Полиция нашла вандалов, сломавших музыкальный фонтан на пл. Ленина в Чите
26 июня 2019, 10:00
Гость
26 июня 2019, 10:30
только труд сделает из обезьяны человека! пускай мусор убирают метут улицы эти перцы пару тройку недель
Гость
26 июня 2019, 11:13
Пусть плитку от голубиного помёта на площади отмывают,жаль что уже дождь пошёл но может в дождь ещё лучше отмывать,рядом щит-сломал фонтан убери голубиный помёт (можно и для купающихся в фонтане такое же).Желательно чтобы горожане знали об времени когда мыть будут,пришли посмотреть,может тогда молодёжь что то поймёт.А так за этих парней заплатят родители,они в глазах друзей ещё героями станут а после мытья плитки от голубиного помёта прилюдно какой героизм и хвастовство поступком.Уголовно тоже наказывать не надо,если бы не демократия то за хулиганство можно было плетьми отхлестать но демократия,так что мытьё плитки самое действенное наказание и жизнь им не сломает и морально пострадают(хотя это не отменяет материального возмещения затрат на ремонт от родителей)
Гость
26 июня 2019, 10:10
Оперативно, молодцы! А теперь наказать их по полной без всяких снисхождений, совершеннолетние уже, пусть отвечают, и другим неповадно будет.
Гость
26 июня 2019, 12:47
Жаль, что не поймали предыдущего вандала, который разрисовал постамент памятнику на площади. А ведь ни он его создавал и ни он борется за чистоту и красоту в нашем городе.
Гость
26 июня 2019, 13:45
Гость
26 июня 2019, 12:47
Жаль, что не поймали предыдущего вандала, который разрисовал постамент памятнику на площади. А ведь ни он его создавал и ни он борется за чистоту и красоту в нашем городе.
Поймали его давно уже.
Гость
26 июня 2019, 10:24
Физический труд! И потяжелее! Это единственное, чего боятся такие недоросли, прожигатели жизни!
Гость
26 июня 2019, 15:16
Рублем тоже наказать, обязательно! В следующий раз думать, может, будут, что за свои выходки кровные отдавать придётся
Гость
26 июня 2019, 10:56
На сортировку мусора 100 часов отработать каждый день без выходных. И видео их работы публиковать на чита.ру
Гость
26 июня 2019, 10:23
Эти два подонка должны быть строго наказаны и их фамилии должны непременно стать известны горожанам.Фотографии в студию!Пусть соседи знают кто живет с ними рядом!
Гость
26 июня 2019, 11:59
У нас почему-то скрывают лица тех, кто вызывает гнев народа. Иногда задерживают, скажем. поджигателей леса. Вы видели хоть одного? Но там понятно: покажут их, народ может и на высоких заказчиков выйти. А здесь? Неужели не покажут их рыла?
Гость
26 июня 2019, 15:29
Пора организовать доску почёта, и доску позора! Многие посмотрели БЫ!
Гость
26 июня 2019, 15:30
Гость
26 июня 2019, 11:59
У нас почему-то скрывают лица тех, кто вызывает гнев народа. Иногда задерживают, скажем. поджигателей леса. Вы видели хоть одного? Но там понятно: покажут их, народ может и на высоких заказчиков выйти. А здесь? Неужели не покажут их рыла?
А лицо Миллера, Сечина, да того же Пономаренко гнев не вызывает? В сети навалом любуйтесь. На этом видео тоже все видно. Легче стало?
Гость
26 июня 2019, 10:14
Уважение к полиции! Это как раз тот случай, когда от души хочется поблагодарить. Спасибо за работу!
Гость
26 июня 2019, 10:43
Фото на банер и всех гадов кто портит наш горд пусть их знают в лицо.
Гость
26 июня 2019, 11:06
В зоопарк их, в клетку. И за деньги показывать. Работать они не умеют, чужой труд не уважают, родители за них платить не обязаны. Вот пусть и зарабатывают, лицом торгуя.
