перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Присяжные рассмотрят дело о самосуде над «узбеками-педофилами» в Забайкалье

Гость
27 июня 2019, 16:50
Да жителям ордена нужно дать и не важно какой национальности насильник, он заслужил только смерть.
Гость
28 июня 2019, 09:02
Никто не доказал, что убитые насильники! Над ними совершен самосуд. И не важно какой национальности те кто самосуд совершил, если это будет доказано, то они заслужили только смерть!
Гость
27 июня 2019, 18:39
А в Якутии всех узбеков за изнасилование тупо выгнали из республики
Гость
28 июня 2019, 00:36
Ты, милашка, чего на люди то вылез? Покукарекать захотелось? Мазнул, походя, навозом целый народ и рад  до уsрачки, шо, вроде как, тоже в теме обретаешься. Это ж надо, столько вранья уместить в одном предложении! У тебя талантище, голубок.. И ведь люди плюсуют эту ересь. Ни один не удосужился поинтересоваться в Интернете, как в Якутске дело было и кого там откуда выгнали! 
Гость
27 июня 2019, 13:42
жесть какая то происходит. 
Гость
27 июня 2019, 14:14
Все правильно сделали, раз те кто в силу своих должностных полномочий не смогли привлечь преступников к ответственности на детей подвергшихся насилию. Не зачем им землю топтать, пусть в ней лежат. 
Гость
13 июля 2019, 19:46
Если у кого есть сомнения по поводу педофилии, у меня есть все документы на руках, могу отправить. 
Гость
28 июня 2019, 20:26
Суды Линча возникают в отсутствии легитимного правосудия. Все норм. 
Гость
27 июня 2019, 13:43
ужас что творится
Гость
27 июня 2019, 13:52
Делу этому уже год, без малого!
А ты только очухался?
Гость
27 июня 2019, 14:16
Поделом
Гость
27 июня 2019, 14:22
Раз полиция бессильна все правильно сделали 
Гость
27 июня 2019, 14:20
всех педофилов к стенке!
Гость
27 июня 2019, 14:38
Если Государство, которому мы платим налог, которое обязано блюсти Закон, самоустранилось от исполнения обязанностей перед обществом, общество само решит как поступить с выродками рода человеческого!
Правильно было бы, коль вы судите человека за самосуд, посадить рядом с ним негодяев - следователя, прокурора, полицая, по преступной халатности которых самосуд был совершён и срок им дать не меньший чем обвиняемому!
Гость
27 июня 2019, 14:48
Всё сделали правильно. 
Гость
27 июня 2019, 16:28
Не может такого быть,чтобы детей изнасиловали и власти все прикрыли
Гость
30 июня 2019, 18:36
Все правильно сделали, я бы их второй раз расстрелял.
Гость
27 июня 2019, 17:17
Лично знала этих граждан Узбекистана , за месяц до этого строили у меня на участке дом, дружелюбные парни , мой ребёнок всегда был рядом с ними , помогал . Ничего плохого про них не могу сказать . С их родственниками общаюсь больше 8 лет с начала первого ремонта квартиры, и вот поддерживаем на протяжении многих лет связь. У парней на родине остались дети и жены, которых некому кормить теперь. Не верю в их причастность и среди них правду их самосуда знают: нежелание заплатить за работу
Гость
27 июня 2019, 18:00
Сомневаюсь, что деньги жители предпочли свободе( т.к за убийство их в любом случае посадят) .Должна быть веская причина.Кстати, в свое время о Чикатило тоже все отзывались положительно.
Гость
27 июня 2019, 14:54
А мне жаль узбеков вина их не доказана, они и так живут в России очень бедно, все заработанные деньги отправляют домой чтоб прокормить семьи 
Гость
27 июня 2019, 15:22
Раз жаль, пригласила бы к себе,ты, конечно, не свежачок , но может быть позарились бы в извращенной форме, глядишь , жалость и прошла.
Гость
27 июня 2019, 15:48
Тебе что,местных мало?
Гость
27 июня 2019, 23:58
Гость
27 июня 2019, 15:22
Раз жаль, пригласила бы к себе,ты, конечно, не свежачок , но может быть позарились бы в извращенной форме, глядишь , жалость и прошла.
На себя посмотри,..каравелла Колумба. И вообще, сударыня, что за манера, указывать окружающим, как они должны себя вести и что делать? У вас - своя правда, у меня - своя, и у Натальи Просохиной тоже - своя. А Истина, как всегда, где-то рядом, но НИКТО не знает, где именно. 
.. В который раз убеждаюсь, что толпа - жуткая вещь. Когда она в тысячи глоток ревёт: "Рррраспнииии егоооо!..", - ни один прокуратор не сможет устоять перед этим чудовищем. А потом, когда кровь уже пролита и кишки намотаны на вилы, толпа успокаивается и распадается на человеков, по-отдельности милых и вполне симпатичных. Удивительная и страшная метаморфоза.
Гость
28 июня 2019, 09:28
Да, именно так. Каждую первую декаду мая жители этой страны сходят с ума, обматываются ленточками, ритуально паломничают к памятникам дедам, которые воевали, кричат "Можем повторить", в общем, всячески изображает из себя антифашистов. А на деле - вполне себе созревшие нацики, с кучей ксенофобских комплексов в головах и готовностью вешать всех собак на приезжих. На днях в никому не известной Чемодановке русские успешно провели этническую чистку - теперь это место "циганфрай", так сказать. Вот и эти нерчинские самосудчики из того же теста - практикующие фашисты в чистом виде, но ещё и убийцы. Добавлю, что такой подход к делу правосудия ("они сюда приезжают насиловать детей" и "давайте выгоним их всех") не оставляет многонациональной стране шансов на будущее. Такой подход её просто взорвёт. 
Гость
28 июня 2019, 15:20
Увы, но Вы правы!
Гость
28 июня 2019, 20:32
Гость
28 июня 2019, 15:20
Увы, но Вы правы!
А по мне так родители за детьми должны приглядывать, чтобы никакие педофилы на них не зарились и не имели возможности осуществить задуманное. Родителей судить надо за неисполнение обязанностей. Почему родителей не побили? 
Гость
27 июня 2019, 14:32
А было ли там что-то? Странно. Изнасиловали двоих детей? Где-то в селе, где все на виду? Неправдоподобно это. Два педофила так дружат, что вместе охотятся на детишек? Не верится
Гость
27 июня 2019, 14:50
Очень даже верится. Приезжают к нам в страну на заработки для содержания свих зачастую нищих семей, творят тут непотребности, насилуют детей. Как раз на селе все люди как на ладони, значит был факт иначе односельчане так бы не среагировали жестко. За каждое деяние должно быть наказание, раз закон здесь не сработал люди понимая безнаказанность преступников и устроили самосуд. 
Гость
27 июня 2019, 14:51
Те кто насиловал детей - отморзки и бандиты! Те кто творит самосуд ни чем не лучше первых, если не хуже!
Гость
27 июня 2019, 15:12
А я люблю узбеков - они зимой хорошо заводятся!