Сменщик задержанного за хищение Ремезова сам попался на хищении средств «Забайкаллесхоза»
4 июня 2019, 15:15
Гость
4 июня 2019, 15:35
Я ржу , одни воришки кругом , реально уже смешно
Гость
4 июня 2019, 17:02
Может, им при трудоустройстве сразу клеймо на лоб ставить и заранее руки отрубать?
Гость
4 июня 2019, 15:52
Там просто аномальная зона. Надо провести обряд очищения от липких рук.
Гость
4 июня 2019, 15:56
Обряд очищения проводит у нас Михайлов, сейчас во время отпуска, уже у трех лам побывал. Посмотрим поможет или нет.
Гость
4 июня 2019, 17:03
"Место проклятое"
Гость
4 июня 2019, 22:45
Гость
4 июня 2019, 17:03
"Место проклятое"
Согласен, приходит кристольно честный человек и все затягивает проклятое место, деньги к рукам липнут, нечистый там хозяйничает. Надо попа туда и шамана, чтоб наверняка. А лучше разогнать эту мутную контору.
Гость
4 июня 2019, 15:36
Едрен батон ну ничему не учит!
Гость
4 июня 2019, 16:27
На таких горе чиновников скоро и тюрем не хватит - уже пора за их счет пристройки к тюрьмам делать как к детсадам
Гость
4 июня 2019, 16:37
Зачем содержать дармоедов, патрон и счёт родственникам, пусть оплачивают!
Гость
4 июня 2019, 16:50
Наши суды своих не трогают, ограничиваясь максимум условным сроком и домашним арестом.
Гость
4 июня 2019, 15:40
Сменщик?? Вы серьёзно? Я угораю над вами!
Гость
4 июня 2019, 21:47
Они там посменно тырят , кто там сегодня на смене , тоже поди шарит уже по сусекам
Гость
4 июня 2019, 15:28
Теперь надо задержать следователей, которые задержали руководителя "Забайкаллесхоза".
Гость
4 июня 2019, 21:45
Покажите чиновника,который не ворует. У него должен над головой нимб светится!
Гость
5 июня 2019, 16:04
Вот не ворую, а нимба над головой нет, не голодаю, но и не шикую. Все зависит от человека, от его характера. Качественная оценка человечности (хороший семьянин, настоящий мужик и т.п.) и взятки - не взаимосвязаны. И кстати - Никитин не чиновник (не госслужащий), а работник по договору (был).
Гость
4 июня 2019, 20:22
Ну как говорится, всем по заслугам. Закон бумеранга никто не отменял, две подружки его, в виде главбух и зама по финансам тоже свое получат, всему свое время.
Гость
4 июня 2019, 21:56
Согласен с Вами!
Гость
5 июня 2019, 22:36
Одно понять не могу, Ремезов воровал посадили,Никитин пришел тоже решился на махинации,но как они это всё делали без бухгалтеров,экономистов !? каким образом ?до сих пор эти саучастницы работают и следующий пришел с ними заступил управлять,гнать всю бухгалтерию,экономистов, чистка должна быть жёсткая.
Гость
5 июня 2019, 10:02
К сведенею бухгалтерию минспорта Ломаев переманил из этого же Заблесхоза.Так что господин Ломаев надо готовить сухари.
Гость
5 июня 2019, 11:35
Петр 1 за хищения, взятки наказывал воевод. Но они продолжали воровать. Он спросил у Меньшикова А., если его поставить воеводой, будет он воровать. Меньшиков ответил: буду воровать, потому что должность такая.
Гость
4 июня 2019, 22:19
В минспорте бухгалтерия тоже несколько раз ламу приглашали.что то у них никак дебет с кредитом не идет
Гость
5 июня 2019, 09:39
Информация у Вас не достоверная - не несколько раз, а всего один. И с дебетом и кредитом там проблем нет. Что ж Вам бухгалтерия Минспорта никак покоя не дает?
Гость
5 июня 2019, 15:32
А где бухгалтерия у Минспорта скажите? Уже всех бухгалтеров сократили в 2017 и обязанности Интегра передали, которое создал Минфин чтоб деньги экономить. Да вот вопрос в чем экономия , Интегра не справляется, бухучет завален, не успевают разнести! Вот где Дт с Кт не сходится!
Гость
4 июня 2019, 22:23
Пить не будете? Голыетанцевать не будете при луне? . Но почему вы думаете, что мы способны танцевать в голом виде? — Тут все такие, — ответил шофер, выводя машину на главную улицу, — государственные преступники!
Гость
5 июня 2019, 16:02
Заразное место какое-то)))
Гость
4 июня 2019, 17:49
Да не Москва! Цыфра другая! Но срок не меньше)))))
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Сменщик задержанного за хищение Ремезова сам попался на хищении средств «Забайкаллесхоза»