перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Видео задержания гендиректора ППГХО Глотова опубликовано на «Чита.Ру»

Гость
29 мая 2019, 10:58
настоящий спрут по русски
Гость
29 мая 2019, 12:55
ну хоть не в исподнем повязали, как Просяника. 
Гость
29 мая 2019, 16:46
а чем история с Евдокимовым закончилась?
они же вместе в столовую ходили, Ротекс хаили )))
Гость
29 мая 2019, 11:45
короткометражка для фестиваля, в  итоге домашний арест в столице, или освобождение от должности
Гость
29 мая 2019, 11:59
А так же тёплое место на каком-нибудь авто-мото-вертолётном заводе, конурка в Молочном переулке и тайно-секретный орден за заслуги данный в прошлом году. 
Гость
29 мая 2019, 13:06
Да нет. Раз уж взяли - будет сидеть. А товарищи по мутным схемам теперь наверное трясутся и документы сжигают ))
Гость
29 мая 2019, 11:21
При Сталине прямо там бы его и положили.
Гость
29 мая 2019, 12:20
А при СТАЛИНЕ НИКТО БЫ И НЕ РИСКНУЛ, ибо такое не могло бы и в голову придти.
Он сам ходил в шинели и его окружение шубы наделали под одеялом и при выключенном свете!
Гость
29 мая 2019, 13:05
При Сталине его бы не тронули даже. А вот при Осипове - арестовали. 
Гость
29 мая 2019, 14:41
Гость
29 мая 2019, 14:41
При Сталине его бы не тронули даже. А вот при Осипове - арестовали. 
Ну без пиара никуда!
Гость
29 мая 2019, 12:22
полицейские волновались больше чем Глотов
Гость
29 мая 2019, 13:07
Не фунт изюма. Ты этого Глотова видел? Человек гора
Гость
29 мая 2019, 13:18
Не переживайте. Пока следствие, то да сё, а там уже следующий год настанет. И его как и многих других экономических преступников наш дорогой сердобольный царь-батюшка выпустит по амнистии в честь годовщины Победы в ВОВ. В знак глубокой признательности их заслугам перед Россиюшкой.
Гость
30 мая 2019, 10:32
Не знаю? зачем орать. И руки выкручивать.
Не могут все по солидному арестовать, или у них протокол ,такой макс унизить. Он и не сопротивлялся и.  сбежать ни куда бы не сбежал.
А вообще весь Росатом такой. Хорошо бы и остальные его дочки  проверить.
Гость
29 мая 2019, 11:04
молодцы!  а чтобы такое не совершить в г. Чите других крупных населенных пунктах, 
Гость
29 мая 2019, 13:52
у нас таких в Чите предприятий нет.чтоб кормить на такую сумму,это поперек тоьше должны быть.
Гость
29 мая 2019, 11:16
Смешное видео. Полицай орет, хотя задержанный и не сопротивляется. Полицай продолжает орать и не может справиться с наручниками за спиной задержанного))), надо бы ему потренироваться. Деньги считают вручную, хотя можно позаимствовать для этого машинку в банке, но нет_ они не ищут легких путей)))). Ну, а в целом, наверное молодцы, если рискнули "посягнуть" на такое)))
Гость
29 мая 2019, 12:19
Ну нифига ты умный!
Гость
29 мая 2019, 12:19
Орать положено это рекомендоваанное процедура. А вот глядя на то, как полицай управляется с наручниками , я очутился пацталом. Им надо было сначала потренироваться.. на кошках. 
Гость
29 мая 2019, 13:03
Гость
29 мая 2019, 13:03
Орать положено это рекомендоваанное процедура. А вот глядя на то, как полицай управляется с наручниками , я очутился пацталом. Им надо было сначала потренироваться.. на кошках. 
Давно не тренировались. Ничего - теперь научатся с какой стороны за наручники надо держаться. 
Гость
29 мая 2019, 11:49
интересно, а куда теперь деньги пойдут точнее уплывут, обещали  взятки в пенсионный мне пенсию не добавили, если 100 рублей считать добавкой
Гость
29 мая 2019, 13:01
После того не о каком строительстве 6 рудника и нечего будет мечтать! 
Гость
30 мая 2019, 10:41
Где они там 11 млн. насчитали? 3 мл р и 10 000$ итого 3650000р, Ниже годового дохода некоторых наших чиновников,а  у  него наверное за месяц  зарплата такая.)))
Вот будет интересно, если не сознается и в суде все развалиться.
Гость
2 июня 2019, 11:14
А у меня 28 мая был день рождения! Вот это подарок. 
Гость
29 мая 2019, 13:43
ежемесячно за питание работников по 500 тыс. руб.должен был давать,это какая -то ерунда,они что там день и ночь кушают и сколько работников на этом предприятии,если умножит кол-во работников на 3-х разовое питание и среднюю цену блюда,а навряд ли каждый там 3 раза ест в столовой или на месте.
Гость
29 мая 2019, 14:24
крестьянин, математика не твоя сильная сторона.речь идет о сотнях миллионов рублей.причем прибыли а не оборота.
Гость
29 мая 2019, 14:37
8500 работников на 400 руб на 2 раза  уже больше ста семидесяти миллионов в месяц оборот, если прибыль 20% это 36 лям чистой прибыли.а реальная прибыль в общепите 50%.арихметику подъучи..
Гость
29 мая 2019, 11:19
Пошла отдача с пенсионной реформы.
Росгвардия наносит ответный удар.
Советская власть устанавливает законную справедливость.
Продолжение следует.
Гость
29 мая 2019, 15:34
Машинки для счета денег нет у нищебродов