Читинец украл трёхтонный контейнер у соседа по даче
Гость
25 апреля 2019, 11:19
Ну руки уже пора начинать отрубать, одни ворюги кругом, и их количество увеличивается в геометрической прогрессии.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
25 апреля 2019, 13:09
Кравцову за кражу 13млн 5ть лет условно, а за контейнер точно закроют!
Гость
25 апреля 2019, 15:13
Гость
25 апреля 2019, 13:09
Кравцову за кражу 13млн 5ть лет условно, а за контейнер точно закроют!
не ровняйте Кравцов поделился, а у Читинца кроме контейнера и дать нечего!
Гость
25 апреля 2019, 16:59
Гость
25 апреля 2019, 15:13
не ровняйте Кравцов поделился, а у Читинца кроме контейнера и дать нечего!
Кравцов в нашем городе становиться нарицательным, как Титаник только каждый раз всплывает, денег тиснул гораздо больше чем 13млн, Ни все предъявить смогли.
Гость
25 апреля 2019, 11:37
Такого биомусора вокруг - пруд пруди. На даче по болезни год не был - всё разворовали, а что не смогли поизломали и поизгадили. Таких нужно отлавливать и пороть прилюдно, чтобы и другому биомусору неповадно было.
Гость
25 апреля 2019, 17:05
Пороть или заставлять работать это да! Зачем в тюрьму не понятно. Поселение , или поднимать народное хозяйство на севере арбузы выращивать.
Гость
25 апреля 2019, 15:05
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (Мф.5:27-30)
Гость
25 апреля 2019, 15:20
А если в голове созрел план как народ кинуть, то надо голову рубить, а не пять лет условно давать!
Гость
25 апреля 2019, 12:00
А кого из администрации края посадят за сотни уничтоженных пожарами домов?
Гость
25 апреля 2019, 12:38
при чем здесь пожары и воры,которые так и смотрят,что плохо лежит,до 6 лет,иначе их не перевоспитаешь.А это не администрация поджигала,а люди там проживающие.Вчера уже поздно вечером на Титовской сопке подожгли траву,со стороны Балейской,находить и садить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
сев.
705мм 64%Читинец украл трёхтонный контейнер у соседа по даче