перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Трагедия в Барахоево: Подросток дважды забирался в горящий дом, чтобы спасти детей

Гость
16 апреля 2019, 15:36
Парень молодец !. МЧС должен его наградить медалью "За отвагу на пожаре". 
       За два трактора такую мамашу и разные стороны.
Гость
16 апреля 2019, 15:12
Представляю лицо этой недомамаши, когда пацан ей дочку отдал, которую она не хотела уже больше видеть в живых. Слов нет, просто нет слов, ком в горле. Как жаль ребятишечек. 
Гость
20 апреля 2019, 13:28
И правда нет слов что ж эта тварь сама с ними не осталась жить очень хочется, так сдала бы в дет дом написала отказ. Жаль что в колонии нет теперь такой наказания как в 90-е годы.
Гость
16 апреля 2019, 19:30
Парень-герой! Спасибо ему и его родителям за воспитание.
Гость
16 апреля 2019, 17:58
А если бы этот мальчик,  спасая  её детей, тоже сгорел она вообще думала головой., сама небось не полезла в огонь. 
Гость
16 апреля 2019, 19:39
Вы еще всей истории не знаете, об этом писали вчера. Мамаша облила дом внутри горючей жидкостью и подожгла дом, в доме остались сын 4 года - который погиб, и дочь 1, 7 которую спас этот замечательный парень сосед.
Гость
16 апреля 2019, 19:35
Получается что парень чуть не погиб за тех кого приговорила мать?
Гость
16 апреля 2019, 20:59
Что же это творится в нашем крае?? Родная мать своих детей убила..
Гость
16 апреля 2019, 15:11
Дай Бог тебе здоровья и твоей семье ! Спасибо родителям, что воспитали настоящего мужика !  ..а ситуация конечно очень страшная, что такое происходит с маленькими детьми .и куда смотрела мать .
Гость
16 апреля 2019, 15:17
Мать подожгла дом в месте с детьми, вышла из дома, стояла смотрела как они умирают. Избавиться от них решила.
Гость
16 апреля 2019, 20:28
Гость
16 апреля 2019, 20:28
Мать подожгла дом в месте с детьми, вышла из дома, стояла смотрела как они умирают. Избавиться от них решила.
Он своей маме отдал девочку.той которая подожгла не было 
Гость
16 апреля 2019, 21:17
Гость
16 апреля 2019, 21:17
Он своей маме отдал девочку.той которая подожгла не было 
«Мать тех детей сказала что они внутри» написано в статье, значит она стояла рядом с домом и смотрела спокойно.
Гость
16 апреля 2019, 15:06
Молодец какой! А мать, если так её можно назвать, стояла и смотрела, хуже фашистов. Это что же твориться-то в этом мире? Спасибо тебе, герой, что спас девочку! Спасибо!