Гость
26 июня 2019, 11:10
Одно время ТГК-14 размещала на улицах Читы огромные банеры с фотографиями и данными должников.С однойстороны это было,вроде бф,правильно.За услуги надо платить!Но с другой должников было чуть-чуть жалко.Бывают разные жизненные ситуации и никто от этого не застрахован.Но в данном случае,эти уроды,по своему скудоумию,сами сознательно создали для себя проблемы.Предлагаю за их счет установить в районе площади банеры с описанием их "подвига" в назидание другим отморозкам.
Гость
26 июня 2019, 12:04
Гость
26 июня 2019, 11:10
Одно время ТГК-14 размещала на улицах Читы огромные банеры с фотографиями и данными должников.С однойстороны это было,вроде бф,правильно.За услуги надо платить!Но с другой должников было чуть-чуть жалко.Бывают разные жизненные ситуации и никто от этого не застрахован.Но в данном случае,эти уроды,по своему скудоумию,сами сознательно создали для себя проблемы.Предлагаю за их счет установить в районе площади банеры с описанием их "подвига" в назидание другим отморозкам.
А ты в курсе, что тгк лепили на баннеры "левые" фото? Тупо брали из сети преимущественно зэков, т.к. в ответку от них ничего не прилетит
Гость
26 июня 2019, 10:05
Лица в студию!
Гость
26 июня 2019, 13:45
На видео все есть
Гость
26 июня 2019, 10:04
На кол!
Гость
26 июня 2019, 10:30
Пожизненное дадут. Это вам не миллиарды из бюджета " нецелевоиспользовать" (
Гость
26 июня 2019, 11:55
Гость
26 июня 2019, 10:30
Пожизненное дадут. Это вам не миллиарды из бюджета " нецелевоиспользовать" (
А вы бы похвалили. Не ваши сынки?
Гость
26 июня 2019, 12:01
"Сейчас устанавливается сумма ущерба " Ща им насчитают! И упущенную выгоду за неоднократные незапуски фонтана при открытии и неустойку за просрочку работ. Пономаренко довольно потирает потные ладошки.😆 ЗЫ. А ядрищенский срочно засел за подсчет убытков из-за недопоставок воды в фонтан 🤣
Гость
26 июня 2019, 10:39
очень пожалуйста фото на сайт!
Гость
26 июня 2019, 10:08
На кол обоих вафлежуев.
Гость
26 июня 2019, 10:09
В поликлинику их, на опыты😀
Гость
26 июня 2019, 10:29
К успеху шли и не дошли. Пусть встречают бутылку Фемиды.
Гость
26 июня 2019, 12:25
На месте работодателя, задумался прежде чем принимать этих будущих "железнодорожников" на работу.
Гость
26 июня 2019, 14:18
Даже незнаю кто виноват Путин или обама
Гость
26 июня 2019, 15:23
Трамп!
Гость
26 июня 2019, 11:10
дадут штраф, который они не будут выплачивать и все на этом закончится
Гость
26 июня 2019, 10:13
Дипломы техникума отобрать. Опубликовать фото мам и пап этих деток.
Гость
26 июня 2019, 16:42
Впаять штраф и на общественные работы. Да так чтобы вся Чита видела и знала своих героев в лицо. Тогда может другим неповадно будет пакостить.
Гость
26 июня 2019, 10:48
А Таких всё больше и больше. Будет ещё хуже
Гость
26 июня 2019, 15:30
Казнить публично, чтобы остальным неповадно было. А если серьезно, то впаяют штраф приличный и возможно, если рыпаться не будут, полгода условно.
Гость
26 июня 2019, 11:14
Вы накинулись на парней, как будто они убили кого-то. Вы не думали что такое происходит, в том числе из-за того, что общество - как стая собак? Бедные злые люди
Гость
26 июня 2019, 11:26
Таким как они не место среди нормальных людей! И ваша защита этих нелюдей неуместна
Гость
26 июня 2019, 11:27
По вашему мнению должны были писать - какие они молодцы? И так в городе мало чего хорошего. Конечно.давайте последнее доломаем
Гость
26 июня 2019, 11:30
Злое общество заставило их целенаправленно в 5 УТРА прийти туда и сотворить пакость?! О чем это вы? Как раз в т.ч. из-за таких, как они и их шакальских посьупков, общество становится злее и распущеннее. ,,Не мы такие, а жизнь такая?,,. Ага, как же.
