перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Следователи предъявили обвинение читинцу за развратные действия перед детьми

Гость
25 апреля 2019, 15:02
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну (Мф.5:27-30)
Гость
25 апреля 2019, 14:29
Таких надо кастрировать! Тогда остальные озабоченные призадумаются о последствиях своих действий. Принять закон и действовать! До каких пор мы будем жевать информации о педофилах и прочих насильников!
Гость
26 апреля 2019, 00:15
Кастрировать это отрезать яйца, а у них надо другое отрезать
Гость
25 апреля 2019, 14:59
ампутировать, шоб нечего было предлагать в следующий раз, не думаю, шо потом найдутся еще смельчаки предложить подобное.
Гость
25 апреля 2019, 12:05
Надо на исправительные работы его отправить на год.Пусть уголь разгружает,чтобы мозги заработали ,если они у него есть 
Гость
25 апреля 2019, 12:39
И на попе кочегара наколоть
Гость
25 апреля 2019, 12:57
Если бы к твоим детям он так подходил, посмотрел бы я на тебя и на твоё предложение отправить его на год на исправительные работы, просто чушь несёшь, его нужно засадить подальше и надолго, эти [попытка оскорбить] не излечимы
Гость
25 апреля 2019, 16:04
Это слишком мягко для таких уродов. 
Гость
25 апреля 2019, 13:02
Отдать бойцам Рамзана Кадырова! Они хорошо «воспитают» из него «девочку»!😂😂😂
Гость
25 апреля 2019, 13:52
попытка оскорбить чеченцев мужеложцами что ль?
Гость
25 апреля 2019, 15:20
Гость
25 апреля 2019, 15:20
попытка оскорбить чеченцев мужеложцами что ль?
Служил с Чеченцами в Монголии в 1987-89 годах. Перед ними даже офицеры готовы были стать «девочками». Они уже тогда были самыми крутыми и не боялись ни бога,ни чёрта,ни Советской власти,ни дисбата,ни тюрьмы. Этот народ из стали и бессмертные.
Гость
25 апреля 2019, 17:59
Гость
25 апреля 2019, 17:59
Служил с Чеченцами в Монголии в 1987-89 годах. Перед ними даже офицеры готовы были стать «девочками». Они уже тогда были самыми крутыми и не боялись ни бога,ни чёрта,ни Советской власти,ни дисбата,ни тюрьмы. Этот народ из стали и бессмертные.
Так иди и отдайся им, девочка. 
Гость
25 апреля 2019, 13:41
в расхода больше куда?