перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Забайкаллесхоз» начал тушить пожар через 2 часа, из-за чего сгорели две фермы - СК края

Гость
17 апреля 2019, 20:26
А Гурулев сразу же начал прикрывать свою пятую точку!
Гость
17 апреля 2019, 22:21
Добрый день. Определили "стрелочников", В самом названии КГСАУ "Забайкаллесхоз", основной вид деятельности, работа в лесу, тушение лесных пожаров. Степные пожары это прерогатива МЧС (Министерство Что Случилось) и местных властей. Как они принимали  и осматривали чабанские стоянки и ставили оценку "готовы", перед началом пожароопасного сезона. Где была Противопожарная служба края, они за что то отвечают в крае? Нашли "козла отпущения КГСАУ". Там и леса нет. Народ будет уходить с КГСАУ "пачками" и кто летом будет тушить пожары? Вы подходите к данной проблеме справедливо, есть ГО и ЧС района, оно видать самоустранилось.
Гость
17 апреля 2019, 22:36
а какого черта тогда деньги получают если леса нет в степи?
Гость
17 апреля 2019, 23:06
Гость
17 апреля 2019, 23:06
а какого черта тогда деньги получают если леса нет в степи?
Вы прочитали наверное в Даурском межрайонном филиале «Забайкаллесхоза», это несколько районов с базой  за 150 км в с. Александровский Завод. У них авиации нет, дороги убитые "одни направления". Как по всему краю с тяжелой техники  в наличии только "кирзовые сапоги". Заработная плата -минималка. Им навязали эти степи.
Гость
18 апреля 2019, 05:58
Гость
18 апреля 2019, 05:58
Вы прочитали наверное в Даурском межрайонном филиале «Забайкаллесхоза», это несколько районов с базой  за 150 км в с. Александровский Завод. У них авиации нет, дороги убитые "одни направления". Как по всему краю с тяжелой техники  в наличии только "кирзовые сапоги". Заработная плата -минималка. Им навязали эти степи.
Ага. Навязали. С самого момента создания. И деньги неплохие вместе со степями навязали.
Гость
17 апреля 2019, 20:48
Сгорели из-за поджога степи, а не от действий при тушении. Поджигателя не найти, а пожарный - вот он! Все прекрасно понимают, что при сильном ветре пожар остановить людям практически невозможно. 
Гость
17 апреля 2019, 21:41
Речь не о действиях а об их отсутствие.
Гость
18 апреля 2019, 08:01
А что молчат про их руководителя Ремизова. Что с ним? Надеюсь сидит или уже выпустили на волю вольную, дальше по саунам шляться?
Гость
18 апреля 2019, 08:36
Сидит пока
Гость
18 апреля 2019, 08:43
Что не дал в сауне Вам помыться?Завидно?
Гость
18 апреля 2019, 09:48
А вам легче дышится от того что он сидит? Выйдет. Не переживайте. 
Гость
17 апреля 2019, 20:37
Там же супер начальник был!Как такое случится могло? Если только по ресторанам с главбухом ходил. Нужно понять и простить. Жизнью обиженные люди. 
Гость
18 апреля 2019, 09:20
Все куплено . Минуса, плюсами учитываются. Такая в "Забайкаллесхозе " арифметика