перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд арестовал имущество гендиректора ППГХО - раритетный ЗАЗ, 10 млн руб, 10 тыс.долларов

Гость
14 июня 2019, 02:57
Пынины прихвостни воруют, только шум стоит. И ведь не стыдно
Гость
14 июня 2019, 08:38
При коммунистах воруют низы, при капиталистах воруют верхи! 
Гость
13 июня 2019, 23:55
Человек года! Зеленкой лоб намазать этому вояке!
Гость
14 июня 2019, 00:15
на запоре ездил бедолага?
Гость
14 июня 2019, 02:48
После бессовестного инцидента с Иваном Голуновым ротоедам заткнуться велено
Гость
14 июня 2019, 00:42
А он что думал в шутки играет в госкомпании? Украл- в тюрьму! И правильно, что публично об этом говорят. Другие 10 раз подумают прежде,чем воровать.
Гость
14 июня 2019, 02:16
зыыыыыыыы )))))
Гость
14 июня 2019, 07:28
У нас не борьба с коррупцией а борьба кланов,вот в Китае сделают так что прошерстят всех родственников и друзей,конфискуют всё имущество а в России полковника с 8 млрд осудили за скидочную карту в ресторане и назначили штраф 145 млн,да он родственников на всю оставшуюся жизнь обеспечил.
Гость
14 июня 2019, 08:30
Гость
14 июня 2019, 08:30
У нас не борьба с коррупцией а борьба кланов,вот в Китае сделают так что прошерстят всех родственников и друзей,конфискуют всё имущество а в России полковника с 8 млрд осудили за скидочную карту в ресторане и назначили штраф 145 млн,да он родственников на всю оставшуюся жизнь обеспечил.
Чита  как была волостью по сути так и осталась. А дразнит себя губернией. У всех оклады московские, даже у дворников.
Гость
14 июня 2019, 00:14
Слили дядю.Освободили место.Нефик было под папу косить-ЗАЗы в декларации указывать.
Гость
14 июня 2019, 09:17
От куда все знаешь, умник?
Гость
19 июня 2019, 17:33
В 37 лет выйти в отставку в звании полковника , отслужив всего 15 лет ! Вундеркинд! 
Гость
26 июля 2019, 17:40
не смешно. меня вот что больше интересует . ПОЧЕМУ У ПОДЗЕМНЫХ МАШИНИСТОВ ЭЛЕКТРОВОЗОВ  ПО ДОСТАВКЕ МАТЕРИАЛОВ СОКРАТИЛИ ВРЕДНОСТЬ В ТРИ(!) РАЗА ?  а это - минус 15 дней от отпуска а соответственно и отпускные ,продление рабочего дня а значит и сокращение выходных  . могу продолжать но -  те кто в теме и так в курсе . Я Михаил Родионов , и мне очень хочется посмотреть в глаза этому "настоящему полковнику" с чьей подачи моё подземное рабочее место превратили в "тёплое местечко на шоколадной фабрике" ! 
Гость
14 июня 2019, 07:24
Неправда, этот автомобиль его мама выиграла в лотерею в своё время, ещё тогда, когда Саша Глотов обучался в школе (они так все хотят походить на него). А где "Нива", "Лада-Калина Sport", ГАЗ-21 "Волга" 1956 года, Лада "Веста"? 
Гость
14 июня 2019, 08:41
В загашнике
Гость
14 июня 2019, 08:38
Казалось бы, госкорпорация, все вроде как пилят деньги. Человек взятку получил, кому какое дело, не у коллег из кармана забрал, а его поперли. И это уже не первый случай. И начинаешь веришь, что где-то борются с коррупцией
Гость
14 июня 2019, 09:56
Если бы. У нас борьба с коррупцией-это не восстановлене справедливости и порядка,а передел сфер влияния.