перейти к публикации
77 комментариев к публикации

СКР начал проверку инцидента с маршрутчиком, не выпускавшим школьницу из машины

Гость
24 апреля 2019, 16:27
Бравада нужна при встрече в тёмном переулке с громилами,а не с одиннадцатилетней девчушкой. В отместку привёз ещё две остановки? Это типа назло бабушке уши отморожу? Мстить дитю? За что? А пассажиры,что, не могли 28 рублей школьнице дать? Кругом нелюди!
Гость
24 апреля 2019, 16:26
Ничего человеческого не осталось у водителя. Как можно ребенка удерживать, решать где он его высадит, при этом оказывать психологическое давление на ребенка. Тем более девочку! Водитель проявил жестокость и смаковал глупую месть. Кому?! Ребенку! за что? за 28 рублей. Низость! 
Гость
24 апреля 2019, 16:33
Наверное своих детей нет,а если и есть,то мне их жаль,с таким папашей вырастут бездушные,мстительные людишки,ведь есть в кого!А вообще терпеть не могу жадных "мужчин" какие-то они "недомужчины".вот проблем теперь будет из-за 28 рублей!Ничего,другим не повадно будет!
Гость
24 апреля 2019, 19:01
Господа, правители города, когда вы наконец обуздаете этих обнаглевших вконец водителей маршруток с их уголовными наклонностями, или "кишка тонка"?
Гость
24 апреля 2019, 16:28
Маршрутчики охамели. Кстати провозить лишние остановки у них это конёк, если начинаешь спорить с ними.
Гость
24 апреля 2019, 16:36
Кирпич в лобовуху где-нибудь на маршруте. 
Гость
24 апреля 2019, 21:12
Гость
24 апреля 2019, 21:12
Кирпич в лобовуху где-нибудь на маршруте. 
Чтобы в аварии пострадали пассажиры? Да ты террорист, однако.
Гость
25 апреля 2019, 07:41
Гость
25 апреля 2019, 07:41
Чтобы в аварии пострадали пассажиры? Да ты террорист, однако.
Не рускоязычных мы не слушаем. И не три 555 в конце тебе надо ставить а три дырки. 
Гость
24 апреля 2019, 16:18
Герой! Теперь помучается от пристального внимание к своей особе.
Гость
24 апреля 2019, 16:28
Его саморезами прикрутить к борту его же маршрутки и пусть курсирует по 42 маршруту всем на обозрение.
Гость
24 апреля 2019, 16:36
Сейчас ему 127 Статью как впаяют. ))))) Вот веселуха то будет.)))
Гость
24 апреля 2019, 16:59
кастрация всех,абсолютно всех маршрутчиков-один только выход!
Гость
24 апреля 2019, 16:46
Родители добейтесь справедливости. Наймите адвоката. Пусть ответит за незаконное удержание тем более несовершеннолетней.
Гость
24 апреля 2019, 17:02
и моральный вред с него,тыс. так 28.
Гость
24 апреля 2019, 17:32
В Штатах за такие фокусы реальные сроки дают. И никакой адвокат не отмажет. Ибо дело касается несовершеннолетней. 
Впрочем, уголовная ответственность предусмотрена и у нас.
Будем посмотреть, в общем. Хотя, подозреваю, все кончится легким испугом.
Гость
24 апреля 2019, 16:22
Ну да, там никто из пассажиров 28 рублей за ребёнка не заплатил, а показания давать они побегут, прямо в очередь выстроятся.. Всем на всех плевать, как бы это не было грустно..
Гость
24 апреля 2019, 16:37
Водитель конечно урод  но у пассажиров не было денег заплатить за девочку.
Гость
24 апреля 2019, 17:23
Гость
24 апреля 2019, 17:23
Водитель конечно урод  но у пассажиров не было денег заплатить за девочку.
Платить просто нало до начала поездки, а не после ей.
Гость
24 апреля 2019, 16:32
Животное! Помнится. в мою бытность работы в такси, мы с мужиками проучили одно такое животное, которое, взяв четверых детишек, опаздывающих в школу в зимнее время, содрало с каждого по 50 рублей, провезя их всего-то квартала два. А за поездку отчиталось как за минималку. К ответу его призывала мать одного из детей, вызвавшая такси. В итоге, на машине животного нами были пробиты все колеса и разбита пара яиц о лобовое стекло (это зимой-то!). Здесь, видимо, тоже животное, и его учить надо так же.
Гость
24 апреля 2019, 16:44
Если яйца куриные, то это не больно.
