перейти к публикации
42 комментария к публикации

Водитель иномарки сбил беременную девушку на пешеходном переходе в Чите

Гость
16 мая 2019, 10:01
Люди, куда вы торопитесь? Неужели 2 минутки нельзя подождать? Трудно пропустить? Никакого уважения  нет друг к другу.   Потом проблемы создают  себе и людям. 
Гость
16 мая 2019, 10:15
За рулем часто находятся пьяные и обкуренные, они ждать и уважать не будут. Поэтому только соблюдение пешеходами ПДД РФ, 4.Обязанности пешехода (пункт.4.5)
Гость
16 мая 2019, 10:34
Я полностью согласен, подождала бы девченка минуточку, не бежала бы, и таких бы последствий избежала, о плоде побеспокоилась бы.
Гость
16 мая 2019, 10:58
Гость
16 мая 2019, 10:58
За рулем часто находятся пьяные и обкуренные, они ждать и уважать не будут. Поэтому только соблюдение пешеходами ПДД РФ, 4.Обязанности пешехода (пункт.4.5)
нужно было девушке переждать.
Гость
16 мая 2019, 11:21
Водителю надо смотреть, куда едет, а пешеходу надо смотреть, куда идёт.
Да, преимущество у пешехода, но надо быть готовым ко всему и по сторонам смотреть. Ещё мамой готовится стать, а о безопасности не думает.
Я сама не так давно была беременной, и в этот период я дороги переходила ещё осторожнее, чем до беременности. Потому что знала, что придурков на дорогах хватает. Совсем не сложно остановиться, посмотреть по сторонам, убедиться, что пропускают, а потом уже идти. И с коляской сейчас так же осторожно хожу. Потому что мне дороги мои жизнь и здоровье и ещё дороже - жизнь и здоровье моего ребёнка.
Пешеходы и водители, не будьте такими баранами.
Гость
16 мая 2019, 12:51
Придурков на дорогах следует отстреливать.
Гость
16 мая 2019, 11:06
Пешеходам нужно быть внимательным при переходе проезжей части,тем более в такую дождливую погоду,как была вчера.
Гость
16 мая 2019, 12:53
Лучшая гарантия безопасности — устранение противника с дорог.
Гость
16 мая 2019, 10:00
Девушка не может быть беременной! Молодую беременную женщину, наверное?!
Гость
16 мая 2019, 16:46
опять непорочное, не?
Гость
17 мая 2019, 10:25
Вы наверное удивитесь. Но это вполне возможно. 
Гость
16 мая 2019, 10:57
Да невидно нихрена разметку. Она уплывает, после первого дождя. И пешеходы ночью все в чёрном, выскакивают из темноты, как чёртик из табакерки. Хорошо, когда на одежде есть светоотражающие элементы. Вон в Антипихе отличный пешеходный переход. Знак перехода мигает, видно издалека. И никого там не сбивают. 
Гость
16 мая 2019, 11:26
А знак "пешеходный переход" тоже не видно? 
Гость
16 мая 2019, 12:05
Гость
16 мая 2019, 12:05
А знак "пешеходный переход" тоже не видно? 
а его одного - не достаточно. Должно быть видно и знак, и зебру. Так гласит ЗАкон.
Гость
16 мая 2019, 12:55
Гость
16 мая 2019, 12:55
а его одного - не достаточно. Должно быть видно и знак, и зебру. Так гласит ЗАкон.
Закон не для баранов.
Гость
16 мая 2019, 10:04
Пункт 4.5 ПДД: На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как ОЦЕНЯТ расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и УБЕДЯТСЯ, что переход будет для них безопасен.
Гость
17 мая 2019, 09:28
ПДД не для пешеходов!
Гость
16 мая 2019, 10:31
деградация общества, как комиссию проходят.
Гость
16 мая 2019, 12:56
А комиссары кто?
Гость
16 мая 2019, 11:44
Не понятно, что творится нынче с мозгами у людей?! Увидели полоски на дороге, морду кирпичем и пошли права качать! Водителей не оправдываю, но пешеходам-то нужно побеспокоиться о своей безопасности! Ведь проще простого посмотреть, прежде чем идти! Даже, если переход регулируемый!
Гость
16 мая 2019, 12:49
1. Смерть от наезда автотранспорта (банальное ДТП);
2. Пагубные пристрастия (наркомания, курение, алкоголизм);
3. Заболевания сердечно-сосудистой системы (неправильный образ жизни);
4. Онкологические заболевания (невнимательность к здоровью);
5. Инфекционные заболевания (неправильное питание);
6. Криминальное нападение (неготовность к самообороне);
7. Гибель на пожаре (небрежность с огнём);
8. Травма от падения с высоты (неправильные движения);
9. Военные действия (доверие политикам).
Гость
16 мая 2019, 10:21
А хде маньяк с ареной?
Гость
16 мая 2019, 12:03
а арены не про пешеходов. Он по скорости специалист. Недоделанный)
Гость
16 мая 2019, 09:53
Проколки, проколки, и ещё раз проколки.
Гость
16 мая 2019, 10:19
Сходи на шапочку МРТ.
Гость
16 мая 2019, 12:47
Гость
16 мая 2019, 12:47
Сходи на шапочку МРТ.
Доктор, в последнее время я очень переживаю за будущее западной цивилизации.
Гость
16 мая 2019, 10:07
Будет везде кирпичи расставлять, когда станет депутатом.
Гость
16 мая 2019, 10:14
Может подлечишься уже, сколько можно бред нести, юморист?
Гость
16 мая 2019, 10:17
Гость
16 мая 2019, 10:17
Может подлечишься уже, сколько можно бред нести, юморист?
Его черти заждались!
Гость
16 мая 2019, 10:18
Гость
16 мая 2019, 10:18
Может подлечишься уже, сколько можно бред нести, юморист?
Ты, когда в дверь звонят, тоже думаешь, за тобой пришли?