перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мужчина в фуражке станцевал и искупался в новом фонтане Читы

Гость
8 июня 2019, 13:54
Вот вечно тебе, Борщев, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял!
Гость
8 июня 2019, 14:29
Да она меня Вольдемаром называла!)
Гость
8 июня 2019, 13:27
В Антипихе оду отключили. Человек помыться пришел, так сказать манифест обычного гражданина к Чайковскому, 8 
Гость
8 июня 2019, 15:01
У вас Ингода там не далеко)) ближе чем до площади, мылся бы там)
Гость
8 июня 2019, 15:45
Гость
8 июня 2019, 15:45
У вас Ингода там не далеко)) ближе чем до площади, мылся бы там)
Когда   право мыться в реке будет разрешено законом, как сбор валежника, тогда и будем мыться в реке, а то сейчас не поймешь куды ступить бедному крестьянину, чтобы не оштрафовали, али не посадили за оскорбление их сказочных величеств. 
Гость
25 июня 2019, 12:37
Гость
25 июня 2019, 12:37
Когда   право мыться в реке будет разрешено законом, как сбор валежника, тогда и будем мыться в реке, а то сейчас не поймешь куды ступить бедному крестьянину, чтобы не оштрафовали, али не посадили за оскорбление их сказочных величеств. 
Дак вы хоть шампуньку берите в следующий раз, заодно и пенную вечеринку устройте в фонтане. А чё.
Гость
8 июня 2019, 13:25
Я всегда буду говорить край дикарей. Вам не фонтаны надо строить. 
Гость
8 июня 2019, 18:03
Вот зачем Вы, так о Забайкальцах. Ну везде есть такие подвыпившие купальщики. Просто полиция должна следить. Ну, а в жару во всех городах купаются в фонтанах. Нужны нам фонтаны, нужен нам ремонт драматического театра. Очень хочется чтобы построили  музыкальный театр. Чтобы мы как Вы говорите, не были краем дикарей. А то у нас одни антикультурные Сыроватки скачут. Я очень счастлива, что к нам приедет Бурятский балет. Хотя хочется, чтобы был свой Забайкальский. 
Гость
8 июня 2019, 20:04
-Ты зачем, Борщёв, в фонтан то полез?
-Из-за женщины.
-Что, тонула?. (с.)
Гость
8 июня 2019, 22:07
Нет,освежится,чтоб не залохнулась!
Гость
9 июня 2019, 09:34
Театр вам не поможет.
Гость
25 июня 2019, 12:39
А что нам поможет, может ВЫ скажете?
Гость
8 июня 2019, 14:00
В Москве на ВДНХ люди просто ради удовольствия в фонтанах купаются и радуются! И это нормально, никто слова негативного  ни скажет и не запрещает!  А у нас , что край дикарей? Искупался человек, и что  из этого бучу создавать?
Гость
8 июня 2019, 14:13
пусть сразу и гадят туда , туалеты не нужны экономия 
Гость
8 июня 2019, 15:05
Это почему все не довольные, а потому что он не раздемшись в грызной обёртке полез в чистую воду!)
Гость
9 июня 2019, 10:21
И в Москве есть люди без интелекта и воспитания! Я согласна, когда дети и подростки купаются ,но когда взрослые так себя ведут это стыдно должно быть! это быдло!!
Гость
8 июня 2019, 14:43
До десантников ванну должны принять пограничники, партизаны, военные моряки, гаишники и тыловики.
Гость
8 июня 2019, 22:05
Класс!! Ещё выпускники, а в конец заплыва - депутаны!(ошибки сделаны преднамеренно)Извините, перед депутанами- бомжики!
Гость
8 июня 2019, 16:58
А я одобряют. Пусть лучше купаются, чем разрушают.
Гость
8 июня 2019, 15:03
Во многих странах разрешено в жару охлаждать  "тушки" в фонтанах. Главное -безопасность, прежде всего конструкции выброса струи. На стыке 80-90 годов уже была  ужасная трагедия с мальчиком. Поскользнулся и пропорол живот. Спасти не удалось.Борис Петрович
Гость
8 июня 2019, 14:13
нужду в фонтанах справляют стопудово, сортиров же нет, как захотят так и ныряют
Гость
8 июня 2019, 14:29
Где нет туалетов? На ВДНХ? Пользуйтесь указателями и будет вам счастье. Там их больше чем на московской Красной площади и читинской площади Ленина вместе взятых раз так в пять. 
Гость
8 июня 2019, 17:44
Гость
8 июня 2019, 17:44
Где нет туалетов? На ВДНХ? Пользуйтесь указателями и будет вам счастье. Там их больше чем на московской Красной площади и читинской площади Ленина вместе взятых раз так в пять. 
при чем здесь ВДНХ, я про Читу, зачем нам ВДНХ, когда в своей тарелке не можем разобраться?
Гость
8 июня 2019, 22:50
Гость
8 июня 2019, 22:50
при чем здесь ВДНХ, я про Читу, зачем нам ВДНХ, когда в своей тарелке не можем разобраться?
Вы не знаете, что в Чите на площади есть туалет? Тогда я иду к вам, со своей каменной десницей. 
Гость
8 июня 2019, 23:06
скоро в этот фонтан по большому ходить будут