перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владелец ППГХО: Задержание Глотова — тяжелейший момент в истории уранового предприятия

Гость
29 мая 2019, 16:42
Может быть у него была маленькая з/плата,как у нас бюджетников?
Гость
29 мая 2019, 18:45
Ага, всего того 1,5 млн. рублей.
Гость
29 мая 2019, 17:38
Честнее использовать не «тяжелейший», а «позорнейший», правда же, пресслужба? Глотов, наверное, голодал? 
Гость
30 мая 2019, 02:15
Они прямо подыскивают таких взяточников на руководящие должности,не успели назначит,а он уже взяточник,грешок такой только с молодых лет приобретается.
Гость
29 мая 2019, 16:51
Отмечен факт - когда сажают руководство, на предприятии всё сразу налаживается, травматизм падает до нуля, производительность растёт. Вывод - только массовые посадки князьков спасут Россию!
Гость
29 мая 2019, 16:45
Наконец-то, повязали его! Там еще его "свиту" шерстить надо, включая АО Хиагда
Гость
30 мая 2019, 00:21
Интересно, а когда арестуют по такой же схеме ПРИНУДИТЕЛЬНО питающихся работников Норникеля в Газ-Заводе?
Гость
30 мая 2019, 06:26
Товарищи следователи, копните там еще заместителя по фамилии Щербакова!
Гость
29 мая 2019, 21:56
По результатам годовой отчётности ПАО ППГХО за 2018г. убыток составил 4.038.537.000 руб. если эту сумму разделить на всех жителей Краснокаменска то получится, что каждый житель города обходится комбинату ежемесячно в 76.471 руб. Кто-то еще верит в жизнь комбината?
Гость
30 мая 2019, 02:18
Значит искусственно накрутили этот убыток.
Гость
30 мая 2019, 16:13
Гость
30 мая 2019, 16:13
Значит искусственно накрутили этот убыток.
Не это деньги которые собрались стырить. Подготавливают общественное мнение.
Гость
30 мая 2019, 14:26
Невосполнимая утрата холдинга, тяжелейшая скорбь, нарисованные слёзы, персонал изрыдался. 
Гость
30 мая 2019, 19:08
Кабинет отделал в стиле арабского шейха. Дорого бохато! ;-))
Гость
31 мая 2019, 17:32
Гость
31 мая 2019, 17:32
Кабинет отделал в стиле арабского шейха. Дорого бохато! ;-))
Это однако, на предыдущем месте в "Хиагде", видимо на фото лучше выглядел чем в Красном.
Гость
29 мая 2019, 17:51
Да что ж творится то? Неужели новый 37-й? Кровавый НКВД вернулся. Стыд вам и позор, всем до последнего!
Гость
29 мая 2019, 18:23
Так выйдите на улицу с плакатом,долой аресты за взяточничество,долой 37 год,прикольно,вы хотите доказать что там судили за взяточничество.
Гость
29 мая 2019, 20:29
Спасёт от коррупции и взяточничества одно - конфискация имущества, прозрачность всех финансовых потоков, контроль и учёт. Для маленького городка как наш - это событие, как удар! Вспомним не раз С.С.Покровского. 
Гость
30 мая 2019, 08:16
Гость
30 мая 2019, 08:16
Так выйдите на улицу с плакатом,долой аресты за взяточничество,долой 37 год,прикольно,вы хотите доказать что там судили за взяточничество.
Вы же не будете тиражировать байки про 3 колоска и девочку с мороженым?