перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия Читы поручила организовать гуманитарный сбор для пострадавших от наводнения иркутян

Гость
1 июля 2019, 17:47
почему же мэрия в том году своих-то "отпинывала" и после наводнения ни чем не помогла? И их не интересует и не интересовало, что же с теми земляками, кого оставили без помощи после стихии (даже бутылкой воды не помогли).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июля 2019, 13:12
соседние страны нам  особо помогают в сборе гуманитарки.
А вообще  нужно только  на горах строится, чтобы не топило
Гость
1 июля 2019, 14:00
Вас не просят о помощи и молчите,строиться в горах,вы не видели горные сели,а то что грунтовые воды даже на горе в подпольях домов появляются вы не знаете.Помощь от других стран,да наша страна с ее полезными ископаемыми должна сама справляться с природными катастрофами,просто правительство уродское в стране.
Гость
1 июля 2019, 14:40
Гость
1 июля 2019, 14:00
Вас не просят о помощи и молчите,строиться в горах,вы не видели горные сели,а то что грунтовые воды даже на горе в подпольях домов появляются вы не знаете.Помощь от других стран,да наша страна с ее полезными ископаемыми должна сама справляться с природными катастрофами,просто правительство уродское в стране.
зато крым наш!
Гость
1 июля 2019, 16:23
Гость
1 июля 2019, 14:40
зато крым наш!
А если бы крымненаш то наводнения в Иркутской области не случилось,когда Крыма не было правительство также помогало плохо жителям как и сейчас.
Гость
1 июля 2019, 16:22
Себе помоги. год прошел, число сменилось, ничего не изменилось.
Гость
2 июля 2019, 09:46
Скоро и мы поплывем,лес срубили,воду задерживать нечем( раньше лес потреблял основную массу воды),пора готовить запасы, иркутяне-спилив лес,не знали, что надо готовиться поплыть. 
Гость
7 июля 2019, 21:15
Ну вот нашла я новость по запросу «гуманитарная помощь чита ру», а информации не получила. Кто собирает у итоге? Где? Когда? Что именно нести? Вопросы есть, ответа нет. 
Гость
2 июля 2019, 18:05
Зато Сирии и Донбасу помогаем! А свои пусть хрен с солью доедают! От зарплаты в 19 тысяч у многих после оплаты коммуналки остаётся только хрен и без масла. Многие одежды купить не могут - раз в год покупают дешёвые китайские кросовки и джинсы. Каждый второй нуждается в гуманитарной помощи. У пенсионеров пенсия 9-12 тысяч. Про детские пособия вообще смешно говорить.