перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Более 3,6 тысячи животных погибли в Забайкалье от степных пожаров за два дня

Гость
22 апреля 2019, 10:26
а сколько погибло диких животных - ежиков, птичек, сусликов, насекомых. кто их подсчитает? Люди, ну что же  вы делаете?! 
Гость
22 апреля 2019, 10:55
 А "люди" просто живут одним днем, жгут прошлогоднюю траву и не думают о последствиях, а уже после начинают обвинять всех вокруг, просто одни жгут, другие страдают и так из года в год
Гость
22 апреля 2019, 10:25
Ужас как жалко скотинку!И людей оставшихся без крова!Вообще какие страшные новости у нас последние дни.слезы на глаз!
Гость
22 апреля 2019, 10:33
Ощущение такое, что перечисляются  последствия взрыва ядерного боеприпаса. Своим отношением к природе мы сами себя убиваем.
Гость
22 апреля 2019, 10:44
Из года в год - трагедии от пожаров. Люди очнитесь, что происходит ?
Гость
22 апреля 2019, 10:55
Нас сжигают. Уничтожают. Все ресурсы выкачивают и распродают подчистую все, что есть. Россия - сырьевой придаток. Во власти во всех инстанциях от низа и до самых верхов сидят воры и предатели. Народ им не нужен. Только как рабы для их обслуживания. Неужели кто-то еще этого не видит?
Гость
22 апреля 2019, 11:15
Гость
22 апреля 2019, 10:55
Нас сжигают. Уничтожают. Все ресурсы выкачивают и распродают подчистую все, что есть. Россия - сырьевой придаток. Во власти во всех инстанциях от низа и до самых верхов сидят воры и предатели. Народ им не нужен. Только как рабы для их обслуживания. Неужели кто-то еще этого не видит?
Страна, проигравшая холодную войну является сырьевой колонией - это закономерный процесс. Очень многие понимают, что происходит, но почему не действуют, вот это - большая загадка ? Может еще не набралась критическая масса адекватных граждан ? 
Гость
22 апреля 2019, 11:46
Гость
22 апреля 2019, 11:15
Страна, проигравшая холодную войну является сырьевой колонией - это закономерный процесс. Очень многие понимают, что происходит, но почему не действуют, вот это - большая загадка ? Может еще не набралась критическая масса адекватных граждан ? 
Не осталось способных на действие.. Столько народу уничтожили за тот же 20-й век. Война, революция, голод, репрессии, ВОВ, перестройка. Сколько народа выкосили. А кого прежде всего убивали - самых смелых, самых сильных, хозяйственных, умных и т.д. Генофонд уничтожили. Остались только рабы. Только и можем как спину гнуть перед каждым барином. На молодежь тоже мало надежды - те вообще рабы смартфонов, зомби. Наверное это конец.
Гость
22 апреля 2019, 10:30
Скажите, что с лошадью? Пристрелили или лечат? Фото которого было в новостях 
Гость
22 апреля 2019, 11:53
А где наш генерал
Гость
22 апреля 2019, 14:34
Че ноете..животных жалко..а кушаете мясо когда нежалко?несострадаете?
Гость
22 апреля 2019, 15:20
Ты не просто «таксимен», ты гораздо хуже. Хороший хозяин, когда забивает свою скотину, делает это как можно безболезненно. Скотину и растят для того чтобы съесть когда придёт ее черёд. А здесь они гибли и страшно гибли.
Гость
23 апреля 2019, 00:25
Гость
22 апреля 2019, 15:20
Ты не просто «таксимен», ты гораздо хуже. Хороший хозяин, когда забивает свою скотину, делает это как можно безболезненно. Скотину и растят для того чтобы съесть когда придёт ее черёд. А здесь они гибли и страшно гибли.
Безболезненно, это когда кувалдой меж рогов или в сердце ножиком? Попробуйте на себе. Потом расскажете, больно было, али нет.
Гость
22 апреля 2019, 11:11
Таким хозяевам нельзя держать скот-допустить,чтобы бедные животные сгорели-теперь ветер виноват-ясно что ничего не делалось-добрый хозяин еще с осени перепашет землю.Не разводите скот если не можете за ними ухаживать-заживо сгорели бедолаги
Гость
22 апреля 2019, 11:46
а когда скот сгорел в надворных постройках, которые просто не успели открыть и выгнать скот, тоже хозяин виноват? Головой нужно думать, а не тем местом что вы на унитаз садитесь.