перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Забайкалец разбил «Арену» битой, возбуждено уголовное дело

Гость
10 апреля 2019, 18:15
Зачем так психовать и нервничать. Ну сбавь скорость, проедь как положено по правилам, зачем наражон лезть. Только неприятности себе и своей семье нажил. 
Гость
10 апреля 2019, 19:12
Не умеют они сбавлять скорость, тямы не хватает
Гость
10 апреля 2019, 20:10
Пьяный проспится, дурак-никогда!
Гость
10 апреля 2019, 18:48
Красавчик
Гость
10 апреля 2019, 19:16
Может завтра он тебе на встречку вылетет, а останешься живой, так же битой доколотит.
Гость
10 апреля 2019, 19:30
Гость
10 апреля 2019, 19:30
Может завтра он тебе на встречку вылетет, а останешься живой, так же битой доколотит.
Совершенно с вами согласен. Вот если камера будет в кустах стоять он судя по вашему на встречку не вылетит? Вы действительно считаете что камеры это панацея от нарушений? Это не законный бизнес, и ни чего более.
Гость
10 апреля 2019, 19:35
Гость
10 апреля 2019, 19:35
Совершенно с вами согласен. Вот если камера будет в кустах стоять он судя по вашему на встречку не вылетит? Вы действительно считаете что камеры это панацея от нарушений? Это не законный бизнес, и ни чего более.
Камеры, это не панацея, от всех дураков не спасешься. Но, там, где они стоят уже значительно снизилась аварийность.
Вполне возможно, что и вы здесь пишете, живой и здоровенький, только благодаря вот такой вот Арене
Гость
10 апреля 2019, 17:40
молодец- а то прячутся в кустах а на кадале рядом за знаком 40
Гость
10 апреля 2019, 17:54
Т.е., если камеры там не будет ты будешь ехать со скоростью 115 км/ч, не взирая на знак ограничения скорости в 40 км/ч? А ниже пешеходный переход, по которому люди переходят оживленную трассу
Гость
10 апреля 2019, 21:02
Гость
10 апреля 2019, 21:02
Т.е., если камеры там не будет ты будешь ехать со скоростью 115 км/ч, не взирая на знак ограничения скорости в 40 км/ч? А ниже пешеходный переход, по которому люди переходят оживленную трассу
А пусть ходят. Но аккуратно.
Гость
10 апреля 2019, 22:31
Гость
10 апреля 2019, 22:31
Т.е., если камеры там не будет ты будешь ехать со скоростью 115 км/ч, не взирая на знак ограничения скорости в 40 км/ч? А ниже пешеходный переход, по которому люди переходят оживленную трассу
если там будешь ехать 115, то никак в поворот не впишешься. Там ограничение 40 км в час неоправданно. До пешеходного 500 метров и после этого знака есть перекресток, а это значит, что ограничение 40 перестает действовать.
Гость
10 апреля 2019, 18:16
Все правильно сделал! Вы товарищи с эвереста если и ставите триноги, то делайте это по закону! Со знаками, предупреждениями и т.д. оффициально чтобы было! А почему вы прячете камеры в кустах?? Где это написано что так можно делать?Тем самым провоцируя народ на такие действия. Это я считаю просто умышленное обдиралово народа! Вот и получайте по заслугам! 
Гость
10 апреля 2019, 18:42
А знаки ограничения скорости тебе не о чем не говорят, для тебя это просто картинки с цыферками?Выкинь свои права
Гость
10 апреля 2019, 20:40
Прямо на видео видно и понятно, почему в кустах ставят. Потому что если поставить просто так, на открытом месте, как в данном случае, пьяный дурачок не найдет в себе сил проехать мимо.
Гость
10 апреля 2019, 21:00
Гость
10 апреля 2019, 21:00
Прямо на видео видно и понятно, почему в кустах ставят. Потому что если поставить просто так, на открытом месте, как в данном случае, пьяный дурачок не найдет в себе сил проехать мимо.
