перейти к публикации
72 комментария к публикации

Депутат Волков назвал отключение горячей воды в Антипихе антисоциальным поступком Никонова

Гость
4 июня 2019, 11:53
А действия, вернее бездействия администрации в течении 3- х лет? Их как назвать? Вот где антисоциальный поступок! За три года можно было котельную не только на бумажке нарисовать, но и построить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2019, 11:52
Антисоциальный поступок это получать з/п в 450 т.р. за протирание штанов. В СМИ уже писали, что волков против льготного энерготарифа для Забайкалья. 
Гость
4 июня 2019, 12:20
Убогая власть , обыкновенную котельную построить не может ! 
Гость
4 июня 2019, 13:59
не убогая а виртуальная
Гость
4 июня 2019, 15:03
Как же ее построишь, если все позабыли. Вот план или проект составить это запросто. На бумаге за те же деньги.
Гость
5 июня 2019, 21:10
Гость
4 июня 2019, 13:59
не убогая а виртуальная
не  виртуальная а [***]  власть
Гость
4 июня 2019, 12:12
Антисоциальный поступок, это твое Волков голосование за пенсионную реформу
Гость
4 июня 2019, 12:17
Волков в ФБ  пишет "не можете обеспечить население коммунальными услугами - передайте городу". Господин депутат, вообще-то эти функции и были переданы городу, о чем завод в соответствии с ФЗ "О теплоснабжении" (депутат Госдумы не знает ФЕДЕРАЛЬНЫХ законов?!) уведомил городскую администрацию еще в июне 2016 года! Три года назад! Это не головная боль Никонова,что за три года никаких мер администрацией по поиску или строительству альтернативных котельных принято не было! С 1 июня 2019 г. все функции по обеспечению населения Антипихи коммунальными ресурсами перешли городу, то есть господину Сапожникову, который, видимо, до сих пор находится в эйфории и свете софитов от своего назначения, и не врубается в ситуацию, так же как и этот псевдодепутат, непонятно каким образом попавший в Госдуму!
Гость
4 июня 2019, 13:57
Не нужно было народный завод захватывать при помощи бандитских методов. Теперь ответ держать придётся скоро перед народом и дай бог чтоб самому а не детям нарколыгам. 
Гость
4 июня 2019, 14:29
Гость
4 июня 2019, 13:57
Не нужно было народный завод захватывать при помощи бандитских методов. Теперь ответ держать придётся скоро перед народом и дай бог чтоб самому а не детям нарколыгам. 
Про детей-нарколыг особенно повеселило )))) сколько же завичти и клеветы ) А Вам за это придется перед Богом держать ответ
Гость
4 июня 2019, 15:41
Гость
4 июня 2019, 13:57
Не нужно было народный завод захватывать при помощи бандитских методов. Теперь ответ держать придётся скоро перед народом и дай бог чтоб самому а не детям нарколыгам. 
Стесняюсь спросить, а где народные КСК и Машзавод? Жаль, что их в свое время никто путний не "захватил". Может бы сейчас хоть какое-то производство было в городе, а не сплошные ТРЦ и рыгаловки
Гость
4 июня 2019, 11:30
А пенсионная реформа это нормально. Браво, Волков. 
Гость
4 июня 2019, 11:35
Сам-то пиарщик. А деньги, про которые говорится не первый год на содержание котельной и которые никто не дает, не в счет? На что содержать, если власти как раз только и дают указания про функционирование котельной, а вот как дело доходит до денег-вакуум!! 
Гость
4 июня 2019, 11:34
Нашил крайнего, а то что городская администрация, палец о палец не ударила всё это время - это нормально. Разве Никонов не предупреждал их заранее? Он уже несколько лет им талдычит, что бы сами обеспечивали Антипиху теплом и горячей водой, но им всё по барабану было, видимо надеялись, что он и дальше будет выполнять их работу.  
Гость
4 июня 2019, 13:52
Меньше надо было через своих прикормленные вояк проводить нужные выборы. А этот предупреждальщик пусть для людей что то сделает кроме как шантажировать ими и продолжать гробить природу. 
