перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Силикатный завод должен снабжать Антипиху горячей водой, уголь не израсходован - мэрия

4 июня 2019, 11:51
Гость
4 июня 2019, 18:04
Блин по вашим словам мы и жить богато должны, но воды нет, ее все же отключили! виновных к ответу! Выдергивайте Кузнецова, Михалева, пусть вернут свои заработные платы за три года, которые по факту они не заработали и построят на эти деньги, в Антипихе котельную!
Гость
4 июня 2019, 18:09
министра Паздникова  не забудьте он тоже с ними в теме
Гость
4 июня 2019, 13:45
А где депутатские представители этого района? Или почетных жителей получили в лесу за заводом устроили экологически катастрофу и всё? 
Гость
4 июня 2019, 16:15
Осипов включи мозги, дело ведь действительно дрянь, ну добьете вы Никонова и завод, и что, ну пополнит он копилку уничтоженных предприятий края, он уже наверное 155 раз пожалел что в тяжелые 90-е сохранил завод, реальное решение вопроса с перспективой если хотим чтобы город и рос и хорошел, надо покупать завод в собственность региона, город не потянет, и на базе завода делать многоотраслевое производство с самыми передовыми методами автоматизированного строительства домов по социально ориентированным ценам для сдачи в аренду социально незащищенным слоям населения города, сиротам, многодетным, молодым семьям и т.д., за счет преференций по земле, по всем техприсоеденениям и т. д., и все что нужно для благоустройства города от бордюров и плитки из натурального камня до малых архитектурных форм, ну и соответственно не нужно будет строить котельной для Антипихи, которую на 100% уверен эти эффективные менеджеры Осипов и К* и за 10 лет не построят
Гость
5 июня 2019, 09:41
Отбелить пытаетесь а методы сохранения помните? 
Гость
4 июня 2019, 12:01
По подсчётам администрации Читы, тонны угля должно хватит силикатному заводу, что бы ещё 40 лет топить Антапиху..))
Гость
4 июня 2019, 15:21
А воды горячей нету, сегодня выключили
Гость
5 июня 2019, 20:10
Работягам на  Силикатном завода зарплату не выплачивают с марта месяца 2019г . а  ЭкстраСтрой ( того же Силикатного завода ) - вообще уже целый год не выплачивает з/п рабочим.  и почему  их прокуратура не трясёт этих  директоров (за долги перед рабочим классом )  - на заводе уже людей  осталось мало совсем .
Гость
4 июня 2019, 15:11
А Никонов видимо свои кирпичики лепит на угле города.вай-вай-вай.не хорошо. Все вернется
Гость
4 июня 2019, 15:32
Заводу хана пришла. Кирпичики с прошлого года не лепятся. Стройки в городе встанут в том числе и по федеральным программам. И больше федералы денег нам не дадут. Не жили богато и нефиг начинать. 
Гость
4 июня 2019, 14:24
Господину Никонову пора прекратить саботаж и прикрытие населением!
Гость
4 июня 2019, 11:54
Хотите ВДВ-ного кулака отведать силикатники? 
Гость
4 июня 2019, 12:14
Дак забирайте уголёк и грейте воду! Нам жителям без разницы как Вы это сделаете! В марте прошлого года с Михалевым обещали всё решить! Потом Паздников год спустя обещал всё решить и ничего до сих пор не сделано! Кому верить ?!