перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Девушка угнала Mercedes у «подцепившего» её читинца

5 июня 2019, 15:40
Гость
5 июня 2019, 15:59
Вполне возможно она ему взамен оставила то, о чем он сможет рассказать только врачу на Таежной, 1
Гость
5 июня 2019, 15:45
Прикольно! Снял уснул и обокрали. Лапоть и это в 44!
Гость
5 июня 2019, 16:01
И ведь не написано, что она ему чего нибудь подмешала - сам накидался и на боковую, а девушка может быть хотела продолжения, вот и решила его наказать за испорченную ночь..) 
Гость
5 июня 2019, 16:03
Телефонов три, а мерседесов почему всего один?
Гость
5 июня 2019, 15:59
Мутная история дешёвого фильма) Случайного прохожего попросила, из города укатить на КСК а там как получится. Вышел утром мусор вынести, а тебя останавливаютя и просят до домны машину угнать)
Гость
5 июня 2019, 16:55
Ты б разве отказал молодой пьяной девушке на мерседесе докатить ее до дома?
Гость
5 июня 2019, 15:46
Я так думаю не заплатил девушке "низкой социальной ответственности"
Гость
5 июня 2019, 15:50
Я так думаю он планировал отделаться тем, что он ее покатал и угостил коктейлями. Многим сударыням нынче и этого хватает. Т.к. расчитывают на продолжение: периодические встречи и регулярное спонсорство. Т.е. они мыслят стратегически. А этой захотелось всё и сразу. Глупая девка.
Гость
5 июня 2019, 15:55
Гость
5 июня 2019, 15:50
Я так думаю он планировал отделаться тем, что он ее покатал и угостил коктейлями. Многим сударыням нынче и этого хватает. Т.к. расчитывают на продолжение: периодические встречи и регулярное спонсорство. Т.е. они мыслят стратегически. А этой захотелось всё и сразу. Глупая девка.
Да [попытка оскорбить] нынче обнаглели.
Гость
5 июня 2019, 16:41
Гость
5 июня 2019, 15:50
Я так думаю он планировал отделаться тем, что он ее покатал и угостил коктейлями. Многим сударыням нынче и этого хватает. Т.к. расчитывают на продолжение: периодические встречи и регулярное спонсорство. Т.е. они мыслят стратегически. А этой захотелось всё и сразу. Глупая девка.
А 44- летний мужик  очень умный?! Я думаю, что обоим так и надо!
Гость
5 июня 2019, 17:50
Выходит, свежий мерин лучше немолодого жеребца.
Гость
5 июня 2019, 16:05
Даа мужик на всю Чита прославился, а ведь у него жена и детки есть
Гость
5 июня 2019, 20:07
Особенно улыбнуло "молодая девушка".
Гость
5 июня 2019, 21:27
Хорошо что не пожилая!
Гость
5 июня 2019, 16:37
Вот сунул так сунул)))
Гость
5 июня 2019, 17:14
Может даже и не довелось))
Гость
5 июня 2019, 15:43
К успеху краля шла. Не фортануло.
Гость
5 июня 2019, 16:28
Девушка годится в дочери.раз обеспеченный.то уже в свои года должен быть ум.видимо животный инстинкт пересилил.распустил слюни.всех подряд домой таскать.оплатил бы номер в гостинице и не имел бы проблем.а так всё ещё впереди.девочка оказалась не промах.работа видимо у ней взрослых лохов разводить.думайте.мужчины ещё о своих семьях.когда грязь по помойкам собираете.или глаз нет?
Гость
6 июня 2019, 00:27
Ну, за КСК!
Да, валяльщицы, да портнихи нынче не те пошли
Гость
5 июня 2019, 15:58
И рыбку сьела и ни на чо не села))
Гость
5 июня 2019, 18:00
Скоро сядет
Гость
5 июня 2019, 16:11
Не случайного прохожего попросила до дома на кск довезти, а своего кореша., мне почему то ее не хочется осуждать или ругать. жалко что не продумала план свой  хорошо., а как красиво все сделала сначала. 
Гость
5 июня 2019, 16:13
 Развели блуд и пиянство.  Блудника и блудницу выпороть принародно, а в КСК построить храм. 
Гость
5 июня 2019, 16:13
За пользование молодым телом не заплатил старпер и чуть машины не лишился. Когда дойдёт до сорокалетних и старше мужчин, что ни одна двадцатилетняя девушка искренне не воспылает страстью к человеку, который старше её на 15-20 лет?! От вас нужно только бабло и подарки в этом возрасте, а потерпеть ради этого несмертельно и можно. Фу, блин! Ни за что не стала бы спать со старым! А эта дурында себе теперь срок заработает, было бы из-за кого, из-за старого жадного "хрена". 
Гость
5 июня 2019, 16:33
А чего это в 40 лет то старый? Самое то не старый и опытный
Гость
5 июня 2019, 16:45
Гость
5 июня 2019, 16:33
А чего это в 40 лет то старый? Самое то не старый и опытный
Для неё старый.а опыт видимо только водку пить.опытные в дом грязь с улицы не носят.так ему и надо.другим наука
Гость
5 июня 2019, 17:12
Гость
5 июня 2019, 16:33
А чего это в 40 лет то старый? Самое то не старый и опытный
Вспомните себя в возрасте 20 лет и сами ответите себе на вопрос: 40 лет это много или нет?! Я свое мнение высказываю, что, да, старый по сравнению со своим возрастом, старше в два раза, в отцы годится. Для меня это очень много. И уж лучше будет рядом мой ровесник, пусть и не опытный, как вы пишите, но зато он ровня во всем, тело молодое, с ним приятнее познавать новое, чем со старым извращенцем, которому жена не даёт возможности свои фантазии и хотелки реализовать с ней в силу каких-то причин или тупо надоел ей и она отказывает ему, а честолюбие потешить хочется, вот на молодых и тянет, что, мол я ещё ого - го. Вот как "ого -го" оказался, что уснул "гигант"- герой сегодняшней трагикомедии, не говоря уже про другое. 
Гость
6 июня 2019, 10:58
Зато будет что вспомнить в старости!! Ахахахааха
Гость
5 июня 2019, 16:12
в чите биомусора всё больше и больше
Гость
6 июня 2019, 13:45
мужики пошли нынче не алё, нет бы даму в рэсторанчик сводить, тащут на хату, типа дешево и сердито, вот и платитесь потом кто заразкой какой, а хто и машинкой )
Гость
5 июня 2019, 22:42
Вот есть же ещё женщины в русских селеньях! И железного конямугонят, и хату с лошком обнесут! Уважаю таких оглашенных, безбашенных. Да, поди, примиряется, брак заключает, может быть, детишек нарожают. Я надеюсь на такой хэппи енд. 
Гость
6 июня 2019, 09:07
А куда же первую то жену девать?
Гость
5 ноября 2019, 16:25
Без лоха и жизнь скучна)) Респект девчуле)))
Гость
5 июня 2019, 21:45
Вот какие девоньки в нашем городе есть, учитесь.
Гость
5 июня 2019, 23:40
Блатным и порядочным теперь зашквар сним общаться.
Гость
5 июня 2019, 23:39
Че мусарнулся.и че где теперь твои понятия?