перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция нашла пропавшего в Борзе 4-летнего мальчика у друга

Гость
11 апреля 2019, 18:45
старый дружбан видимо , вместе огонь и воду прошли 
Гость
11 апреля 2019, 20:38
Не один косяк шмальнули. Вообще битие определяет сознание, в этой ситуации оно и поможет, очень благодарен своей матери за своевременную порку , а то б по зонам ходил , помогает! 
Гость
12 апреля 2019, 02:19
Своего ребенка пасешь до школы, как минимум, а  тут четырехлетний, родители - ау. 
Гость
12 апреля 2019, 02:53
Да 4 года рановато одного отпускать гулять, без присмотра. 
Гость
12 апреля 2019, 06:52
Ой, ну у вас как будто детей не было. Четырехлетку хоть цепью привяжи, моргнул глазом - его нету! Вот реально, его не то что гулять одного, его на секунду в квартире полной людей из виду упустишь - всё! Час поисков обеспечен.
Родители друга, к слову, могли и не знать, что за мальчик, откуда, у четырехлеток это просто - вместе в песочнице поиграли, пошли ко мне домой на другой конец города. Не прогонять же.
Гость
12 апреля 2019, 09:56
Гость
12 апреля 2019, 09:56
Ой, ну у вас как будто детей не было. Четырехлетку хоть цепью привяжи, моргнул глазом - его нету! Вот реально, его не то что гулять одного, его на секунду в квартире полной людей из виду упустишь - всё! Час поисков обеспечен.<br>Родители друга, к слову, могли и не знать, что за мальчик, откуда, у четырехлеток это просто - вместе в песочнице поиграли, пошли ко мне домой на другой конец города. Не прогонять же.
ВЫ в себе?
Гость
11 апреля 2019, 22:47
А у родителей 4-х летнего друга не хватило ума информировать родителей и при необходимости ещё и кого следует. Полагаю к ним следует применить соответствующие меры наказания. Борис Петрович
Гость
12 апреля 2019, 02:12
У них это в порядке вещей. Борзя, чо. 
Гость
12 апреля 2019, 02:54
А у родителей потеряшки ума нет , что за 4 летним еще присматривать надо?
Гость
11 апреля 2019, 23:18
Пусть уж лучше полиция занимается поиском потерявшихся детей, чем с дубинками разгонять возмущённых граждан СССР.
Гость
12 апреля 2019, 08:59
И сюда ввернул немножко гадости! Тебе дубинкой прилетело? Маловато, однако. Я бы добавил.