перейти к публикации
93 комментария к публикации

Документы пропали из уголовного дела читинки, которая обвинила в травмировании Давыдова

13 апреля 2019, 20:07
Гость
13 апреля 2019, 20:23
И стырило документы неустановленное лицо. Всё, дело закрыто.
Гость
13 апреля 2019, 20:37
Чита город иллюзионистов
Гость
14 апреля 2019, 00:56
 Возбуждено УД в отношении неустановленных лиц.
 Правильно сказано стырили неустановленные лица.
Гость
14 апреля 2019, 01:13
Гость
13 апреля 2019, 20:37
Чита город иллюзионистов
Точно Каста неприкасаемых!
Гость
13 апреля 2019, 20:42
Как ещё сама Ольга не пропала,удивительно.
Гость
13 апреля 2019, 21:20
За материалы, хранящиеся в деле отвечает следователь. Пусть его и накажут вплоть до увольнения, а дело передадут другому следователю. Что может быть проще? Пару-тройку уволят - остальным не повадно будет.
Гость
13 апреля 2019, 22:00
Да перестаньте вы.Я почти два года в всероссийском розыске бегал без вины,пока настоящий преступник с повинной не явился.Дело было сфабриковано,4 подставных свидетеля.Всё по фэн-шую.Никто не наказан.
Гость
13 апреля 2019, 22:50
Гость
13 апреля 2019, 22:00
Да перестаньте вы.Я почти два года в всероссийском розыске бегал без вины,пока настоящий преступник с повинной не явился.Дело было сфабриковано,4 подставных свидетеля.Всё по фэн-шую.Никто не наказан.
Совсем без вины говоришь? 
Гость
13 апреля 2019, 23:41
Гость
13 апреля 2019, 22:50
Совсем без вины говоришь? 
Совсем.Дело в отношении меня закрыто ввиду отсутствия состава преступления. Спасибо за всероссийский розыск.Страну посмотрел от Владивостока до Адлера.
Гость
14 апреля 2019, 00:09
С учётом того, кто фигурировал в обвиняемых, надо было документы, прежде чем передавать следствию, заверить нотариально. Остальным урок.
Гость
14 апреля 2019, 10:33
Только вилы спасут нас!
Гость
14 апреля 2019, 01:01
Документы из дела могут быть только умышленно изъяты!
У неё интересно есть адвокат? Или она сама защищает свои интересы?
Гость
14 апреля 2019, 08:01
а как теперь докажешь,что были такие документы,на нет и суда нет.
Гость
14 апреля 2019, 12:37
Гость
14 апреля 2019, 08:01
а как теперь докажешь,что были такие документы,на нет и суда нет.
Ну во первых опись дела была, во вторых следственный комитет признал отсутствие материалов дела. Вам  понятно объяснил? 
Гость
14 апреля 2019, 13:22
Гость
14 апреля 2019, 12:37
Ну во первых опись дела была, во вторых следственный комитет признал отсутствие материалов дела. Вам  понятно объяснил? 
отсутствие материалов признал,а что в этих материалах было,конкретно,что написано в справке,не узнают.
Гость
14 апреля 2019, 09:36
что то нет комментариев прославляющих гениального и прочая и прочая.доктора давыдова, забыл проплатить?
Гость
14 апреля 2019, 00:10
Полица отличилась. 
Гость
14 апреля 2019, 02:01
любопытная деталь, исчезновение из материалов дела ряда доказательств
Гость
14 апреля 2019, 07:57
нужно было все документы копировать и заверять,затем отдавать,а так всегда найдется нечестный сотрудник, и нашим и вашим.
Гость
14 апреля 2019, 08:50
Вы думаете, что это нечестный сотрудник? 
Гость
14 апреля 2019, 09:35
Гость
14 апреля 2019, 08:50
Вы думаете, что это нечестный сотрудник? 