Пусть прячут и в кустах и за столбами, и опорожняют карманы нарушителей
Гость
10 апреля 2019, 17:46
Благодареые жители ЗК. Теперь 200 лет будут хранить биту, в музее. На площади Декабристов соорудят памятник.
Гость
10 апреля 2019, 17:50
Находился за рулем пьяным, угрожал оператору Арены, разбил битой дорогостоящий комплекс. Типичный представитель противников камер видеофиксации и Арен, не умеющий и не желающий водить автомобиль соблюдая ПДД - типичное быдло
Гость
10 апреля 2019, 18:09
типичный среднестатистический забайкалец получился из описания 
Гость
10 апреля 2019, 18:12
Ин на!
Гость
10 апреля 2019, 18:54
Увидел новость, только из за вас открыл, почитать что у вас сегодня. Удивлён отсутствием упоминания про 94% , про неумение регулировать клапана, и про ваши доблестную езду без нарушения правил в течении последних 100 лет. Вы не ленитесь, мы же ждём ! А то и так просохиной нет давно, на вас одна надежда
Гость
10 апреля 2019, 17:38
Сейчас читинская гопота начнет  проявлять сочувствие и уповать,что поступил правильно!
Гость
10 апреля 2019, 17:55
И таких, к сожалению, большинство.
АУЕшный край
Гость
10 апреля 2019, 20:52
Гость
10 апреля 2019, 20:52
И таких, к сожалению, большинство.<br>АУЕшный край
Бить надо не по арене а по башке арендатора
Гость
10 апреля 2019, 20:57
Гость
10 апреля 2019, 20:57
Бить надо не по арене а по башке арендатора
Никого не надо бить. Надо учиться водить автомобиль, соблюдая ПДД и скоростной режим
Гость
10 апреля 2019, 19:22
Мамкин герой. Разжился на дешевую ханку и бензин, и возомнил себя героем. У таких не только права пожизненно отбирать надо, но еще надо проверить психиатра, который ему справку подписал. Жаль я мимо не проезжал
Гость
10 апреля 2019, 20:27
И правда жаль, получил бы битой в дыню на радость всему честному народу
Гость
14 апреля 2019, 15:44
на велике
Гость
10 апреля 2019, 17:54
Очень позитивный видос!
Гость
10 апреля 2019, 19:10
Помолитесь на своего АУЕшного кумира
Гость
10 апреля 2019, 21:03
А сегодня видели на московском тракте чел Аррену загасил в конце подъема? у меня радар детектор запикал я присматриваться начал кое как рассмотрел)) реально замаскированная была.
Гость
11 апреля 2019, 08:57
а зачем присматриваться, ты на знаки и на дорогу смотри 
Гость
10 апреля 2019, 21:04
Правильно сделал! Достали эти камеры!
Гость
10 апреля 2019, 21:23
Учись ездить, где-нибудь за городом, раз достали. И не высовывайся на дороги, пока не научишься водить, а то покалечишь кого-нибудь. Тебя-то не жалко
Гость
11 апреля 2019, 08:55
парень только не считает что правильно сделал !
Гость
10 апреля 2019, 17:45
Пусть деньги готовит. Тысяч 400.
Гость
10 апреля 2019, 18:50
И сухари сушит
Гость
10 апреля 2019, 20:28
Напишите его имя, дайте ссылку! Поможем пацану деньгами на карту, достойное дело сделал! 
Гость
10 апреля 2019, 20:42
Штрафы сначала оплати свои, пока машину не отобрали.
Гость
10 апреля 2019, 20:55
Гость
10 апреля 2019, 20:55
Штрафы сначала оплати свои, пока машину не отобрали.
Да, и кредит за свое ведро пусть оплатит
Гость
11 апреля 2019, 14:32
Мне больше нравится смотреть видео, когда таких вот доморощенных героев, дерзящих и качающих права сотрудникам ДПС, последние вытряхивают из машин. А самое главное - всё по закону.
Гость
10 апреля 2019, 17:42
Проколки – простое и действенное средство гражданской самообороны.