перейти к публикации
16 комментариев к публикации

15 детей госпитализировано из лагеря на Арахлее из-за вспышки кишечной инфекции

Гость
20 июня 2019, 00:27
Родители везут мешками в лагерь детям еду, сладости, которые дети прячут в комнатах, хотя там пяти-разовое питание, но виноватыми окажутся конечно администрация, а те же самые родители будут в три горла кричать что в лагере нарушаются санитарные нормы
Гость
20 июня 2019, 08:05
с языка сорвали! Явно в выходные родители кому-нибудь черешни привезли или еще каких фруктов,а помыть-то конечно не судьба.
Гость
20 июня 2019, 09:16
администрация и тренера тоже, видимо, из "мешков" ели, потому как тоже зеленые ходили.
Гость
20 июня 2019, 10:12
Гость
20 июня 2019, 10:12
с языка сорвали! Явно в выходные родители кому-нибудь черешни привезли или еще каких фруктов,а помыть-то конечно не судьба.
Ну если вы своих кормите не мытым не надо всех под одну гребенку. 
Гость
19 июня 2019, 23:49
Ни одного ребенка не отпустили обратно в лагерь пока не будет результатов анализов. Что за вранье.
Гость
20 июня 2019, 00:18
Из за 4 случаев закрыть лагерь? 200 детей с испорченным  настроением домой. ?  Бред полный
Гость
20 июня 2019, 11:34
Название лагеря уже о чем-то говорит.дааа, был там сын еще в 2004 году, забрали его через 5 дней с гнойной ангиной, холодного и голодного! Детским лагерем его трудно назвать.Не знаю как сейчас, а в то время в корпусах (я бы назвала их сараями),крыши текли, постель мокрая, комнаты сырые,кругом антисанитария! Дети были голодными.Уважаемые родители! Если любите своих детей и дорожите их здоровьем, не отправляйте деток в такие лагеря.
Гость
20 июня 2019, 08:54
в этот лагерь ни ногой, были четыре года назад, также все дети перетравились там. И никакой компенсации, только одни обещания!
Гость
19 июня 2019, 23:14
На западе за такое бы уже давно засудили организаторов на сотни миллионов, а у нас? Да. не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
19 июня 2019, 23:52
Не у них все плохо на западе и к доллару доверие падает. 
Гость
20 июня 2019, 16:07
А ещё на любимом западе, тебя могут расстрелять  в церкви, на дискотеке и т.д и ничего. А тут диарея, пройдёт и забудется. Зато живы. 
Гость
20 июня 2019, 14:14
Мой ребенок был в этом лагере, и сейчас отправлен домой. Очень странная ситуация. Детей забрали в больницу , якобы с "кишечной" инфекцией, быстренько закрыли лагерь и отправили всех по домам. Но что самое удивительное у остальных детей анализы на кишечку никакие не взяли, просто отправили домой. Т.е. если бы это была именно инфекция, обязаны были у всех взять анализ. А так просто какой ребенок, не захотел тренироваться (не забываем лагерь спортивный), и пожаловался на живот, вот и результат. Три ребенка не понять почему с гастроинтеритом, а остальных без объяснения причин всех по домам. А у кого скажите мне, даже дома ни разу у ребенка не было расстройства желудка ? 
Гость
20 июня 2019, 15:44
Если покупать нормальные продукты и готовить их , как положено, то ни о каких расстройствах желудка не может быть и речи! Просты Вы видимо экономите на еде или хреново готовите.
Гость
20 июня 2019, 16:00
Гость
20 июня 2019, 16:00
Если покупать нормальные продукты и готовить их , как положено, то ни о каких расстройствах желудка не может быть и речи! Просты Вы видимо экономите на еде или хреново готовите.
Люди! Вы почему такие злые, разве я Вас оскорбляла, я просто поясняю ситуацию. 200 расстроенных детей отправили домой из-за невыясненных обстоятельств, а Вы сразу хотите плюнуть на спину. Готовлю я прекрасно и на продуктах не экономлю, а желудок это вещь очень своеобразная, расстройство может быть даже на смену климата и воды. 
Гость
20 июня 2019, 01:28
И как же интересно будет возмещено количество пропущенных дней?уже проверили на месте что там инфекция гуляет?