перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Женщина в Чите полностью вылезла из лоджии на 5 этаже, чтобы помыть окна

Гость
8 июня 2019, 19:36
Безумству храбрых поем мы славу!) Граждане, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!
Гость
8 июня 2019, 21:24
Дело случая. Второго подобного шанса судьба может и не дать. 
Гость
9 июня 2019, 09:28
Судя по некоторым личностям и третий и четвёртый бывает, асе зависит от принятого зла и отсутствия чувства самосохранения! Первое- скупой платит и не один раз! Второе- идиот не диагноз, это состояние души!
Гость
8 июня 2019, 21:14
У меня так же, но я б не рискнула так вылазить и мыть! Проще открыть окно со спальни и кухни, раздвижной шваброй промыть, точно так же и безопаснее!
Смелая конечно, хорошо, что не упала!
Гость
8 июня 2019, 19:22
Спасибо, что балкон был крепким А так все на 50%!
Гость
8 июня 2019, 20:43
Наверно с клининговой компании, так старается. Берегите свою жизнь, окно все равно запачкается
Гость
8 июня 2019, 20:32
Как легко теперь стать звездой. Просто помыв окна.
Гость
8 июня 2019, 19:16
на работу её в МЧС немедленно принять!
Гость
8 июня 2019, 21:14
Не умная женщина, однаха.
Гость
8 июня 2019, 22:44
Ума нет, считай калека
Гость
8 июня 2019, 22:43
Пусть окна будут грязные лишь бы мама была у ребенка. Она ему и носик вытрет и ручки помоет. Кто ему еще ручки помоет, если не родная мама? И что хорошего ребенку смотреть через чистое окно, как другие мамы ведут своих детей.
Есть швабры для мытья окон и с их помощью можно обеспечить достаточную чистоту окна.
Гость
8 июня 2019, 20:06
Задумайтесь, производители окон! Надо делать так, чтобы было легко мыть и не рисковать !
Гость
8 июня 2019, 21:00
Я производитель. Задуматься нужно заказчику. Им надо дешевле. Все доводы за и против не помогают. 
Гость
8 июня 2019, 21:20
Совсем страх потеряли
Гость
8 июня 2019, 22:40
Сейчас в продаже имеются губки с магнитами, изогнутые телескопические швабры для мытья окон, роботы-мойщики. 
Гость
8 июня 2019, 20:00
просто гёрлфрэнд спайдермэна
Гость
9 июня 2019, 08:54
Вот так важны чистые окна? Что за фанатизм?
Гость
8 июня 2019, 19:47
Надеюсь что ключи от входной двери у нее с собой в кармане были. А то вдруг одна дома была. Так бы упала, а как потом в квартиру попадать?🤔🤔🤔
Гость
8 июня 2019, 22:33
Как, в гипсе,в лучшем случае! А так то вообще в деревянном макентоше из ритуалки выезжают!А что случилось в Чите, лето на дворе а наш клиент костяком пошёл!?! Опять у Кандинского день открытых дверей!?!
Гость
17 июня 2019, 11:19
Думаю, что они ей уже бы не понадобились. Совсем, никогда
Гость
8 июня 2019, 21:16
Слабоумие и отвага! 
Гость
9 июня 2019, 00:02
Женщина еще не знает, что местная "знаменитость"! Пусть закажет на али себе робота мыть окна. 
Гость
9 июня 2019, 01:07
Однако, дочка человека-паука!))
Гость
10 июня 2019, 14:41
21 век, а народ до сих пор моет окна тряпкой.. Есть же специальные приспособления для мытья окон, и не надо никуда вылазить, 20 минут, и балкон вымыт.
А так рисковать это надо быть совсем без головы(
Гость
9 июня 2019, 09:18
Я б с такой в разведку пошел.
Гость
9 июня 2019, 10:55
Т.е. вам не важно вернетесь ли вы из разведки благодаря товарищу-смертнику. В разведке нужны умные и живые , а не бесстрашные и мертвые, иначе зачем.
Гость
9 июня 2019, 14:14
Сусанин?
Гость
8 июня 2019, 19:14
Застеклённый балкон плачет, что ему сменили пол.
Гость
8 июня 2019, 21:34
Проще - это робот-хобот, мойщик окон.
Гость
8 июня 2019, 22:40
18 тыщ, однако. Но я купил, помогает на больших глухих стеклах, у меня их много.
Гость
9 июня 2019, 01:55
Гость
9 июня 2019, 01:55
18 тыщ, однако. Но я купил, помогает на больших глухих стеклах, у меня их много.
Тоже радуюсь.
Гость
9 июня 2019, 07:48
Гость
9 июня 2019, 07:48
Тоже радуюсь.
А что это?
Гость
8 июня 2019, 19:10
Ай да женщина, ай до молодец! Не перевелись еще на земле русской смелые люди!
Гость
8 июня 2019, 20:06
Вы хотели сказать глупые люди? 
Гость
8 июня 2019, 20:21
Здесь нерусеекее земля так-то)
Гость
9 июня 2019, 06:53
Гость
9 июня 2019, 06:53
Вы хотели сказать глупые люди? 
Красота требует жертв.
Гость
26 июня 2019, 15:40
Наши женщины и коня на скаку остановят и в горящую избу войдет и окна на лету помоет 
Гость