перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Читинский предприниматель обманывал приставов и пытался сохранить Infiniti от ареста

Гость
13 апреля 2019, 20:28
надо было переписать ее 
Гость
13 апреля 2019, 18:33
Это не он на днях Арены пытался стырить? 
Гость
13 апреля 2019, 19:59
Приставы - зло для народа!
Гость
14 апреля 2019, 11:26
Это необходимый для власти инструмент. Потому что при наших налоговых (следуя букве закона,, даже бомж должен оплатить налог 4%  от собранного подаяния), и процентных ставках по кредитам для населения и бизнеса более 20% в год государству нужны свои коллекторы.
Гость
14 апреля 2019, 12:41
Гость
14 апреля 2019, 12:41
Это необходимый для власти инструмент. Потому что при наших налоговых (следуя букве закона,, даже бомж должен оплатить налог 4%  от собранного подаяния), и процентных ставках по кредитам для населения и бизнеса более 20% в год государству нужны свои коллекторы.
В налоговом законодательстве нет понятия подаяние, а равно и нет никаких налогов на подаяния, дарение, находку денежных средств.
Гость
15 апреля 2019, 10:05
Гость
15 апреля 2019, 10:05
В налоговом законодательстве нет понятия подаяние, а равно и нет никаких налогов на подаяния, дарение, находку денежных средств.
ст.12 п.5
Гость
13 апреля 2019, 21:24
бедные предприниматели (малый бизнес) вот так работай, а потом еще всем должен останешься, лучше совсем ничего не делать.
Гость
14 апреля 2019, 09:46
Ага, бедные, знаешь сколько " финика" стоит содержать?  Налоги не платят, работников не оформляют, а потом ноете - где наши пенсии, дороги и т.д.
Гость
15 апреля 2019, 14:45
Гость
15 апреля 2019, 14:45
Ага, бедные, знаешь сколько " финика" стоит содержать?  Налоги не платят, работников не оформляют, а потом ноете - где наши пенсии, дороги и т.д.
а я плачу налоги и где наши пенсии, дороги, красивый город и тд?? бесит, с удовольствием ушла бы на черную зп, очень жаль что у нас в организации так нельзя. я за 2018 год ндфл заплатила 60 тыс и в пенсионный фонд 82, можно сказать подарила деньги олигархам нашим, а лучше бы ребенка на море свозила или в ипотеку закинула.
Гость
15 апреля 2019, 09:16
Если воровать миллиардами тогда не комарят гос органы, пооверенно нашими чиновниками ))) не заплати налог в 5 т.р. и будут гонять как воробья )
Гость
13 апреля 2019, 23:32
Правильно, нечего вора м из государства что то еще платить. А приставы это вообще незаконная организация занимающаяся рэкетом! Этой конторы официально не создавали! 
Гость
13 апреля 2019, 21:26
Владею информацией! При доставлении эвакуатором автомашины судебными приставами на спецстоянку были нанесены повреждения кузова а/м поэтому приставы ищут любые лазейки уйти от ответственности.Так как на них было возбужденно уголовное дело полицией.
Гость
13 апреля 2019, 22:46
Врешь и не краснеешь