Двое мужчин украли крышку люка канализации в Северном - видео
5 июля 2019, 17:34
Гость
5 июля 2019, 18:53
да ребята на якорь, на резиновую лодку взяли, временно , осенью вернули бы.
Гость
5 июля 2019, 21:58
Нужен был лист металла в баню , поехал на рынок Солнечный , спрашиваю , лист 2*2 сколько будет стоить , ответ, около четырех тысяч ) Этот металл точно в России добывают , изготавливают ? Или на луне ?
Гость
5 июля 2019, 22:41
Доставка руды, плавка, прокат, перевозка, продажа с ндс 20 %+прибыль на всех этапах добычи и переработки, реализации, зарплаты от шахтера до продавца, который продает этот металл, вот и цена, всем кушать хочется, государство на всех этапах тоже щипает налоги.
Гость
5 июля 2019, 22:42
А что нет что ли? Не на деревьях же он растёт. Посчитай сколько энергии и времени надо затратить, чтобы этот лист получить. Плюс доставка и продавцу процент.
Гость
6 июля 2019, 11:51
Как же достали эти недалекие!Постоянно кто нибудь где нибудь наровит напакостить.Надеюсь их найдут и получат они по полной.Продадут свою пятнашку на возмещение ущерба
Гость
5 июля 2019, 17:50
И что толку? Снял видео, залил в сеть, что, молодец теперь? Хоть бы свистнул им, мол все вижу, номера запишу, всех сдам. А так любой может, стоять втихушку снимать. Эх, трусливое общество.🤦
Гость
5 июля 2019, 18:07
А ты сам ходи ночью и припятствуй воровству. Получишь заточку в лучшем случае в бок, в худшем ещё и запирают до смерти.
Гость
5 июля 2019, 18:52
Ты в курсе, что этот человек платит налоги Государству не для того, чтобы изображать из себя Робин Гуда? Вообще в курсе зачем Государство существует, зачем оно налоги собирает, зачем присваивает себе право на насилие? Зачем существуеют все эти Уголовыне и Административные Кодексы? Если всё должно решаться смелыми Робин Гудами, которых, кстати, потом могу очень даже посадить за то, что он этим ворам поцарапал лодыжку. Удивлен? Такое бывает, ты не вздумай робингудствовать, а то можешь огрестись от Государства, потому что полез не в своё дело.
Гость
5 июля 2019, 21:24
Гость
5 июля 2019, 18:52
Ты в курсе, что этот человек платит налоги Государству не для того, чтобы изображать из себя Робин Гуда? Вообще в курсе зачем Государство существует, зачем оно налоги собирает, зачем присваивает себе право на насилие? Зачем существуеют все эти Уголовыне и Административные Кодексы? Если всё должно решаться смелыми Робин Гудами, которых, кстати, потом могу очень даже посадить за то, что он этим ворам поцарапал лодыжку. Удивлен? Такое бывает, ты не вздумай робингудствовать, а то можешь огрестись от Государства, потому что полез не в своё дело.
А ты в курсе, что РФ — не государство?
Гость
5 июля 2019, 22:44
Тут только аналоги из пластиков устанавливать, может и не стырят.
Гость
5 июля 2019, 23:24
Пластик в дороге не ставится,только на тротуаре,здесь могли не на металлом взять,может на такой же колодец открытый.
Гость
5 июля 2019, 18:49
У нас тоже украли по адресу ул. Гаюсана д. 20
Гость
5 июля 2019, 17:55
Правильно и сделали, молодцы.. люди на крайние меры идут так как беспредел и безработица в стране..нет у нас ни властей , ни президента ни губернатора.,, в действительности народ выживает как может просто, жрать людям нечего в нашей «сверхдержаве» то!! , все мусорные контейнеры перевернули уже вверх дном.., партиями народ ходит ищет что бы пожрать. Позор!! Люди большинство за 15-18 т р в месяц работают, беспредел..
Гость
5 июля 2019, 18:16
Когда твой внук провалиться, спасибо скажешь молодцам
Гость
5 июля 2019, 18:22
вот вы провалитесь в канализационный колодец, или кто-то из близких, и получите увечье благодаря таким "молодцам", потом и поговорим.
Гость
5 июля 2019, 18:40
Гость
5 июля 2019, 18:22
вот вы провалитесь в канализационный колодец, или кто-то из близких, и получите увечье благодаря таким "молодцам", потом и поговорим.
Это обычные читинские рожи - немытые, небритые (с остатками еды в бороде), похмельные, нищие, но изображающие из себя деятельных)))) умора! Прям разбогатеют. Это уже в крови, которая передается таким же
Гость
5 июля 2019, 21:01
Самого колодца не видно на видео?
Гость
8 июля 2019, 09:30
Орудие преступления налицо- автомобиль, преступники тоже сняты на видео, машину конфисковать, "товарищам" купить сто люков и презентовать организации чьё имущество было украдено, а если денег нет и имущества отработать по чистке города от свалок, снявшему сиё преступление пять тыщ премии
Сейчас-31°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -35
0 м/c,
штиль.
699мм 68%Двое мужчин украли крышку люка канализации в Северном - видео
Этот металл точно в России добывают , изготавливают ? Или на луне ?