перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подозреваемый в ограблении магазина попался полиции Читы в похищенных кроссовках

18 апреля 2019, 19:44
Гость
18 апреля 2019, 20:28
У половины россиян нет средств на приобретения ,,обуток,,
Гость
18 апреля 2019, 20:53
А наверху говорять что не могет быть
Гость
19 апреля 2019, 09:21
Мне вот тоже надо кроссовки на лето - старые 5 лет носилю И денег  никак не могу выделить на них хотя работаю!
Гость
18 апреля 2019, 19:50
бедный,даже на кроссовки денег нет,а так молодому человеку их охота поносить.,пошел бы дрова машину расколол у кого-нибудь,вот и обувка.
Гость
18 апреля 2019, 21:15
Зачем колоть, когда можно валежника набрать? 
Гость
18 апреля 2019, 20:24
Нищета порождает преступность.
Гость
19 апреля 2019, 19:46
конечно.были бы у него деньги,не стал бы он кроссовки воровать.Не уж то теперь посадят.
Гость
18 апреля 2019, 21:12
А теперь присядет за кражу. Боже! Куда укатилась матушка Россия? Доколе это будет продолжаться?
Гость
19 апреля 2019, 08:33
 Не та кроссовки стырил, надо было миллионов за пять тырить тогда и медалька и новая должность
Гость
19 апреля 2019, 07:56
Сбой в матрице- вчера пересмотрел первую серию сериала "Глухарь" , она называется "Кроссовки" и сюжет почти идентичен этой новости. Только там кроссы стоили 700 р., а грабителю выписали 3 года тюрьмы.
Гость
19 апреля 2019, 08:57
Это не сбой, это обновление установилось)
Гость
18 апреля 2019, 21:46
За 2 тысячи. Надо было адидас или рибок, хоть бы понтанулся. А так только административку получит
Гость
18 апреля 2019, 23:07
Кража более 1 т.р считается уголовным преступлением, а он украл кроссы на сумму более чем 2 т.р. Грубо говоря, присядет на пенёк
Гость
19 апреля 2019, 09:15
Гость
18 апреля 2019, 23:07
Кража более 1 т.р считается уголовным преступлением, а он украл кроссы на сумму более чем 2 т.р. Грубо говоря, присядет на пенёк
интересно, считают по розничной цене или закупочной, которая может всего рублей 500?
Гость
19 апреля 2019, 11:58
Гость
19 апреля 2019, 09:15
интересно, считают по розничной цене или закупочной, которая может всего рублей 500?
Должны считать по закупочной.
Гость
18 апреля 2019, 22:02
Я в рваных кедах, от полицейского бегу
Скачу как лошадь, остановиться не могу
В кармане кража, а за спиной тюремный срок
Ещё секунда и полисмен нажмёт курок
Гость
18 апреля 2019, 20:59
Раньше невесты были невинны, прибегали в ЗАГС в фате и кроссовках с тремя полосками, а сейчас только после двух полосок могут подумать о браке.