перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Приехавшего за оружием эмиссара ИГИЛ задержали в Забайкалье

14 июня 2019, 11:33
Гость
14 июня 2019, 11:52
Задержали на Центральном рынке наверно!
Гость
14 июня 2019, 14:20
Отсутствие террористических актов это не показатель отсутствия деятельности спецслужб, а наоборот - показатель деятельности на опережение. Видимо в региональном ФСБ в отделе (управлении или еще чего) по борьбе с терроризмом работают честные профессионалы, а в отдел по борьбе с экономическими преступлениями - набирают спортсменов сдавших нормативы по физкультуре. Вывод: в антитеррористическом отделе необходимо кратно увеличить зарплату за счет снижения в отделе по борьбе с экономическими преступлениями (как налогоплательщики - мы имеем право такое предложить).
Гость
14 июня 2019, 16:04
Спортсмен, сдавший нормативы по физкультуре, 12 миллиардов рублей на глазах у начальства не скопит. По этой причине спортсмен, сдавший нормативы по физкультуре, бегает за денежное довольствие   в бронике и с автоматом по горам или стоит на посту при входе,  это его потолок, что только подтверждает правильность кадровой политики и кадрового отбора, расстановки и и обучения кадров в органах, когда на стратегических должностях там находятся самые интеллектуально развитые  и компетентные сотрудники. Поэтому не вам с вашей колокольни давать советы Бортникову.
Гость
14 июня 2019, 14:26
К стенке эту нечисть!
Гость
14 июня 2019, 12:11
Кто хочет спину гнуть за пятнадцать тыров, а там ему дадут пятнадцать портретов Франклина да иванову с карауловой?
Гость
14 июня 2019, 12:27
Это призыв? Дошутишься, однако. 
Гость
14 июня 2019, 13:17
У Вас мозг маленький что ли??
Гость
14 июня 2019, 20:03
Гость
14 июня 2019, 13:17
У Вас мозг маленький что ли??
Вы размер какой части тела компенсировали покупкой большущей грузовой машины?
Гость
14 июня 2019, 14:13
Деньги готов ставить, что это чушь и фальшак. ФСБшники повязали какого-то очередного интернет-болтуна и шьют ему очень опасную стать. Ну кто за оружием в Забайкалье поедет? Ростов-папа, граница со свободолюбивой Лугондонией - оттуда стволы по России расходятся. В общем, явно дело Голунова-2.
Гость
14 июня 2019, 14:25
Это не чушь, и не фальшак! Это пиар-функция. Какой нибудь тетеньке в майорских погонах из подразделения связи с общественностью надо честно отрабатывать свое денежное содержание, она и отрабатывает. Сами опера, возможно, только из этой новости с удивлением узнали, кого они. оказывается, прихватили, а раньше даже не догадывались. 
Гость
14 июня 2019, 12:34
Чушь пишут!над органы пиарить!а то народ нищий а силовики такую з.п. (ден.довольствие)получают!
Гость
14 июня 2019, 13:31
Приехал у населения незарегистрированное - закупить ?
Гость
14 июня 2019, 14:01
Надо понять правильно органы шпиёнов ловят а то опять Караулиху своруют
Гость
14 июня 2019, 21:54
есть те кто в эти сказки верит?