Гость
4 июня 2019, 21:28
А голосовать за повышение пенсионного возраста для забайкальцев, которые до него не доживут, а также за закон о льготных энерготарифах, но без Забайкалья - социально? Для депутата от ЗАБАЙКАЛЬЯ?! Вот мне интересно, неужели он и впрямь считает себя гениальным стратегом?)) Неужели думает, что на дешёвом пиаре и упреках других в том, в чем сам по уши завяз, можно и дальше выезжать, может даже мэром стать? Ну нет, хватит, Юрий, раскусили тебя забайкальцы. Да и бог все видит.
Гость
4 июня 2019, 12:23
Напомню, что этот депутатишка голосовал за пенсионную реформу. Это очень "социально"
Гость
4 июня 2019, 11:41
волков опустись на землю и разберись куда уходят деньги за отопление и гор.водоснабжение и т. д.
Гость
4 июня 2019, 20:26
Юрик сам не понял, как оказался в Госдуме. Поскользнулся на банановой кожуре и влетел в Госдуму, где по рейтингу занимает последнее место
Гость
4 июня 2019, 12:05
Антисоциальный поступок это получать по полмиллиона и сидеть в Москве на народные деньги и при этом не знать законов! Позорище! Волков, ни дня не работал, ты и мизинца Никонова не стоишь! Открой ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ТЕПЛОСНАБЖЕНИИ", принятый ГОСДУМОЙ, в которой ты СИДИШЬ! И почитай кто и за что отвечает! Может, поумнеешь!
Гость
4 июня 2019, 13:16
Хочешь нюхнуть ВДВ-ного кулака? 
Гость
4 июня 2019, 14:35
Гость
4 июня 2019, 13:16
Хочешь нюхнуть ВДВ-ного кулака? 
Да ты [***] видел? Нет? В зеркальце посмотри. Кулак, [***]. Достал уже
Гость
4 июня 2019, 18:46
Гость
4 июня 2019, 13:16
Хочешь нюхнуть ВДВ-ного кулака? 
Что то загасился сержант то, то ли еще будет!
Гость
4 июня 2019, 12:25
Как ловко господин Волков переворачивает федеральные законы!
Гость
4 июня 2019, 12:49
А как этот мальчик, ни дня не работавший на настоящей работе, и скакавший из партии в партию (бывший едросик - нынешний ЛДПР), попал в Госдуму? Кто за него голосовал? 
Гость
4 июня 2019, 13:46
Он уже год как не в лдпр. Турнули его от туда
Гость
4 июня 2019, 11:37
Как же забрало зависеть от некчемных управленцев!
Гость
4 июня 2019, 12:08
Позор! Депутат и не знает Федеральных законов! Гнать в шею этого тунеядца Волкова
Гость
4 июня 2019, 15:26
тебя то уже выгнали свои же, не боись скоро посадят!
Гость
4 июня 2019, 15:45
Гость
4 июня 2019, 15:26
тебя то уже выгнали свои же, не боись скоро посадят!
Надеюсь доживу до того дня, когда депутаты, голосовавшие за пенсионную реформу, будут украшать деревья
Гость
4 июня 2019, 12:10
Типичное поведение типичного буржуя. И тут нет никакой разницы между Никоновым, Волковым или Путиным. Надо было избиратся - обещали людям и рабочие места и пенсионный возраст не поднимать, а избрались - плевать на людей и на обещания. Так было со всеми, так будет и с Осиповым.
Гость
4 июня 2019, 12:26
Волков в ФБ  пишет "не можете обеспечить население коммунальными услугами - передайте городу". Господин депутат, вообще-то эти функции и были переданы городу, о чем завод в соответствии с ФЗ "О теплоснабжении" (депутат Госдумы не знает ФЕДЕРАЛЬНЫХ законов?!) уведомил городскую администрацию еще в июне 2016 года! Три года назад! Это не головная боль Никонова,что за три года никаких мер администрацией по поиску или строительству альтернативных котельных принято не было! С 1 июня 2019 г. все функции по обеспечению населения Антипихи коммунальными ресурсами перешли городу, то есть господину Сапожникову, который, видимо, до сих пор находится в эйфории и свете софитов от своего назначения, и не врубается в ситуацию, так же как и этот псевдодепутат, непонятно каким образом попавший в Госдуму!
