перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ТЦ «Царский» в Чите выплатит женщине 30 тыс. руб. за перелом плеча на скользкой плитке

Гость
19 апреля 2019, 21:38
Всю зиму хожу по проезжей части или между машинами на парковке пробираюсь, обтирая шубой машины, невозможно ходить по скользкой плитке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2019, 14:58
Там после каждого снежка люди десятками падают,если бы каждый из них подал в суд - царский бы разорился..
Гость
19 апреля 2019, 15:26
Разорим Царский
Гость
19 апреля 2019, 22:30
Не надо ля-ля. По городу есть плитки, которые даже после выпавшего снега или дождя не скользкий. 
Гость
19 апреля 2019, 15:30
А в чем виноват ТЦ? Вот пошел снег\дождь - тут же стало скользко. Что в Царском должны были сделать, ходунки всем с шипами выдать? )) За ручку водить? Раздать башмаки на присосках? Как можно было бы подобных ситуаций избежать? Я вот в начале апреля на скользком асфальте упал и спину потянул, три дня болела. На кого мне в суд подавать? Кто виноват?
Гость
19 апреля 2019, 15:44
Если бы "царский" при строительстве не экономил на материалах, не положил возле магазина самую дешёвую плитку, то и людей бы падало меньше. Я сам там постоянно "фигурным катанием" занимаюсь, когда мимо прохожу после снега и это притом, что у меня на ботинках подошва специальная (вроде как не скользящая), а в обычной обуви там убиться за нечего делать. И это не только беда "царского", практически все магазины экономят на этом, иногда думаешь, что лучше бы они вообще плитку не клали - хоть не такой каток был.
Гость
19 апреля 2019, 15:55
В небесную канцелярию
Гость
19 апреля 2019, 16:30
Гость
19 апреля 2019, 15:44
Если бы "царский" при строительстве не экономил на материалах, не положил возле магазина самую дешёвую плитку, то и людей бы падало меньше. Я сам там постоянно "фигурным катанием" занимаюсь, когда мимо прохожу после снега и это притом, что у меня на ботинках подошва специальная (вроде как не скользящая), а в обычной обуви там убиться за нечего делать. И это не только беда "царского", практически все магазины экономят на этом, иногда думаешь, что лучше бы они вообще плитку не клали - хоть не такой каток был.
Иногда плитку лучше не подметать если снега слой большой,шансов подскользнуться на снегу намного меньше чем на такой плитке как у ЦАРСКОГО.