Гость
26 июня 2019, 17:55
Полиция молодцы,оперативно сработали!Наказать их по всей строгости,пусть 10 лет отрабатывают на площади,что бы другим не повадно было.Фото одного из них есть в ВК
Гость
26 июня 2019, 10:55
Кто там что-то про провинцию хрюкал?
Гость
26 июня 2019, 14:27
Поставить их охранять фонтан от вандалов !
Гость
26 июня 2019, 20:32
Офигеть какие горожане «добрые», даже на кол готовы парней усадить. Махновщиной попахивает. Демократия ещё не добралась до нашего улуса. Толи ещё будет в день ВДВ, когда зрелые дяди там бассейн устроят.
Гость
26 июня 2019, 21:05
Да если б они просто купались. На видео видно, что один из них несколько деталей на прочность проверил. Зачем? Можете объяснить? Вы поймите, это не злость, это возмущение. Давайте тогда все вместе соберёмся и всё разрушим! Давайте! В руины город превратим, а когда нам замечание сделают, что нехорошо это, ответим: "Злые вы какие!"
Гость
26 июня 2019, 11:01
Где доказательства того, что это из за них сломался фонтан. На видео не понятно, они просто что то там трогали, не совсем понятно, что крутили. Что там за такой фонтан, что его просто можно покрутить и он сломался.Информация от подрядчика, нашли крайних, конечно подрядчику не выгодно, что фонтан просто взял и сломался. Нет, я конечно не защищаю этих парней, но что то сомнительно очень, что это они что то там крутанули и все.
Гость
26 июня 2019, 11:27
Странная позиция, какой нормальный человек полезет в фонтан, предварительно раздевшись и пытаясь что то там покрутить и подвигать? " Даже поговорка есть, кто последний тот и папа", так вот эти два "папы" были замечены как крутившие что-то в фонтане, после этого никого в фонтане не было, а когда включать стали, он просто не включился, как вы выражаетесь подозрительно как-то, чего же он не включился? Наверное проводка, а парни лазили крутили, это так, просто пыль прошли протерли!
Гость
26 июня 2019, 12:07
Гость
26 июня 2019, 11:27
Странная позиция, какой нормальный человек полезет в фонтан, предварительно раздевшись и пытаясь что то там покрутить и подвигать? " Даже поговорка есть, кто последний тот и папа", так вот эти два "папы" были замечены как крутившие что-то в фонтане, после этого никого в фонтане не было, а когда включать стали, он просто не включился, как вы выражаетесь подозрительно как-то, чего же он не включился? Наверное проводка, а парни лазили крутили, это так, просто пыль прошли протерли!
Да он неоднократно не включался и без внешнего вмешательства. Ща по-старинке на тупых гопников всех собак спустили. А подрядчик радостно потирает потные ручонки. Ещё года три будут списывать все косяки на них
Гость
26 июня 2019, 13:04
вы считаете нормальным лазить в фонтане и что то крутить явно не специалистам в этом деле? что, вас чужое не трогать не учили?
Гость
26 июня 2019, 11:30
П. И. Тарасов и Харитон Устинович Икин?
Гость
26 июня 2019, 13:15
А мне жаль этих парней, повзрослеют будут хорошие мужья, отцы.
Сейчас-31°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Полиция нашла вандалов, сломавших музыкальный фонтан на пл. Ленина в Чите
Это как раз тот случай, когда от души хочется поблагодарить.
Спасибо за работу!
Ща им насчитают! И упущенную выгоду за неоднократные незапуски фонтана при открытии и неустойку за просрочку работ.
Пономаренко довольно потирает потные ладошки.😆
ЗЫ. А ядрищенский срочно засел за подсчет убытков из-за недопоставок воды в фонтан 🤣
И так в городе мало чего хорошего.
Конечно.давайте последнее доломаем
Ща по-старинке на тупых гопников всех собак спустили. А подрядчик радостно потирает потные ручонки. Ещё года три будут списывать все косяки на них