перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лазуткин о приговоре: Я буду бороться до конца, докажу, что невиновен

Гость
6 мая 2019, 17:36
Мдаа,за лишение жизни дают порой меньше,жёстко конечно.Типа у государства воровать ой как нельзя,а людей убивать пожалуйста,ещё меньше дадут,ну и система,поражаюсь!
Гость
6 мая 2019, 17:51
Просто, у государства воровать можно не всем.
Гость
6 мая 2019, 16:48
Прикольно клетка оформлена)) Как будто дома на балконе сидит дядечка. Один раз довелось с ним по работе встретиться. Скользкий и неприятный типок. 
Гость
6 мая 2019, 17:57
Эххх, Лазутчик! Дал бы вовремя кому надо на лапу, был бы щас в шоколаде и  на свободе. А так - сиди!
Гость
6 мая 2019, 18:52
Каркуленко с Алексеевым всем проплатили и сидят себе спокойно. Ведь в наше время, деньги решают все! Эта стерва сама ответит скоро за все свои поступки. И Алексееву недолго осталось.
Гость
7 мая 2019, 06:29
Гость
7 мая 2019, 06:29
Каркуленко с Алексеевым всем проплатили и сидят себе спокойно. Ведь в наше время, деньги решают все! Эта стерва сама ответит скоро за все свои поступки. И Алексееву недолго осталось.
Что за Алексеев? Одногруппник Громова, не? 
Гость
6 мая 2019, 16:57
Нет дыма без огня.
Гость
6 мая 2019, 16:44
Миша.
Гость
6 мая 2019, 17:02
Слушайте, как бы там ни было, не нам судить и тем более, злорадствовать!  Не судите, да не судимы будите.Предстоят еще долгие юридические процедуры. 
Но он же не Чикатило, почему человек стоит в этой  ужасной  архаичной клетке?!  Он опасен для окружающих вооруженных приставов?! 
 Обвиняемый  в убийствах  и многомиллиардных махинациях член С.Ф почему то  сидит рядом с адвокатами,  ухмыляется и широко улыбается! 
 И вспомним,  как  периодически  сидела  в элитных  бутиках госпожа Васильева, которой с извинениями вернули все "заработанное не посильным трудом."!
Гость
6 мая 2019, 17:16
Гость
6 мая 2019, 17:16
Слушайте, как бы там ни было, не нам судить и тем более, злорадствовать!  Не судите, да не судимы будите.Предстоят еще долгие юридические процедуры. <br>Но он же не Чикатило, почему человек стоит в этой  ужасной  архаичной клетке?!  Он опасен для окружающих вооруженных приставов?! <br> Обвиняемый  в убийствах  и многомиллиардных махинациях член С.Ф почему то  сидит рядом с адвокатами,  ухмыляется и широко улыбается! <br> И вспомним,  как  периодически  сидела  в элитных  бутиках госпожа Васильева, которой с извинениями вернули все "заработанное не посильным трудом."!
То есть по-вашему, правильно и нужно распространять опыт "васильевых" на все уровни? Бред
Гость
6 мая 2019, 17:23
Гость
6 мая 2019, 17:23
Слушайте, как бы там ни было, не нам судить и тем более, злорадствовать!  Не судите, да не судимы будите.Предстоят еще долгие юридические процедуры. <br>Но он же не Чикатило, почему человек стоит в этой  ужасной  архаичной клетке?!  Он опасен для окружающих вооруженных приставов?! <br> Обвиняемый  в убийствах  и многомиллиардных махинациях член С.Ф почему то  сидит рядом с адвокатами,  ухмыляется и широко улыбается! <br> И вспомним,  как  периодически  сидела  в элитных  бутиках госпожа Васильева, которой с извинениями вернули все "заработанное не посильным трудом."!
Жулик он и камере жулик. Но прав, черных пятен в его биографии полно. Но честно не сдал КК. 
Гость
6 мая 2019, 17:17
Это просто показательные казни! Так было и с господином Яковлевым! Ни кому не нужна правда и им будет ой как не просто это донести до российской фемиды!
Гость
6 мая 2019, 21:21
Страшно в том, что пока добрались до Чикатилло, расстреляли с десяток невинных мужиков.
Гость
7 мая 2019, 03:02
Это ложь, почитайте про эту историю, не такие уж они были и невинные и не десяток! И причем здесь это вообще! Чикатило был страшный  маньяк, а здесь  экономические  статьи и  другая ситуация! 
Гость
7 мая 2019, 04:04
Гость
7 мая 2019, 04:04
Это ложь, почитайте про эту историю, не такие уж они были и невинные и не десяток! И причем здесь это вообще! Чикатило был страшный  маньяк, а здесь  экономические  статьи и  другая ситуация! 
И чего? Ну вот ваш приговор: Садить не надо освобождать! Куда вотукнем? Заппипую? А затем обоснование в трёх словах. Ладно,  а серьезно, то как Вы сами думаете, только честно??
Гость
7 мая 2019, 06:56
Не было там ни десятка, ни невинных, ни мужиков. Был только отмороженный на всю голову тип по фамилии Кравченко, которого и без лишнего обвинения гораздо ранее надо было приговаривать к вышке. 
Гость
6 мая 2019, 17:46
Миша , поделись с народом нажитым непосильным трудом и , может мы тебе поверим .
Гость
6 мая 2019, 17:25
Следствие работало непрофессионально. Плохо работало. Доказательной базы так и не собрали. В результате: "Вашу вину доказывает сам факт Вашего ареста". Было, проходили. Но было и другое, когда следователи и судьи , действующие в угоду власти либо цинично делающие собственную карьеру, становились подсудимыми и расплачивались за собственное вранье, изуверство и циничность. Но даже это не самое страшное. Страшнее суд совести и презрение окружающих. Михаил Николаевич, боритесь.
Гость
6 мая 2019, 18:09
Сколько хороших врачей загубил, а где интересно Куликов? Он тоже замешан
Гость
7 мая 2019, 00:22
В судах ничего у нас не докажешь, даже железные доказательства игнорируют, будто их нет, бесполезно, в протоколе суда все переписывают, они не дословные, подогнанные, чтобы железно осудить, если вцепились, как акулы, будь ты невиновен на 100 % все равно посадят, либо плати, адвокаты разводят руками и шепотом называют суммы для судей. Пока не столкнулась сама, представляла суд, как в кино, появляется алиби и все, свободен, в жизни оказалось все по другому, дай Бог никогда не сталкиваться с несправедливостью вам и вашим близким.