перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Женщина без ног получила срок за убийство избивавшего её и ребёнка мужа в Забайкалье

Гость
5 июля 2019, 20:19
Если б она его не добила, то он убил бы и её и ребенка. Убивала уже от страха, куда ж ей без ног деваться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2019, 09:27
Тут я бы добавил, что не дай ей судья срок (пусть и домашний) , добавился бы стимул нынешним горемычным женщинам перебить своих кухонных разбойников маргинального вида.
Гость
6 июля 2019, 15:33
Гость
6 июля 2019, 09:27
Тут я бы добавил, что не дай ей судья срок (пусть и домашний) , добавился бы стимул нынешним горемычным женщинам перебить своих кухонных разбойников маргинального вида.
Это должно быть национальной идеей- лишить как можно больше маргиналов жизни.
Гость
16 сентября 2019, 20:29
Гость
6 июля 2019, 15:33
Это должно быть национальной идеей- лишить как можно больше маргиналов жизни.
Ага, людей на улицах не останется. Маргиналов же нельзя трогать, особенно рабам, которые созданы, чтобы их избивать для удовольствия
Гость
5 июля 2019, 21:12
За ребёнка и я бы убила. 
Гость
5 июля 2019, 21:15
Куда мы катимся! Страшно!
Гость
5 июля 2019, 20:17
полицаев в зону вместе с их начальством--НЕМЕДЛЕННО
Гость
6 июля 2019, 04:14
судей - в черные зоны
Гость
6 июля 2019, 10:33
А причем тут полицейские. Дознаватель или следователь проводит расследование, а уж суд выносит приговор. Вот только надо бы спросить опеку, комиссию по делам несовершеннолетних почему они не отследили эту семью, где постоянно пьянка. Ребенка жалко.
Гость
6 июля 2019, 11:33
Гость
6 июля 2019, 04:14
судей - в черные зоны
Судей на колы вдоль дорог!
Гость
6 июля 2019, 23:08
Мне лично жалко только ребёнка, у него психологическая травма от таких родителей теперь. 
Гость
23 июля 2019, 10:48
она дважды вызывала полицию, полиции пофиг на семейные разборки, если бы вовремя откликнулись, этого бы не случилось, нам необходим этот закон #ЯНеХотелаУмирать
Гость
6 июля 2019, 10:37
Это что за правосудие такое что обороеявшуюся от убийцы женщину судят? Судей таких в волчью яму! 
Гость
6 июля 2019, 12:38
НИКОГДА не обращайтесь в наш суд. БЕСПОЛЕЗНО найти правду и защитить свою честь и достоинство.  РАЗ И  НАВСЕГДА  преподали урок. Особенно судья Ф-ова. Пережила унижение и долго болела. 
Гость
18 октября 2019, 19:49
Да все потому,  что у судей есть постановка,  если дело зашло в суд,  то любыми путями нужно осудить, что бы не оправдывать и не платить компенсацию, следственный комитет творит что хочет,  все равно суд примет его сторону.  Репрессии
Гость
5 июля 2019, 23:38
Путин, посмотри на нас, мы и есть твой народ.
Гость
6 июля 2019, 00:39
Пьяный, ленивый, живущий и пьющий на пособия и пенсии. Требующий все больше благ и при этом абсолютно не желающий что-то сделать для своего благополучия. 
Гость
6 июля 2019, 15:31
Что за правосудие такое? Желаю чтобы близкие люди принимающих такие решения судей и прокуроров подвергались домашнему насилию
Гость
6 июля 2019, 23:12
Причём тут они вообще, закон никуда не денешь, не они его придумали!
Гость
16 июля 2019, 13:42
понял  отправил проклятье им
Гость
16 сентября 2019, 23:47
Гость
6 июля 2019, 23:12
Причём тут они вообще, закон никуда не денешь, не они его придумали!
Закон о превышении самообороны есть, но за него ништяков не дают. А за "он тебя только избивал три года и твоего щенка, а ты его уродина специально убила по предварительному сговору, а вас двое со щенком, значит группой лиц, рабу нельзя убивать того, кто раба убивает" - вот за это и премии и почет, а рабу 8.5 лет тюрьмы.
Гость
7 июля 2019, 10:58
Суд назначил ограничение свободы, а это не колония, как в статье сказано. Жить она будет дома, только некоторые места могут запретить посещать. Может быть одумается и пить бросит.
Гость
16 июля 2019, 10:53
А где написано, что она пила?
Гость
18 октября 2019, 19:43
Всех полицейских в зону!
Гость
6 июля 2019, 14:34
женщине уже один раз предупреждение сделали свыше,без ног оставили,нет нужно еще одно.Если видит.что муж так себя ведет,зачем вместе пить и вообще пить.
Гость
5 ноября 2019, 21:00
Рано праздник начали отмечать.
Гость
5 июля 2019, 21:32
Меньше нужно пить и рожать детей в пьяном угаре.да без ног..на кого надеялась .на мужа алкоголика.если у тебя дети.тебе некогда пить.тем более инвалид.поди ноги отморозила.мне только детей жалко в этой истории