Гость
4 июня 2019, 12:55
Никонов и Силикатный завод - единственные в этой ситуации, кто действуют ПО ЗАКОНУ. Администрации крыть нечем, ибо ЗАКОН четко на стороне Никонова, вот администрации и остается пищать, визжать и лить грязь на Никонова, привлекая таких недалеких и недообразованных депутатиков из Госдумы, которые даже законов не знают, да переворачивать понятия, искажать ситуацию, черное выставлять белым и наоборот. Ибо никаких законных рычагов давления на силикатный завод у них нет! Вы просто нарушаете все мыслимые и немыслимые нормы федерального законодательства Российской Федерации! За такое должна быть уголовная ответственность просто. Это беспредел
Гость
4 июня 2019, 13:40
Вот пусть прокуратура и разберётся
Гость
4 июня 2019, 13:49
ООО, Вы случайно не директор Силикатного завода? Все законами пытаетесь махать.а так продавай свой завод, если пупок надорвал.
Гость
4 июня 2019, 14:30
Гость
4 июня 2019, 13:49
ООО, Вы случайно не директор Силикатного завода? Все законами пытаетесь махать.а так продавай свой завод, если пупок надорвал.
А Вы случайно не тот самый депутатик Волков, для которого законы - пустое место? Привыкли по понятиям жить?
Гость
5 июня 2019, 08:17
Депутат Госдумы, который не знает ни одного закона (кроме антинародного пенсионного), который не работал ни дня, со времен студенчества был «партийным мальчиком», подхалимом, скользким и неприятным типом! Да еще и здесь изливает свою желчь, строча глупые комментарии, набрасываясь на человека, который сохранил предприятие и годится ему в отцы - мерзко смотреть на Юру! Мне стыдно, что я учился с ним в одной группе.
Гость
5 июня 2019, 09:08
Неправда. Он еще хорошо знает закон о средствах массовой информации и отлично владеет пиар-технологиями. Это до поры до времени помогало ему строить успешную политическую карьеру. Но потом он уж слишком всем этим увлекся. Видимо, посчитал людей вокруг совсем идиотами?
Гость
4 июня 2019, 16:29
Какой ненормальный заступается за Волкова? Разве что его женушка, которой нравится с шиком жить на 450 тысяч месяц в столице? Видимо, она согласна даже с таким недалеким человеком жить ради деньжат, которые он достает из народного кармана!
Гость
5 июня 2019, 00:31
Господин Никонов оставил без горячей воды на лето тысячи жителей Антипихи. Однако проблема решится, и к осени вода и тепло появятся в их домах. А вот господин Волков проголосовал за закон, который оставит без пенсии (не до живут до нового пенсионного возраста) миллионы россиян, не одно поколение. И Волкову ли рассуждать после этого о каких-то там антисоциальных действиях?
Гость
4 июня 2019, 11:29
Второй Чубайс, только вместо рубильника, у этого - вентиль. 
Гость
4 июня 2019, 11:53
У него поведение сумасшедшего, особенно когда пена идет и стулья кидает. 
Гость
4 июня 2019, 11:55
Генпрокурор уже разбирался с этим вопросом и за отсутствие котельной в антипихе влупил господину Паздникову и Кузнецову по прокурорскому предостережению. Господин депутат, может Вы сделаете "социальный" поступок и за свой счет водицы подогреете? или слабо?
Гость
4 июня 2019, 13:25
Гость
4 июня 2019, 11:53
У него поведение сумасшедшего, особенно когда пена идет и стулья кидает. 
и не только https://www.chita.ru/articles/114781/
Гость
4 июня 2019, 13:42
Никонов, отдай котельную городу и не мучай людей! 
Гость
4 июня 2019, 13:44
Почему он должен отдавать частную собственность? Ты отдашь мне свою квартиру?
Гость
4 июня 2019, 14:30
Гость
4 июня 2019, 13:44
Почему он должен отдавать частную собственность? Ты отдашь мне свою квартиру?
А сети для отопления домов тоже Никонов пристроил к котельной? Прав Волков на 100%!
Гость
4 июня 2019, 14:33
Такие сами ничего не отдадут, тут только октябрь 1917.
Гость
4 июня 2019, 15:15
я начинаю уважать Волкова! Давно пора провести проверку, там думаю есть, что нарыть и не на маленький срок, судя про то что там были взятки!
