Микрогрузовик врезался в легковушку на Олимпийской в Чите, пострадали три человека
19 апреля 2019, 09:23
Гость
19 апреля 2019, 09:48
Водитель пострадал. Водитель погиб. Пассажиры погибли..пострадали. Крайне печальные новости. Неужели те 50% водителей, что стали участниками аварий, совершенно без мозгов или считают, что они супер-профи? Люди! Мы же с Вами не кошки и у нас нет тех 9-и жизней (наверное). Одумайтесь, пока не поздно. Не садитесь за руль, не то что пьяными, а даже с запахом. Не отвлекайтесь от дороги,-за Вами же жизни других людей, ни в чем не повинных. Откройте азбуку (ПДД) на досуге и прочтите хотя бы одну статью, и станет ясно, что ПДД то Вы уже позабыли. Желаю всем спать дома, а не в морге.
Гость
19 апреля 2019, 12:09
И тебе не пукать!
Гость
19 апреля 2019, 09:56
Опять пьяные за рулём. Когда начнут пожизненно лишать прав за езду в нетрезвом состоянии?! Сколько нужно смертей?!
Гость
19 апреля 2019, 10:20
А где написано что кто то из них пьяный? Вот то что выехал на встречку и из-за этого пострадали другие участники движения надо наказывать и сурово.
Гость
19 апреля 2019, 14:38
Проколки — самый простой и убедительный довод в споре зачем нужно ездить осторожно.
Сейчас-23°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
698мм 76%Микрогрузовик врезался в легковушку на Олимпийской в Чите, пострадали три человека
Неужели те 50% водителей, что стали участниками аварий, совершенно без мозгов или считают, что они супер-профи?
Люди! Мы же с Вами не кошки и у нас нет тех 9-и жизней (наверное).
Одумайтесь, пока не поздно. Не садитесь за руль, не то что пьяными, а даже с запахом. Не отвлекайтесь от дороги,-за Вами же жизни других людей, ни в чем не повинных. Откройте азбуку (ПДД) на досуге и прочтите хотя бы одну статью, и станет ясно, что ПДД то Вы уже позабыли.
Желаю всем спать дома, а не в морге.
Камаз тогда Микрогрузовик.