перейти к публикации
6 комментариев к публикации

9 домов сгорели в Балейском районе из-за переходов степных пожаров; 7 из них в Унде

Гость
19 апреля 2019, 21:43
Жалко людей, тем более сейчас не усну за родственников переживать буду. P.s. они у меня в унде(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2019, 02:32
Я тоже не могу уснуть . У мамы сгорел дом. Я не могу поверить в это. Мы все родились там и выросли. Криком реву .
Гость
19 апреля 2019, 21:50
Здравствуйте. В марте месяце красиво говорил господин Гурулев, что край готов к пожароопасному сезону. Он проводил выездные проверки и все было "хорошо". Вот Ваше "хорошо" выходит "боком". Жаль людей, которые пострадали  от стихии. Правительству края нужно не перекладывать с одного министерства на другое обязанности по оказанию помощи, на уровне 1 зама губернатора начать работу. "Виновные уже определены", это все  кроме МЧС края. Эта "каста неприкасаемых" только контролирует и мониторит ситуацию. Пока в крае не будет самостоятельного министерства (пожарной безопасности) или под другим названием, пока не будут объедены все службы  тушащие пожары в одно целое с одним руководством, не будет порядка. Каждый руководитель (КГСАУ, Противопожарной службы, и других) не хочет работать "по кем то". вот Вам и вся неразбериха. господину Гурулеву нужно не "махать шашкой", а проанализировать все ошибки и принять меры к недопущению подобных ситуаций.  Спасибо.
Гость
19 апреля 2019, 22:34
Крпснокаменский район все горит дышать не чем пожар полосой идет , очень страшно если что куда бежать ? Кто нас спасет ? Кому мы нужны?господи помоги 🙏🙏🙏
Гость
19 апреля 2019, 21:18
В РФ что не утонуло, то сгорит.
Гость
19 апреля 2019, 23:48
Забайкалье подпадает в зону опустынивания. При чем эти географические карты составлялись не 10-15 лет назад,  а уже столетия.