перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Наелись. Главу ППГХО подозревают в покровительстве столовым

29 мая 2019, 13:48
Гость
29 мая 2019, 15:01
Совершенно очевидно, что для любого авторитарного режима системная коррупция - средство обеспечения лояльности чиновников и финансовых элит. Коррупция глобальна, это столп на котором держится вертикаль. Поэтому - борьба с коррупцией это борьба со следствиями. Показательные акции, вроде той, которая устроена на ПГХО - PR- чистой воды. Причина - не контролируемая, безраздельная, циничная власть, которая держится на армии, "победоносных войнах", прогнившей РПЦ и, конечно же, "ДОЛБИНах" - должностных лицах с бизнес интересами.
Гость
29 мая 2019, 15:59
Откаты повсеместно и вы правы что показуха в борьбе с коррупцией,кому то должность потребовалась или недруги Пашаева.
Гость
31 мая 2019, 16:42
Лишь бы хрень ляпнуть. Не знаете же ничего, роликов на ютюбе насмотрелись и сидите комментируете. Хотя пишите свою хрень дальше, оценят такие же не далекие как и вы. Всей правды вам знать не дано, да вы ее и никогда не узнаете. А если и узнаете то не поймете, не способно просто ваше серое вещество воспринять это.
Гость
29 мая 2019, 14:23
Со слов знакомого шахтёра, после ротекса вроде лучше кормить стали. Интересно кто их "слил", вроде обоих задержали, значит на взаимовыгодных условиях сотрудничали? Наверное из ближайшего окружения. 
Гость
29 мая 2019, 15:01
А из статьи непонятна суть симбиоза? Глотову наликом 6 лямов в год, Пашаеву протекционизм и отбортовка конкурентов. Глотов тоже "семи пядей во лбу", взял и все яйца в одну корзину сгрузил. Была бы возможность, дак он бы Пашаева еще и в шахту пустил уран добывать. Тут бы уже и дубовая табуретка 2+2 сложила.)) 
Гость
30 мая 2019, 11:17
Гость
29 мая 2019, 15:01
А из статьи непонятна суть симбиоза? Глотову наликом 6 лямов в год, Пашаеву протекционизм и отбортовка конкурентов. Глотов тоже "семи пядей во лбу", взял и все яйца в одну корзину сгрузил. Была бы возможность, дак он бы Пашаева еще и в шахту пустил уран добывать. Тут бы уже и дубовая табуретка 2+2 сложила.)) 
А Вы думаете на верх пролезают гении? 
Их туда по шершавости языка отбирают вообще-то! 
Гость
29 мая 2019, 14:10
кто же их слил?
Гость
30 мая 2019, 11:15
Конкуренты проклятые! ;-))
Гость
29 мая 2019, 16:49
был признан «Человеком года ГК «Росатом». - теперь надо дать ему звание "Позор года"!
Гость
29 мая 2019, 19:25
Пашаев с боксерами, теперь куда не та власть. Жалко работяг шахтеров. Стыдно за власть и за город
Гость
30 мая 2019, 08:15
Еще не выявили другие направления работы директора ППГХО.  Распродажа металла, строительство 6 рудника, перитные огарки, Уртуй уголь, покровительство АТТ и лично Притулина.
Гость
29 мая 2019, 14:31
Ой, дожили
Гость
29 мая 2019, 16:00
Может теперь и лагерь "Аргунь" откроют, теперь же некому будет продать его москвичам! ?
Гость
29 мая 2019, 16:16
Может быть, хотя наверное уже продали для санатория Москве 
Гость
30 мая 2019, 15:24
Что то тут лгут однако! 
Гость
29 мая 2019, 17:28
Имярек ты где? давай расскажи мне про то что у нас с коррупцией не борятся