Гость
24 апреля 2019, 16:49
Вызывать такси,чтобы проехать два квартала?
Гость
24 апреля 2019, 17:06
Гость
24 апреля 2019, 17:06
Вызывать такси,чтобы проехать два квартала?
Зимой же дело было, видимо сильный мороз был, почему бы и нет, это вполне нормально для нормальных родителей, а Вы судя по комменту жадина..
Гость
24 апреля 2019, 18:26
Водитель не прав, так нельзя! Сталкивалась часто с хорошими маршрутчиками - несколько раз забывала наличные, предлагала перевести на карту, в ответ улыбались, "рассчитаетесь в следующий раз". Адекватных больше!
Гость
24 апреля 2019, 18:40
Не все водители такие,например водители 2 маршрута возят детей за 20 р.а иногда и бесплатно за пятерки . Пользуясь случаем хочу сказать, спасибо большое!
Гость
24 апреля 2019, 17:00
но люди то какие,что обеднели бы на 28 рублей заплатить за девочку
Гость
24 апреля 2019, 21:51
Зато они всей толпой помогали девочке замок открыть. Хех. 
Гость
24 апреля 2019, 19:19
51 маршрут обнаглел-дают сдачу на 8рублей меньше с 50 рублей-14 вместо 22 - путают монетки10с 2-только почему-то не в убыток себе- перед бабулями-пенсионерками не стыдно?
Гость
24 апреля 2019, 20:06
Пишите жалобы на них! Вы чего терпите-то? Терпилы что ли? Жалуйтесь! Тем более у пенсионеров времени много, туда написала, сюда написала и дело закрутится. Маршутные рожи нужно нагибать и жестко! 
Гость
25 апреля 2019, 09:37
когда то мою бабушку выкинул водитель из маршрутки, прям выкинул на землю из салона, за то что она медленно выходила, боялась упасть. в салоне никого не было она одна, после чего бабуля сильно слегла. попытки найти ублюдка -провал, бабушка не запомнила ни номера ни лицо, когда на конечке пытались найти водилу по времени, то все как один твердили таких нет. уроды! а ты конченый ублюдок, который выбросил бабулю на татарской, знай, она умерла в страшных болях. 
Гость
25 апреля 2019, 14:27
На публику вы все человечные.а коснись так моя хата с краю.забыли как мужика тролейбус сбил.он лежал один на дороге.а вы все стояли и смотрели на обочине.а сколько ваших родителей брошенных по больницам лежат.и т.д и т.п
Гость
24 апреля 2019, 18:55
А что пассажиры, которые не могли открыть замок, не могли заплатить за ребенка, жаба задавила!?
Гость
24 апреля 2019, 17:40
Накажите его!
Гость
24 апреля 2019, 18:09
Этих водителей 42-го маршрута надо бы всех проверить. В салонах грязно, вечно запахи не первой свежести, запахи от табака в салоне - норма. Редко когда чисто. А техсостояние авто тоже под вопросом: то запах бензина или газа, то гремят. Страшно ездить. Еще за ЭТО - платить.
Гость
24 апреля 2019, 23:29
Гость
24 апреля 2019, 23:29
Этих водителей 42-го маршрута надо бы всех проверить. В салонах грязно, вечно запахи не первой свежести, запахи от табака в салоне - норма. Редко когда чисто. А техсостояние авто тоже под вопросом: то запах бензина или газа, то гремят. Страшно ездить. Еще за ЭТО - платить.
Абсолютно с вами согласна, почему то именно в 42 маршруте всегда в салоне грязь, вонь и не стиранные сиденья.
Гость
24 апреля 2019, 23:47
А меня раздражают эти водилы на пешеходных переходах! Идет ребенок, они даже не останавливаются. А притормозят так, что ты обязан будто бежать, а не идти по пешеходу! Еще и "газуют", типа , что ползешь! Конечно, пассажиры и пешеходы разные встречаются, но и водители маршруток вообще ХАМЫ!
Гость
25 апреля 2019, 07:49
А вы наушники не давайте своим детям и научите уважать окружающих. 
Гость
24 апреля 2019, 20:00
Свидетели отзовитесь! Таких беспредельщиков нужно жестко наказывать! 
Гость
24 апреля 2019, 16:50
А он скорее всего  стремился график свой соблюдать, потому и поехал дальше, а на ребенка, который может заблудиться чихать хотел.. 
