перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жителю Забайкалья грозит 4 года колонии за брошенный окурок в траву и сгоревшие 400 берёз

Гость
30 апреля 2019, 13:53
Лопату и 1000 саженцев в зубы. Пускай восстанавливает. Не справится или не захочет - тогда в тюрьму!
Гость
30 апреля 2019, 14:10
 Вот это правильно, а еще полив до полного укоренения
Гость
30 апреля 2019, 13:31
Я вот все удивляюсь , вроде и должен нести человек ответственность ( окурок ) но не могу понять , как доказали данный факт ? Как ? Он,что явку написал ? 
Гость
30 апреля 2019, 13:39
Сказочному, 
Так бросьте окурок в лесу - узнаете сразу :) 
Думаю, что свидетели были. или поймали сразу же - наверно, рейдом ехали по лесу и приловили
Гость
30 апреля 2019, 13:49
Да не исключено, что н вообще не курит.
Но крайнего найти ведь надо.
Гость
30 апреля 2019, 14:36
Может пытался потушить возникший пожар,не забывайте что в компании друга отправился,вот любое обвинение и толпа защитников,наверно возмущенных не было если новость была,глава района бросил окурок,вот здесь все поверили бы.
Гость
30 апреля 2019, 13:58
А, не кажется странным, как только Гурулев вчера сказал, что произошло много пожаров, а виновные не найдены, то сразу сегодня и появилась эта новость? Возникает сомнение - а, был ли мужчина с выброшенным окурком или это так галочка в отчете?  
Гость
30 апреля 2019, 14:34
Просто Гурулев не владеет всей информацией. Вот и несет на публику небылицы
Гость
30 апреля 2019, 13:46
А сейчас пришла пора всем тем, кто орал про "сажать на кол поджигателей" также громко кричать о несчастных детях и о том, что он просто бросил окурок.
Гость
30 апреля 2019, 18:01
Пусть пустит под откос пару составов с лесом в китай  и его карма чистая.
Гость
30 апреля 2019, 14:21
Какая же дурная новость! Не горит сейчас берёза,у ней соком наполнены все веточки,не говоря про ствол! Нашли злоумышленника! Скорее человек из очень бедной семьи,на чём-то пойманный,признанку написал. До суда дойдёт,дело развалится,а следаку и прокурору премия. Невозможно доказать такой случай! Невозможно! Разве электрошокер к гениталиям.
Гость
30 апреля 2019, 14:37
Да и не говори! У меня,когда трава горела, Минск стоял возле дороги,на камень я его наклонил,дак у него двигатель расплавился,а здесь и бычок нашли со слюной терпилы и он сказал что это он окурок бросил сказал другу,что мол скажи что это я,нельзя потому что врать россиянам,Бог накажет. Белые нитки у вас ещё остались? А следаки? Ведь у мужика справка есть! А вы его гнобите.
Гость
30 апреля 2019, 15:31
Гость
30 апреля 2019, 15:31
Да и не говори! У меня,когда трава горела, Минск стоял возле дороги,на камень я его наклонил,дак у него двигатель расплавился,а здесь и бычок нашли со слюной терпилы и он сказал что это он окурок бросил сказал другу,что мол скажи что это я,нельзя потому что врать россиянам,Бог накажет. Белые нитки у вас ещё остались? А следаки? Ведь у мужика справка есть! А вы его гнобите.
Выпейте таблеточку. Весна она такая.
Гость
30 апреля 2019, 16:19
Гость
30 апреля 2019, 16:19
Выпейте таблеточку. Весна она такая.
Вот ты что, всё время с дураками общаешься или сам дурак? И таблетку знаешь какую,и что весной обострения бывают. Нечем крыть? Так крой валетом! Тебя люблю зимой и летом.
Гость
30 апреля 2019, 22:17
Люди что вы делаете?Вам мало того что случилось две недели назад. Сколько пострадало людей, животных (лошадь которую показывали в новостях) Неужели это все не чему не учит?
Гость
1 мая 2019, 01:37
Кто бы, что, не говорил, а Минздрав предупреждал) 
Гость
30 апреля 2019, 16:21
Посадят и налогоплательщик будет тратить на его кормление и охрану. Не лучше ли взыскать с него в десятикратном размере ущерб и заставить "пахать" . Повесит на его шею медаль "я поджигатель". Когда-то таких выгоняли из общества. Борис Петрович
Гость
30 апреля 2019, 19:20
Б.П, а Вы уверены, что это он поджигатель? Просто нужно было показать, что начали работать по поимке поджигателей и все. Помнится, год назад такое же было в Улетовском районе. Задержали подростка с психическим заболеванием и он им подтвердил все что ему сказали, но местные то жители точно знали, что это был не он, но их мнение никому не нужно было. Нужна была галочка и человек под эту галочку. Найти истинного поджигателя трудно, это нужно работать, а так и не работали, и благодарность получили . 
Гость
30 апреля 2019, 15:13
Сколько бед от курильщиков! В подъезде окурки и дым на балконах  дымят форточку не открыть,еще и швыряют свои окурки куда попало.Правильно пусть думать учатся
Гость
30 апреля 2019, 15:22
Одна березка - 250 рублей стоит, получается
Гость
30 апреля 2019, 15:06
На рыбалку в лес?
Гость
30 апреля 2019, 14:17
Все беды от наркоманов, алькогольных, никотиновых и телевизионных.