перейти к публикации
22 комментария к публикации

Таксист Читы похитил у пассажирки дорогостоящий телефон

Гость
27 мая 2019, 13:37
Вот же мерзавец, опозорил высокое звание российского таксиста, высечь прилюдно каналью и разжаловать в извозчики
Гость
27 мая 2019, 16:22
пасан к успеху шел
Гость
27 мая 2019, 14:03
Нельзя пьяной ночью на такси ездить. так не только телефон но и девственность потерять можно, а ее не вернеш с помощью полиции))) а таксист балбес
Гость
27 мая 2019, 14:34
Таксист может потерять девственность запросто!
Сейчас такие девушки пошли, что мне (дяденьке по 50 лет) предлагали и не раз расчитаться как бы и сказать, вообщем интимными услугами с помощью рта.
 
Гость
27 мая 2019, 15:11
Гость
27 мая 2019, 15:11
Таксист может потерять девственность запросто!<br>Сейчас такие девушки пошли, что мне (дяденьке по 50 лет) предлагали и не раз расчитаться как бы и сказать, вообщем интимными услугами с помощью рта.<br> 
это уже напридумывал себе в голове,таким легче отлупить дяденьку за 50,
Гость
27 мая 2019, 16:00
Гость
27 мая 2019, 16:00
Таксист может потерять девственность запросто!<br>Сейчас такие девушки пошли, что мне (дяденьке по 50 лет) предлагали и не раз расчитаться как бы и сказать, вообщем интимными услугами с помощью рта.<br> 
Да прям сейчас пошли. во все времена такие находились. "Первую древнейшую" никто не отменял. Хорошо хоть мальчики такое еще не предлагают!
Гость
27 мая 2019, 14:24
 Вот Витя колеса то тебе изрежет когда поймает, карма она такая.
Гость
27 мая 2019, 14:14
Таксисты грязные хапуги, мало того что цены подняли, так ещё чужие вещи присваивают. 
Гость
27 мая 2019, 14:37
А их забастовка которой пугали что то не вижу
Гость
27 мая 2019, 14:51
несломленный, но зато переломанный! Довожу до Вашего сведения. Таксисты цены не поднимают. Поднимают или отпускают компании которые предоставляют информационные услуги такси, в которых работают данные таксисты, и с которых так же снимают процент. На сегодня службы такси уронили цены. Не от хорошей жизни люди в такси пошлы. "Быдло" пассажиров хватает. Убивает желание возить людей, но приходится.
Бывают прекрасные пассажиры и по культуре общения и чаевые оставляют. Таких дно удовольствие возить.
Не нужно всех таксистов под одну метлу мести.
Гость
27 мая 2019, 16:03
Гость
27 мая 2019, 16:03
несломленный, но зато переломанный! Довожу до Вашего сведения. Таксисты цены не поднимают. Поднимают или отпускают компании которые предоставляют информационные услуги такси, в которых работают данные таксисты, и с которых так же снимают процент. На сегодня службы такси уронили цены. Не от хорошей жизни люди в такси пошлы. "Быдло" пассажиров хватает. Убивает желание возить людей, но приходится.<br>Бывают прекрасные пассажиры и по культуре общения и чаевые оставляют. Таких дно удовольствие возить.<br>Не нужно всех таксистов под одну метлу мести.
"Быдло" таксистов так вообще большинство.
Гость
27 мая 2019, 13:44
Интересно, а многие чинцы знают, что украденный телефон стоит не дороже лома цветных металлов, содержащихся в нем. 
Гость
27 мая 2019, 17:00
Так же 3 года назад выпал дорогой и практически новый телефон из кармана в такси! Через 2 минуты позвонили на него,он уже был выключен! Тут же в течение 15 минут написали заявление в полиции, звонили в такси, там информацию о таксисте не дали ни в какую, только сказали, что таксист не видел никакого телефона. В итоге никто так ничего не сделал и не нашел!
Гость
28 мая 2019, 00:16
Ещё не поздно подать жалобу в прокуратуру.  Глухарь возобновят, телефон где нибудь выплывет
Гость
27 мая 2019, 22:49
Весь рассадник читинского благоухания сидит в такси и тырит вещи подвыпивших пассажиров
Гость
28 мая 2019, 00:21
Боже, " рассадник читинского благоухания" ! Слова то какие!  А ты то кто? И чем благоухаешь? Сколько тупого высокомерия о таксистах! Эти люди у ром в 5 утра встают и работают до позднего вечера. А вот ты ещё неизвестно на какие деньги жизнь прожираешь .
Гость
28 мая 2019, 15:21
Таксиста повесить на площади что бы остальные таксисты знали что с ними будет за воровство и обман