Гость
25 апреля 2019, 10:27
нет, он поехал дальше не из-за графика, а потому что у девочки заел замок она не смогла достать деньги из кармана, то есть типа отомстил ребенку((( 
Гость
24 апреля 2019, 23:03
Было дело, один маршрутный паренек, не выпустил мальченку из маршрутки, и заставил мыть за бесплатный проезд его Газель. Печальный итог, отец мальчика поймал этого безумца водилу на конечке, а дальше произошел печальный случай, че то больно было водиле и даже очень, хорошо убежал, а то бы было больно-больнее! 
Гость
25 апреля 2019, 16:26
Да и правильно, что портят жизнь, можно было просто сказать,, Иди,, видел же что замок заел. Это же ребёнок! Какие ещё вопросы могут быть. 
Гость
25 апреля 2019, 18:33
Слушай,закрой рот,я ещё раз пишу,что ты не зная ситуацию,не пиши ничего
Гость
25 апреля 2019, 22:17
Гость
25 апреля 2019, 22:17
Слушай,закрой рот,я ещё раз пишу,что ты не зная ситуацию,не пиши ничего
Сама рот закрой, если бы ничего подобного не было, то и ничего не говорили бы. Откуда тогда такой переполох? И не надо ничего на девочку спирать, что не так поняла и не так сказала. Это проще простого. 
Гость
25 апреля 2019, 22:39
Гость
25 апреля 2019, 22:39
Слушай,закрой рот,я ещё раз пишу,что ты не зная ситуацию,не пиши ничего
Следственный комитет разберется) мужу привет
Гость
24 апреля 2019, 18:06
Раскудахтались  тут ,завопили,сядьте  на место маршрутчика  да еще войдите в положение каждого.Здесь только со слов мамаши видна картина,ребенок мог потерять деньги,могла просто потратить на что то ,дома присочинить и готово,маманя  побежала  в полицию .Тут любят на Штаты ссылаться,так там наших родителей давным давно всех попересажали  бы ,так как по их законам ,нельзя ребенка оставлять одного до 13 лет.А то тут еще герои повылазили с желанием побить  .А кто видел ,что он ее удерживал?Попутчики? И где они,в полицию обратились? Так что уймитесь  уж и сами занимайтесь своими детьми
Гость
24 апреля 2019, 18:21
О! А вот и водитель маршутки подтянулся! Дядя, ты сухари лучше суши, да теплые вещи собирай. Готовься.
Гость
24 апреля 2019, 18:24
Ты пиши, пиши. Побольше пиши. Это потом к делу приобщат.
Гость
24 апреля 2019, 19:08
Когда муж был маршрутчиком, он довозил детей у которых и денег то не было. Были такие принципы. Есть такие деятели,  у него салон пустой, а он [***] возьмёт детей бесплатно. 
Гость
24 апреля 2019, 19:27
Лёгким испугом врядли отделается, на бабло точно попал дурилка)))))
Гость
24 апреля 2019, 21:14
А заплатить за ребёнка очевидцы не могли? 25 рублей пожалели?
Гость
24 апреля 2019, 21:33
Третья остановка 42 маршрута после 1 мкр.это ТРЦ Фортуна. Как девочка не вышла на ул. Малой Возле магазина,когда в основном все выходят.
Гость
24 апреля 2019, 22:34
А как он её удерживал в такси? Или никто не выходил на остановках
Гость
25 апреля 2019, 13:28
Вы вообще неадекватные тут все собрались? Люди очнитесь,вы ситуацию не знаете и как все было тоже не знаете,лучше заткнитесь,сил нет,всё было совершенно иначе,девочка маленькая врушка,которая перевернула всю ситуацию совершенно наоборот,а её мать портит жизнь нашей семье, поэтому мой вам совет,прежде чем писать что-то в социальных сетях,вы будьте уверены в том,что именно так и было,как пишут тут.
Гость
25 апреля 2019, 22:45
А что, за ребенка никто из пассажиров не смог оплатить проезд в такой ситуации ужасной?
Гость
26 апреля 2019, 07:26
Проезд по маршруту 42 стоит 25 руб. Если действительно не могли открыть замок на кармане куртки даже с помощью пассажиров, почему никто из пассажиров не одолжил эти 25 руб.? Не одни же пенсионеры,наверное  ехали? Да и водитель мог бы спокойно к этому отнестись, пусть бы девочка вышла на своей остановке. Иногда на остановках мальчишки говорят водителям,что у них нет денег на проезд и те разрешают им ехать в маршрутке. 
Гость
24 апреля 2019, 20:48
Я думаю пока девочка пыталась открыть замок.водитель проехал две остановки.захотел бы накозать увез бы до конечки.т.е он и незнал.что нужно остановится