Забайкалец получил полгода тюрьмы за неуплату алиментов
3 мая 2019, 17:11
Гость
3 мая 2019, 21:17
Сейчас из-за судимости горе - отца будет закрыта дорога детям, например, в учебные заведения ВС, МВД и т.д.
Гость
3 мая 2019, 22:26
Согласен! Надо подавать на лишение, чтобы потом пенсюшку с ребенка отжать не смог.
Гость
4 мая 2019, 20:10
они (жены)этого не понимают.что детям плохо делают.
Гость
3 мая 2019, 17:38
Какая польза ответчику? Может лучше продать его на органы?
Гость
3 мая 2019, 22:00
Так таких как он вся страна,с нищенскими зарплатами! При этом их ещё душат налогами,поборами,жкх услугами,штрафами.Мест рабочих нет,последние заводы,фабрики давно развалены.Давай всех на органы.Потом и до тебя очередь дойдёт когда через недолгое время повысят ещё какие ни будь поборы и ты тоже попадёшь в число должников.И тебя на органы! Будет польза.
Гость
5 мая 2019, 16:35
Вот и я думаю, какая баба его бывшая дура. Детям своим путь в госорнаны и правоохранительные органы из-за 5 тыс. руб. в месяц алиментов перекрыла. Судимый отец - дети исключительно в народном хояйстве кантуются.
Гость
21 мая 2019, 11:47
Тебя в первую очередь.
Гость
4 мая 2019, 08:36
Мужчины не женитесь никогда, вас в любое время могут предать, прыгнуть на другую ветку, а вас на алименты поставить и лишить жилья и т.д.! Живите в свое удовольствие! Не связывайтесь с ОЖП!
Гость
4 мая 2019, 13:07
Истину глаголешь!
Гость
21 мая 2019, 11:53
Полностью согласен! Поход в ЗАГС - та ещё авантюра. Для мужика там ваще никакой выгоды. Только одни риски и долгосрочные перспективы конкретного попадалова на деньги.
Гость
8 июля 2019, 15:18
Можно и без похода в ЗАГС взыскать алименты!
Гость
4 мая 2019, 08:05
Ноги за капитал раздвигают, патом алименты догоняют.
Гость
4 мая 2019, 00:24
зачем заводить детеи если ты нищеброд? плоди рабов
Гость
4 мая 2019, 10:21
Сейчас современный слабый пол ушлый, их с пелёнок учат как мужиков на бабки разводить и ребёнок в этом деле первое средство.
Гость
4 мая 2019, 13:46
Гость
4 мая 2019, 10:21
Сейчас современный слабый пол ушлый, их с пелёнок учат как мужиков на бабки разводить и ребёнок в этом деле первое средство.
То есть ребенка он кормить растить не должен по вашему? Одно удовольствие от процесса получать, и никакой ответственности?
Гость
4 мая 2019, 16:13
у нищебродов на контрацепцию денег-то нет
Гость
3 мая 2019, 18:03
Сейчас все хишницы Забайкалья выйдут на тропу войны.
Гость
3 мая 2019, 23:36
Он получил шесть месяцев лишения свободы, а не тюрьмы!
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
3 м/c,
южн.
697мм 21%Забайкалец получил полгода тюрьмы за неуплату алиментов