перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Краснокаменец подозревается в изнасиловании девушки-подростка

Гость
9 июля 2019, 11:10
Пипец Рустаму. Пусть теперь сладкое ест килограммами, чтоб слиплось кое-где, во избежание смены статуса.
Гость
9 июля 2019, 11:56
Был бы Иван,тогда да.А Рустам откупится.Толерантность,понимашь!
Гость
9 июля 2019, 12:48
Гость
9 июля 2019, 12:48
Был бы Иван,тогда да.А Рустам откупится.Толерантность,понимашь!
Похоже на то! Еще и диаспора подключится, как в случае с Випайзером и Харагунцами. Подошлет очередного решалу, открывающего дверь в кабинет прокурора ногой.
Гость
9 июля 2019, 20:38
Гость
9 июля 2019, 20:38
Похоже на то! Еще и диаспора подключится, как в случае с Випайзером и Харагунцами. Подошлет очередного решалу, открывающего дверь в кабинет прокурора ногой.
Помню этих харагунцев в приёмном покое горбольницы, все почти были с фекалиями в штанах и тряслись 
Гость
9 июля 2019, 14:43
Работал в такси посадил девушку в машину отвёз туда сюда потом говорит ойй денег забыла можно как-то решить этот вопрос я сказал оплати и дуй .может быть и подставной 
Гость
1 августа 2019, 16:46
Сейчас так много мужиков, думаю, заинтересовалось - "а не потаксовать ли?"
Гость
9 июля 2019, 12:23
Плохо ему будет в тюрьме. Честные воры таких не любят. 
Гость
9 июля 2019, 12:45
С каких пор ворьё в принципе честным стало? Смешно.
Гость
9 июля 2019, 13:04
Гость
9 июля 2019, 13:04
С каких пор ворьё в принципе честным стало? Смешно.
Еще смешнее то, что таких там половина сидит и в т.ч. "честные" воры, типа бывшего Могочинского "положенца".
Гость
9 июля 2019, 13:26
Воры таких даже очень любят,занести на общее  и тебе простят все все.вот как то так у честных происходит. 
Гость
9 июля 2019, 13:21
В зоне у него будет особый статус, ему с большой любовью будут до зеркального блеска чистить дымоход днём и ночью и звать его будут Рустаной.
Гость
9 июля 2019, 17:12
Да нечего ему там не будет,это до 2000 могли что то сделать а сейчас некому и дела нет до чужого дела..ЗАБУДЬ!
Гость
9 июля 2019, 12:53
Ещё разобраться надо было ли изнасилование. Сейчас девушки в таком возрасте , таким образом , деньги зарабатывают, а он может мало дал вот и поплатился.
Гость
9 июля 2019, 13:31
Зайдите в любое кафе или клуб ночью,что там делают эти в 14-16 лет?Они выглядят на 20 под слоем косметики .Или на Театральной площади в 23.00.В ЗК вообще кто то контролирует несовершеннолетних? 
Гость
9 июля 2019, 14:39
Гость
9 июля 2019, 14:39
Зайдите в любое кафе или клуб ночью,что там делают эти в 14-16 лет?Они выглядят на 20 под слоем косметики .Или на Театральной площади в 23.00.В ЗК вообще кто то контролирует несовершеннолетних? 
В Забайкалье закон такой: поел огурца с молоком, сразу домой!
Гость
9 июля 2019, 14:59
И вообще разобраться,бвло ли такое.Я вдруг поймала себя на мысли,что в гугл как зайдешь,там сплошные изнасилования.Может в гугле сплошные извращенцы,что только об этом и пишут.
Гость
9 июля 2019, 12:15
Это Краснокаменск а не Лощиновка. Разнесли бы  как цыган