перейти к публикации
12 комментариев к публикации

5 человек пострадали в лобовом столкновении ВАЗа с Toyota Carina в Чите

Гость
9 июля 2019, 12:15
Веломаньяк!
Твой выход!
Гость
9 июля 2019, 12:34
Тем не менее это к вопросу о том, почему в чистом поле выставляют Арены, мол там же пешеходов нет, дорога ровная и вапче 200 км/ч гнать можно, "я на жиге легко там 150 еду".
Даже если виновный пьяный, второй тоже ехал видимо со скоростью близкой к космической.
Гость
9 июля 2019, 12:52
Гость
9 июля 2019, 12:52
Тем не менее это к вопросу о том, почему в чистом поле выставляют Арены, мол там же пешеходов нет, дорога ровная и вапче 200 км/ч гнать можно, "я на жиге легко там 150 еду".<br>Даже если виновный пьяный, второй тоже ехал видимо со скоростью близкой к космической.
А если оба ехали 60 км/ч?
Совокупная скорость столкновения - 120 км/ч.
Просто кто-то выехал на встречку
Гость
9 июля 2019, 16:21
Гость
9 июля 2019, 16:21
А если оба ехали 60 км/ч?<br>Совокупная скорость столкновения - 120 км/ч.<br>Просто кто-то выехал на встречку
Какая ещё совокупная скорость? Не город ерунды. 
Гость
9 июля 2019, 13:47
На старых копейках, шестерках, всяких каринах и марках пятьсотлохматых годов ездят либо пенсионеры либо алкашня всякая. Первые ночами не летают и максимум это создают неудобство тем,  что днём едут едва едва. ГАИ в первую очередь нужно обращать на такие машины внимание на либо на молодых мажоров на новых ренджах, мерседесах, лексусах и тд (понторезки 1998-2010 годов не в счёт )
Гость
9 июля 2019, 15:39
Сам-то на чём ездишь? На палочке верхом? Вот и помалкивай, умник. Знаток он, блин 
Гость
9 июля 2019, 18:07
Гость
9 июля 2019, 18:07
Сам-то на чём ездишь? На палочке верхом? Вот и помалкивай, умник. Знаток он, блин 
На хайлендере если вам интересно так. А где я ошибся скажите?
Гость
9 июля 2019, 22:21
Гость
9 июля 2019, 22:21
На хайлендере если вам интересно так. А где я ошибся скажите?
Ты просто сам по себе ошибка.
Гость
11 июля 2019, 23:56
Водитель Карины был трезв, в Жигулях ехало семь человек четверо детей и трое взрослых под "шафе". Двое взрослых сбежали с места аварии.