перейти к публикации
52 комментария к публикации

Полиция попросила помочь опознать вандалов, сломавших музыкальный фонтан в Чите

Гость
25 июня 2019, 17:17
Вот идиоты! Только ломать и умеют. Обязательно нужно найти, иначе так и будем среди руин жить!
Гость
25 июня 2019, 19:34
А что эти [попытка оскорбить] именно по-подробнее сломали в  этом фонтане? Может одни бестолковые так сделали этот фонтан, что он от ветра будет ломаться? Или преднамеренных действий не выявлено?  Факты в студию!
Гость
25 июня 2019, 20:24
Гость
25 июня 2019, 20:24
А что эти [попытка оскорбить] именно по-подробнее сломали в  этом фонтане? Может одни бестолковые так сделали этот фонтан, что он от ветра будет ломаться? Или преднамеренных действий не выявлено?  Факты в студию!
Много чести, факты тебе подгонять. 
Гость
25 июня 2019, 17:33
Вот позорище! Только и могут друг перед другом выпендриваться, тьфу, срам! Родственники этих героев посмотри, да погордитесь!
Гость
25 июня 2019, 17:22
100% из какого-нибудь гадюшника под снадобьями выползли.. Светленького, видимо, уже отпустило, а у чернявого только-только активная фаза пошла. Везде лезет, какие-то неадекватные Пляски Святого Витта. Надо бы его в кардабалет сдать. :) 
Гость
25 июня 2019, 17:44
Да! Страна должна знать своих героев!
Гость
25 июня 2019, 22:01
Не герои они,[попытка оскорбить].
Гость
26 июня 2019, 14:55
Это нечисть а не герои
Гость
25 июня 2019, 18:50
Избыток свободного времени и энергии у нынешней молодежи.От того и всякие шатания по улицам города,бессмысленные варварские поступки.
Гость
25 июня 2019, 18:12
Пусть, когда их изловят, покажут видео, как они дают объяснения. Мне кажется мы станем свидетелями рождения нового интернет мема. Да , кстати,  на этот незатейливый танец неплохо ложиться песенка - "Облака белогивые лошадки".
Гость
25 июня 2019, 18:21
Я одного видел он сказал что не ломал а наоборот что то прикрутил 
Гость
25 июня 2019, 17:56
Интересно как-то, если на площади делают, что хотят, то в темных переулках города что происходит?
Гость
25 июня 2019, 20:05
А там они личинку откладывают.
Гость
25 июня 2019, 17:14
Че, не поставили коментарий )))) Тогда сотрите первое предложение, я напишу мягче) Плохие люди, чтобы вам хорошо какалось
Гость
25 июня 2019, 19:21
Тот, кто изувечил ступени возле Удокана установлен, а плитка - пока нет. Видимо, милый человек на плиточника учится и копит деньги.
Гость
25 июня 2019, 17:13
Почему не работают камеры видеонаблюдения у фонтана?  Обещали, что пост будет круглосуточно дежурить на площади. Где ППС? Раньше работали камеры видео ТТК, а сейчас нигде не работают. Вот и бесчинствуют дебилы.
Гость
25 июня 2019, 17:34
Если не работают камеры, то откуда взялось видео?
Гость
25 июня 2019, 17:40
Гость
25 июня 2019, 17:40
Если не работают камеры, то откуда взялось видео?
Камеры у фонтана не работают.
Гость
25 июня 2019, 18:09
Найдут 100%.И показать их по всем местным СМИ,хочется послушать что они мычать горожанам будут. 
Гость
25 июня 2019, 19:02
Дикие люди ! 
Гость
25 июня 2019, 20:14
Поймать, и обязать все лето убираться на площади, мести, клумбочки пропалывать, туалет мыть!
Гость
25 июня 2019, 17:32
система безопасный город ночью видимо спит
Гость
25 июня 2019, 17:05
Лавров уже сказал кто они
Гость
25 июня 2019, 18:33
Не знаю, кто Лавров, но я вижу это так. Два [попытка оскорбить], зависали где то в ночном клубе. Наверняка приезжие или с отдаленных районов, потому как особо никуда не торопятся. Первые маршрутки на кск, грэс или черновские должны их подобрать.
Гость
26 июня 2019, 01:01
Господи, как будто выпустили откуда-то, здоровые лбы скачут по площади и пакостят, как малые дети, ужас, что в голове у этих "детишек", зоопарк какой-то. Честно говоря, думалось, что это сделали подростки лет 15-ти, а тут. У этих дядь уже у самих должны быть дети 
Гость
26 июня 2019, 07:01
Не, малые дети не пакостят (если совсем малые), их мамы за ручку приводят на фонтан посмотреть! А вот великовозрастные ребятишки не знают, куда свою энергию деть. Как из каменного века на площади появились. Как будто не знают, что там камеры всё фиксируют. А полиция спала, видимо. Пять утра ведь, ага?
Гость
25 июня 2019, 17:48
Наверняка из какой-нибудь быдло деревни приехали. Город вообще в последнее время какие-то быдланы заполняют.
