перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Виновный в ДТП со смертельным исходом водитель Land Cruiser сбежал с места аварии

Гость
3 мая 2019, 17:59
быдлоэлита Читы-этим все сказано
Гость
3 мая 2019, 18:37
Сопляк. Убил человека и в кусты. Измельчали нынче мужики.
Гость
3 мая 2019, 19:07
Мужики на 200х не ездят, это для недалеких мажоров машина.
Гость
3 мая 2019, 20:08
Гость
3 мая 2019, 20:08
Мужики на 200х не ездят, это для недалеких мажоров машина.
А на чем мужики ездят?
Гость
3 мая 2019, 20:17
Гость
3 мая 2019, 20:17
А на чем мужики ездят?
Aurus же 
Гость
3 мая 2019, 20:13
сядет быдляк за руль Крузака и уже считает себя сверхчеловеком. За убийство человека на пожизненное!
Гость
3 мая 2019, 20:40
на крузаках ездят самые адекватные водители.а зависть плохое чувство
Гость
3 мая 2019, 20:53
Гость
3 мая 2019, 20:53
на крузаках ездят самые адекватные водители.а зависть плохое чувство
Один из 10повороты показывает это теперь адекватностью называется?
Гость
3 мая 2019, 21:20
Гость
3 мая 2019, 21:20
Один из 10повороты показывает это теперь адекватностью называется?
остальные один из ста
Гость
3 мая 2019, 16:40
Это же какая скорость была у этого урода на Лексусе! Бедный Николай! Царствие тебе небесное!
Гость
3 мая 2019, 20:27
А буковки номера то замазаны белой краской. Он видать ещё и нарушал постоянно, от арен прятался. Почему бы не додумать программу для камер - не читается номер - информация передаётся на следующий пост, где задерживают машину
Гость
4 мая 2019, 07:04
Гость
4 мая 2019, 07:04
А буковки номера то замазаны белой краской. Он видать ещё и нарушал постоянно, от арен прятался. Почему бы не додумать программу для камер - не читается номер - информация передаётся на следующий пост, где задерживают машину
Ничего там не замазано. Номер видно. Только от этого никому не легче 
Гость
6 мая 2019, 00:49
Наш земляка,жалко очень хороший парень и отец
Гость
3 мая 2019, 16:45
Через год поселения , снова на дорогах страны ! 
За лайк больше дают ! 
Гость
3 мая 2019, 20:18
Ещё вопрос.от делается.
Гость
3 мая 2019, 21:38
Уже легко не от делается, по новому закону 9 лет колонии.
Гость
11 мая 2019, 00:21
Нужно конфискация автомобиля к сроку,а то лёгким испугом отделываются.
3 мая 2019, 19:25
За такое дтп ввели реальный срок.
Мужик бы не оставил место дтп
Гость
3 мая 2019, 19:33
Растерзать!
Гость
3 мая 2019, 21:41
Царство небесное тебе Коля! В глазах стоишь живой, на днях же виделись в поликлинике, как же так то((((
Гость
3 мая 2019, 17:02
Че, кто там был против ограничения скорости на объездной?Остался ли кто-то тут против “кнута” в отношении нарушителей ПДД?
С такими ездоками - каждому ко лбу Арену скотчем приматывать надо
Гость
3 мая 2019, 17:23
Может для начала разделить потоки, чтоб не было возможности оказаться на встречке?
Гость
3 мая 2019, 17:28
Таким "Арена" не поможет. И ограничение скорости не поможет. Он все равно будет так ездить. Поможет только лишение прав пожизненно. Да и то вряд ли.
Гость
3 мая 2019, 17:38
А ты потому на велосипеде ездишь, что быстрее боишься?
Гость
3 мая 2019, 16:59
Если не изменяет память,то на нем паренек ездит с рынка!директор одного из чопов города!
Гость
3 мая 2019, 17:18
нет
Гость
3 мая 2019, 17:27
Полюбому виновный родственник или особа приближённая к мэндэвэ. Отмажут!
Гость
3 мая 2019, 19:56
Видел этот джип, но жигули и не заметил. Этому лихачу еще и повреждение сырорастущих деревьев впаять, как раз ущерб должен быть более 5000 рублей (а это уже ук рф в дополнение)
Гость
6 мая 2019, 00:50
Наш земляк
Гость
3 мая 2019, 16:45
Почему не фура
Гость
3 мая 2019, 17:07
А фуры сами по дорогам ездят, без водителей? И собственников у них нет? Зачем им такое?
Гость
3 мая 2019, 20:43
Гость
3 мая 2019, 20:43
А фуры сами по дорогам ездят, без водителей? И собственников у них нет? Зачем им такое?
Я имел ввиду вместе Жигулей
Гость
3 мая 2019, 22:14
Гость
3 мая 2019, 22:14
Я имел ввиду вместе Жигулей
Он бы и фуру спихнул с трассы. Там, похоже, скорость была для полетов.
Гость
14 мая 2019, 12:37
Нужно приложить максимум усилий для того, что бы водитель кукурузника понёс наказание!
Гость
8 июня 2019, 09:19
Соболезнование родителям, жене, сыну  и брату Серёге. Страшная трагедия. Коля.даже в гроб нечего было класть.
Гость
3 мая 2019, 20:22
Дави его, дави. Какие же вы все озлобленные, мир вам. 
Гость
3 мая 2019, 20:36
Око за око