перейти к публикации
11 комментариев к публикации

УМВД возбудило уголовное дело из-за ДТП с погибшей пациенткой скорой в Улётах

Гость
13 мая 2019, 18:17
А ведь погибшая была чьей-то мамой, бабушкой. Не знаю, как бы я поступил с виновником на месте ее сына, скорее всего жестко.
Гость
13 мая 2019, 18:52
Виновника должны были остановить ГАИ до ДТП, а не надеяться на дорожные камеры. Разогнать ГАИ, бездельников
Гость
13 мая 2019, 19:21
Гость
13 мая 2019, 19:21
Виновника должны были остановить ГАИ до ДТП, а не надеяться на дорожные камеры. Разогнать ГАИ, бездельников
Сам(а) понял(а) что сказал. Трудяга
Гость
13 мая 2019, 19:22
Гость
13 мая 2019, 19:22
Виновника должны были остановить ГАИ до ДТП, а не надеяться на дорожные камеры. Разогнать ГАИ, бездельников
Откуда в Улётах дорожные камеры? На перекрестке, где произошло ДТП, постоянно машины бьются. Просто до этого без жертв было. Может после этого случая что-то измениться.
Гость
13 мая 2019, 19:04
Он что был слепой? Ну как так, люди! Почему за рулем оказываются или неадекватные? или плохо подготовленные? или наглые?
Гость
13 мая 2019, 20:15
Может знак пропал,там раньше когда знака не было часто бились,так как у не местных создавалось ощущение что они едут по главной (по ул Полины Осипенко) большая длинная улица, практически на вьезде в Улеты.Потом знак поставили,сейчас не знаю есть или нет,может ветром здуло,в Улетах постоянные сильные ветра.
Гость
13 мая 2019, 21:14
Гость
13 мая 2019, 21:14
Может знак пропал,там раньше когда знака не было часто бились,так как у не местных создавалось ощущение что они едут по главной (по ул Полины Осипенко) большая длинная улица, практически на вьезде в Улеты.Потом знак поставили,сейчас не знаю есть или нет,может ветром здуло,в Улетах постоянные сильные ветра.
Сдуло
Гость
13 мая 2019, 22:49
Гость
13 мая 2019, 22:49
Сдуло
До лампочки,хоть здула.
Гость
13 мая 2019, 21:03
Давно нужно было по ул.Осипенко лежачих положить и знак повесить - проезд без остановки запрещен. Еще с советских времен там бьются нехило. Сам там езжу, если не останавливаясь, очень рискованно. А теперь человека нет. Поздно чесать затылки