Нет, мы думаем, что это неустановленное лицо бежало мимо со скальпелем и отчекрыжило часть листов на самокрутки. Хотя чему удивляться - лет 10 назад при обжаловании решения мирового судьи столкнулись с тем, что в здании отдела милиции произошёл прорыв трубы и горячая вода пролилась аккурат на 148 страницу дела, в связи с чем вещественное доказательство было утрачено. 
Гость
14 апреля 2019, 01:30
Просить не провести служ. проверку-а возбудить уголовное дело в отношении следователя (в этом случае будут выноситься постановления об отказе в возбуж. дела, которые легче в процессуальном плане обжаловать)
Гость
13 апреля 2019, 21:18
Когда их настигнет кара небесная уже((
Гость
14 апреля 2019, 10:29
Когда мы проснемся с колен встанем и колы да вилы заточим. 
Гость
14 апреля 2019, 10:39
когда попы перестанут участвовать в коррупции
Гость
14 апреля 2019, 13:17
Гость
14 апреля 2019, 10:29
Когда мы проснемся с колен встанем и колы да вилы заточим. 
А [***] их точить ,вон они в огороде стоят
Гость
14 апреля 2019, 09:55
"Вред причинило неустановленное лицо",дом с трещиной в 9-м мкр.-тоже"неустановленные лица".Мистика!
Гость
14 апреля 2019, 10:11
Искать правду у медиков, это как искать ноги у змеи. Выкрутится из любой ситуации, особенно " специалист" Кошкин. Навещают килограмм лапши на уши
Гость
14 апреля 2019, 10:39
+100500 людей гробят проводят чью то политику геноцида и ещё требуют денег с нас же. Статистику пожалуйста сколько после врачей людей вылечились на 100 % вон на бехах главврачи думают кармы нет может быть зато есть мы и мы помним и знаем. 
Гость
14 апреля 2019, 10:57
Гость
14 апреля 2019, 10:39
+100500 людей гробят проводят чью то политику геноцида и ещё требуют денег с нас же. Статистику пожалуйста сколько после врачей людей вылечились на 100 % вон на бехах главврачи думают кармы нет может быть зато есть мы и мы помним и знаем. 
Здесь  рассматривают конкретную ситуацию к вашему сведению , халатность, пропажа вещ.доков.
Все же желаю добиться  СПРАВЕДЛИВОСТИ Евстратовой О.Б.
Гость
14 апреля 2019, 02:20
можно смело писать в ген.прокуратуру 
Гость
14 апреля 2019, 04:15
Ага, в вашу ген. прокуратуру все кому не лень пишут, а что толку, они все спускают туда же для проведения проверки и тем же на кого вы пишите.
Гость
14 апреля 2019, 10:40
а там такие же в креслах сидят
Гость
14 апреля 2019, 22:02
Без денег тут не обошлось. Каких денег? Как каких , давыдовских.
Гость
16 апреля 2019, 12:33
Просто ужас! Кому верить? Кому доверять здоровье?
Гость
16 апреля 2019, 12:37
И , что теперь веры нет ни кому! Не сколько не удивлена, значит есть чему пропадать!
