перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Могзона получил условный срок за вывезенные в Китай пиломатериалы на 15,7 млн р.

Гость
8 мая 2019, 09:57
Торговцы Родиной ныне в почёте у власти.
Гость
8 мая 2019, 08:58
Ну конечно, подумаешь лес! Это же не репост и не лайк в конце концов.
Гость
8 мая 2019, 08:55
Рука руку - моет .
Гость
8 мая 2019, 09:35
как  кричат  в футболе  - судью на мыло, вернее на  заседание квалификационной коллегии судей
Гость
8 мая 2019, 09:18
значит Лазуткин взятку взял на 12 млн.,получил 12 лет,а этот от государства вывез 15,7 млн. руб. и получил условно,нужно было давать столько же лет ,вывез 15,7 млн.незаконно,получи 15,7 лет колонии. 
Гость
8 мая 2019, 14:39
 Конфискацию надо вменять таким "предпринимателям" как в китае и у него забрать и родственников на 15,7 лямов, а нету если пусть отрабатывает 
Гость
8 мая 2019, 14:58
Если бы местный мужик упер у него десяток досок для ремонта забора, получил бы тоже 3,5 года, но с отбыванием.
А так то приговор странный конечно.
Гость
8 мая 2019, 10:20
Вот интересно при Иосифе с какого орудия его бы расстреляли.? a) танк. б) катюша.
Гость
8 мая 2019, 13:37
там за кочан капусты с поля давали лагеря.
Гость
8 мая 2019, 20:44
Гость
8 мая 2019, 20:44
там за кочан капусты с поля давали лагеря.
Ибо не твое ! 
Гость
8 мая 2019, 11:11
Вы серьёзно? Условный? А штраф в 2 раза? Охренеть! Поднял бабла на 15 лямов и ничего за это не получил! Слов нет, рука руку моет. Позорище
Гость
8 мая 2019, 09:38
А чё так можно было?
Гость
8 мая 2019, 09:18
пожизненно ! может и лес меньше гореть будет
Гость
8 мая 2019, 09:35
Пожизненное надо было влепить.
Гость
8 мая 2019, 11:34
Вот и кто будет стесняться после этого?
Гость
8 мая 2019, 08:59
это не предприниматель а хапуга.настигнет кара семейку.это не проста лес спер, а лишил жилища миллиарды мелких божьих тварей.а предприниматель это тот кто бережно к лесу относиться оставляя после рубки несколько деревьев на кв/м а не налысо сопки стрижет , а таких предпринимателей незнаю.
Гость
8 мая 2019, 14:36
 Выплатить "товарищу" моральный ущерб за то что в его сторону посмотрели и премии тем кто делал подложные документы, а вообще таких сразу надо в чиновники брать, там такие люди нужны
Гость
8 мая 2019, 09:30
Искренне поздравляю здравого гражданина. Берет пример с верхов. 
Гость
8 мая 2019, 13:09
Нужно чтоб прокуратура проверила данное дело и судью.