Гость
25 июня 2019, 17:56
городские что же вы мимо урны свой мусор бросаете все начинается с милочей которых за собой не замечаешь
Гость
25 июня 2019, 17:28
Объявите о вознаграждении! В отсутствии денег, люди укажут на кого надо! прикроют это патриотизмом! ну или как в сериале след, они наверняка в фонтане оставили волосок, далее посмотреть по номеру геолокацию, сравнить данные волоска из фонтана и волосок абонента.предъявить обвинение!  посадить на 150 лет! 
Гость
25 июня 2019, 20:05
Да Вы сказочник! Андерсен нервно курит.
Гость
25 июня 2019, 20:12
Из чего и как надо сделать фонтан, а самое главное ЗАЧЕМ, если его могут легко сломать любые неадекваты и имбицилы? В регионе, где выбрасывать мусор мимо урны считается нормальным и обыденным, экзотике, вроде музыкальных фонтанов не место. Иначе говоря, деньги потрачены немалые и немалые ещё будут портачены на постоянные ремонты этого фонтана. Имбицилов в нашем регионе хватает. И куда делся пост полиции?
Гость
25 июня 2019, 20:32
В первой же новости про этот фонтан, написала, что к сожалению в нашем городе его сломают, так меня заминусовали, и кричали в комментариях в три горла, что у нас адекватные, милые и добрые жители..писали, да как вы можете такое говорить и блаблабла.Ну иии?
Гость
25 июня 2019, 21:44
Гость
25 июня 2019, 21:44
В первой же новости про этот фонтан, написала, что к сожалению в нашем городе его сломают, так меня заминусовали, и кричали в комментариях в три горла, что у нас адекватные, милые и добрые жители..писали, да как вы можете такое говорить и блаблабла.Ну иии?
Обнести фонтан колючей проволокой или решетками
Гость
25 июня 2019, 22:30
Гость
25 июня 2019, 22:30
В первой же новости про этот фонтан, написала, что к сожалению в нашем городе его сломают, так меня заминусовали, и кричали в комментариях в три горла, что у нас адекватные, милые и добрые жители..писали, да как вы можете такое говорить и блаблабла.Ну иии?
Эта эйфория от "экзотики", доселе невиданной пройдёт очень скоро. Восторг фонтаном можно сравнить с радостью аборсигенов подаренным им бусам. Хотя ничего такого экстравагантного в нём нет. А то, что в него будут лезть все, от мала до велика - очевидно. А коли будут лезть, то будут и ломать и загрязнять. И раньше это было с простым фонтаном. В этот будут лезть чаще.
Гость
25 июня 2019, 17:53
а где видно что они в фонтане
Гость
26 июня 2019, 08:48
Ну что за [попытка оскорбить]? Людьми язык не поворачивается назвать, [попытка оскорбить], [***]
Гость
26 июня 2019, 14:51
Руки этим уродам ломать надо твари фонтан сделан для отдыха людей 
Гость
25 июня 2019, 21:56
Разве видно, что именно они ломают фонтан? Вижу молодые люди идут по площади, один попозировал с цветочной корзиной и повешал аккуратно её на место.  Никакого фонтана не вижу! И из чего сделан фонтан, что его голыми руками можно сломать?! 
Гость
25 июня 2019, 22:41
Нафига он вообще снял корзину?? То что он её не спёр или не сломал только случай
Гость
26 июня 2019, 02:09
А вы видео смотрели? Нет? Так посмотрите и сами на свои вопросы ответите. У меня один вопрос, где, мать вашу ПОЛИЦИЯ? Какого банана они не охраняют?🤷 Миллионы бюджетных денег потрачено, а они спят.🤦🤦🤦
Гость
26 июня 2019, 09:58
Гость
26 июня 2019, 09:58
А вы видео смотрели? Нет? Так посмотрите и сами на свои вопросы ответите. У меня один вопрос, где, мать вашу ПОЛИЦИЯ? Какого банана они не охраняют?🤷 Миллионы бюджетных денег потрачено, а они спят.🤦🤦🤦
Вчк на видео, что они идут по площади. И все. 
Гость
26 июня 2019, 08:00
 Все мы грешны! Нет у нас права осуждать ребят! Не ведали, что творили! Молится за них надо, чтобы на путь истинный встали, признались в злодеянии и исправили оное.
Гость
26 июня 2019, 09:07
Это распространенное заблуждение. На самом деле грешны только христиане.
Гость
26 июня 2019, 10:30
Молиться, видимо, надо, чтобы мысли о хулиганстве больше никому в голову не приходили, потому что хочется, чтобы Чита красивым городом была.
Гость
26 июня 2019, 15:07
Молиться это конечно хорошо но этим не поможет 
Гость
25 июня 2019, 18:25
Простые русские парни. Как будто вы не ломали ничего и не пили. Это наши традиции и ничего опасного парни не совершили.
Гость
25 июня 2019, 18:36
Это вы были? Или ваш сынок?
Гость
25 июня 2019, 18:42
Это не традиции, а деградация!и не парни , а дебилы!
Гость
25 июня 2019, 22:04
Вот как раз простые русские парни ломать,вряд ли будут.А вот слишком простые,да с головой еще не дружащие,это уже сложнее!