Гость
14 апреля 2019, 22:56
 Слова Евстратовой https://www.chita.ru/articles/106114/,: При получении 25.05.2015 оригиналов выписного эпикриза и заверенных копий медицинских карт Давыдовым, и Алёшиной на стр.9 мед. карты321 -21032 с 28.01.2015 по 13.02.2015г. врачом Кошкиным от 28.01. 2015, уже дописано от руки, что «вырезано окно для перевязок, так как шов был не доступен обозрению», что спицы были удалены 19.01.2015года в связи с болевым синдромом, а гипсовую повязку я уже, оказывается, сняла самостоятельно 21.01.2015года. Считаю, что такая запись была сделана с целью показать невыполнение мной предписаний врача и занятие самолечением. Информацией о ходе расследования Давыдов также не владеет, однако в рамках расследования были взяты объяснения и с Кошкина и с Давыдова.ОП.  «Северный» изъяты документы для проведения экспертизы. Выводы делайте сами… Кто и кого вводит в заблуждение…
 А теперь и пропали документы из УД 
Гость
29 апреля 2019, 11:24
Почему все ополчились на Кошкина и Давыдова? И считают их априори выноватыми? А вы знаете, что Евстратова юрист, и знает, где и как поставить запятую и что написать. Вы же обвиняете людей только с ее слов, ( а у нее большой словарный запас) . Что, мало примеров, где юристы закапывают и обвиняют не заслуженно? Она писала жалобы на всех, к кому обращалась,и на Новосибирск тоже. Найдется ли еще комикадзе, который возьмется ее лечить.
Гость
29 апреля 2019, 20:34
Гость
29 апреля 2019, 11:24
Почему все ополчились на Кошкина и Давыдова? И считают их априори выноватыми? А вы знаете, что Евстратова юрист, и знает, где и как поставить запятую и что написать. Вы же обвиняете людей только с ее слов, ( а у нее большой словарный запас) . Что, мало примеров, где юристы закапывают и обвиняют не заслуженно? Она писала жалобы на всех, к кому обращалась,и на Новосибирск тоже. Найдется ли еще комикадзе, который возьмется ее лечить.
А вы  знаете , что не все покупается и не все продается .. Здоровье не купишь. а вЫ КОНКРЕТНО ЧИТАЛИ  жалобы на врачей с Новосибирска ? На сколько я помню  врачей всех она благодарила которые  спасли  еемногу .Читинских врачей и Новосибирских врачей . Не пишите дурь!
Гость
14 апреля 2019, 12:17
Господа не спешите обвинять полицию в утрате или хищении документов. Если эти документы имели  значение для исхода дела, то как принимал следователь СК к производству уголовное дело? Почему сразу не выявили отсутствие ключевых документов, а ведь это 2017 год.  Так что это ещё вопрос по поводу вины полиции. Там ещё и прокурорские должны были смотреть дело. А в целом если полицейский следователь не при чем, то пусть просто процедуру полиграфа пройдёт и всё. 
Гость
14 апреля 2019, 16:35
согласен, однако  я знаю, что при передачи документов в ск  было установлен этот факт.., а ск год спал. А теперь опять она сама начала отстаивать правду.
Гость
15 апреля 2019, 22:41
и следователи ск также!
Гость
14 апреля 2019, 01:18
Наверняка пропали документы  которые подделали и что теперь. 
Гость
14 апреля 2019, 21:33
а сейчас как с ногой,с одной стороны хорошо,что не смертельно, иногда получается,придет человек здоровый по всем параметрам,а не выживет,нужно простить.
Гость
14 апреля 2019, 22:38
Вам в такую ситуацию попасть. Я бы посмотрел как бы себя повели. Однако насколько мне известно протез имеет свойство изнашиваться и опять операция , опять муки , боли.  А можЕт вашему Давыдову  И Кошкину извиниться перед О.Б.? Не все покупается и продается. Здоровье не купить!  А сколько таких как Ольга.
Гость
15 апреля 2019, 09:02
Гость
14 апреля 2019, 22:38
Вам в такую ситуацию попасть. Я бы посмотрел как бы себя повели. Однако насколько мне известно протез имеет свойство изнашиваться и опять операция , опять муки , боли.  А можЕт вашему Давыдову  И Кошкину извиниться перед О.Б.? Не все покупается и продается. Здоровье не купить!  А сколько таких как Ольга.
попали,со смертельным исходом.
Гость
15 апреля 2019, 15:01
Гость
15 апреля 2019, 09:02
попали,со смертельным исходом.
А вы  простили? я нет.. 
Удачи Евстратовой О.Б. 
Мне маму искалечили, и 5 лет лежим .