Гость
4 июня 2019, 15:34
Волков, хорош сам себе писать хвалебные отзывы! Все уже поняли, что ты показал свою недалекость и незнание законов, успокойся уже, получай спокойненько свои 450 тысяч в месяц и принимай антинародные законы, коль совесть позволяет )
Гость
4 июня 2019, 15:43
Надо провести проверку, кто и кому дал взятку за теплое местечко в Госдуме для господина, который нигде и никогда не работал.
Гость
4 июня 2019, 16:05
Гость
4 июня 2019, 15:34
Волков, хорош сам себе писать хвалебные отзывы! Все уже поняли, что ты показал свою недалекость и незнание законов, успокойся уже, получай спокойненько свои 450 тысяч в месяц и принимай антинародные законы, коль совесть позволяет )
 ты же сам, не так давно сидел в думе и так же получал не заслуженные деньги, только не перечисляй чужие заслуги! При этом давал взятки и не только! https://www.chita.ru/articles/114781/
Гость
4 июня 2019, 13:41
Ого, как на Волкова набросились! Ну давайте, защищайте Никонова, пусть люди без воды сидят, а зимой без тепла. Прав Волков - когда нужны были Никонову голоса - все тип топ работало, а теперь не нужны ему люди. Кстати, комментаторы забывают, или не знают, что Силикатный завод единственный поставщик, а это накладывает на него особые обязательства. 
Гость
4 июня 2019, 14:39
О, а вот и депутат Волков нарисовался. А Вы хотели народной любви после Ваших голосов в Госдуме за пенсионную реформу и против льготного тарифа в Забайкалье? В Госдуме боитесь рот открыть и голосуете как едросия прикажет, а тут решили свои 5 копеек вставить и типа озаботиться проблемами Антипихи и словить хайп? Люди сидят без горячей воды и будут сидеть без отопления благодаря городским властям, и не перекладывайте с больной головы на здоровую, а лучше изучайте федеральное законодательство, господин неуважаемый депутат! Никаких обязательств у Силикатного нет, и он не единственный поставщик, там есть ТГК-14, и властям никто не мешал за три года завести еще кучу альтернативных поставщиков! А Вы, господин Волков, все никак не можете забыть, как Никонов обошел Вас на выборах? Еще бы, кто же в здравом уме будет голосовать за юнца и попрыгунчика из партии в партию? Одни понты, высокомерие и пустая спесь, за всю жизнь палец о палец не ударил, а туда же.
Гость
4 июня 2019, 14:43
Совершенно в точку! Перевести все стрелы на безденежную администрацию дело не хитрое. А почему администрация наши с вами деньги (бюджетные), которых и так нет ни на что, должна потратить на отказ деятеля от исполнения социальных обязательств? Тогда пусть откажется от котельной и сетей. Когда он приватизировал завод то понимал, что котельная одна на район.
Гость
4 июня 2019, 14:59
Гость
4 июня 2019, 14:39
О, а вот и депутат Волков нарисовался. А Вы хотели народной любви после Ваших голосов в Госдуме за пенсионную реформу и против льготного тарифа в Забайкалье? В Госдуме боитесь рот открыть и голосуете как едросия прикажет, а тут решили свои 5 копеек вставить и типа озаботиться проблемами Антипихи и словить хайп? Люди сидят без горячей воды и будут сидеть без отопления благодаря городским властям, и не перекладывайте с больной головы на здоровую, а лучше изучайте федеральное законодательство, господин неуважаемый депутат! Никаких обязательств у Силикатного нет, и он не единственный поставщик, там есть ТГК-14, и властям никто не мешал за три года завести еще кучу альтернативных поставщиков! А Вы, господин Волков, все никак не можете забыть, как Никонов обошел Вас на выборах? Еще бы, кто же в здравом уме будет голосовать за юнца и попрыгунчика из партии в партию? Одни понты, высокомерие и пустая спесь, за всю жизнь палец о палец не ударил, а туда же.
А вы думаете, что Никонов уважаемый?
Гость
4 июня 2019, 16:09
У Волкова нет завода с котельной, а у Никонова - есть!
Гость
4 июня 2019, 17:07
и шо? 
Гость
4 июня 2019, 11:44
Заслуженный строитель и знатный гусекрад!
Гость
4 июня 2019, 14:44
Волкову респект! Хоть здесь не прпомахнулся.