перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жительница Краснокаменска схватила за волосы таможенника на российско-китайской границе

Гость
7 июня 2019, 20:47
Стричься нужно покороче .
Гость
7 июня 2019, 21:09
Выстояв и вытерпев не сдержалась! В состоянии аффекта!
Гость
7 июня 2019, 20:22
Это святотатство это не простые смерды 
Гость
7 июня 2019, 22:01
Жаль шо не выдрала волосы.
Гость
7 июня 2019, 21:29
Я каждый день мыл и причесывал волосы по пол часа, а какая то мадам из народа за минуту их испортила, как мне с этим теперь жить и воровать, я в печали
Гость
7 июня 2019, 21:32
Ешо не всю таможню переадили.Примета:"оттаскали таможенника за волосы, сидеть таможне на нарах".
Гость
8 июня 2019, 17:10
Что- то много подобных ситуаций стало. Терпение у граждан ЗК лопнуло что ли?
Гость
9 июня 2019, 19:04
в законе есть несправедливость: задел инспектора - УК РФ со всеми вытекающими, инспектор превысил - самоуправство КоАП РФ, не удивлюсь, если еще нападение преукрасят
Гость
10 июня 2019, 21:25
А вы таможенников тамошних видели вообще? Там мужики хуже баб -  волосню на отращивали да бороды/ Дровосеки с телом младенца да пивные волосачи/ Еще и песни поют по Забайкальскому краю, само деятели. Это государственные лица  нашей страны!
Гость
7 июня 2019, 20:33
Денег пожалела
Гость
8 июня 2019, 14:47
Год назад он был лысым, когда конфисковал у туристки запрещенное средство от выпадения волос?
Гость
9 июня 2019, 19:05
Долой кэмэлов с границы! Ишь ты, права качают! Я тоже хочу деньги за перетаскивание сумок получать и Налоги не платить
Гость
8 июня 2019, 00:48
И правильно сделают если накажут, виновата - значит понеси наказание! А то ещё начинают свои права качать!
Гость
8 июня 2019, 06:50
Статус должностного лица нужно поддерживать и защищать конечно. Но и таможенникам нужно соответствовать ему. А то иногда настоящие анекдоты рассказывают про общение туристов и таможенников.Однажлы знакомые ездили,так им во время досмотра,дама сообщила,что у нее смена заканчивается,а то бы походили бы они у нее все здесь строем и все в том же духе. Особенно их убил словарный запас данной особы. Они все порывались выйти на начальника таможни с предложением провести курсы с сотрудниками по речевому этикету.