перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бессонова просила выпустить из СИЗО золотодобытчика Литуева по делу о растрате 125 млн р.

Гость
9 июля 2019, 21:22
 А что же Бесонова  не защищает Беклемишево?
Гость
9 июля 2019, 21:43
Да о нее толку никакого, только и может, что на фэйсбуке пиариться.
Гость
9 июля 2019, 21:00
Что же бизнес защитник не выступает по другим делам в отношении предпринимателей, а пишет, чтобы самостоятельно обжаловали, так как у неё нет полномочий. В этом деле нашлись
Гость
9 июля 2019, 23:22
При сталине его бы растреляли!
Гость
10 июля 2019, 08:01
Хорошие бабки получила. По правам детей, по правам человека, по бизнесу. Засунули бы свой нос куда собака не сует и молчали.
Гость
10 июля 2019, 09:04
А вы таки работаете в ее аппарате? Или обращались? А, понятно, из той оперы, что "не читал, но осуждаю". Посмотрю я на вас, когда ваш бизнес конкуренты начнут "отжимать", завизжите, как свинка на бойне, начнете обращаться и к Бессоновой, и Каргину, и Катанаеву. 
Гость
10 июля 2019, 01:12
Странно, а по поводу давления на того же Никонова и Силикатный она помалкивает.
Гость
9 июля 2019, 22:08
Не того, кого надо просила.
Гость
9 июля 2019, 21:17
Да мало ли что Путин говорит. 
Гость
9 июля 2019, 21:05
Что ничего не понять, Литуев является собственником, как он может у себя похищать деньги или это связано с Мангазеей.
Гость
9 июля 2019, 22:38
Мангазея использует своё влияние в крае чтобы решить финансовый спор с Литуевыми так как проиграла им в арбитражном суде и арест Литуева это давление на них.
Гость
10 июля 2019, 04:21
Мангазея это Димы кочергина?
Гость
10 июля 2019, 08:57
Гость
10 июля 2019, 08:57
Мангазея это Димы кочергина?
Янчуков
Гость
9 июля 2019, 22:50
Ну и надо запустить эту самую защитницу бесонову в камеру к лютуеву, вот пусть там ему рядом и помогает
Гость
9 июля 2019, 23:24
Нее ей надо менять название професии паразиты в обществе
Гость
10 июля 2019, 10:11
100% за посадкой человека стоит Янчуков, вот за кого браться то надо! 
Гость
10 июля 2019, 18:20
Кто ж его посадит,у него такие связи,вот склепали дело против Литуева и московский арбитражный суд вынес решение в пользу Мангазеи.
Гость
9 июля 2019, 22:33
А кто защищает из адвокатов?
Гость
10 июля 2019, 01:24
Дестабилизация золотодобывающей компании-сохранение природы.
Гость
10 июля 2019, 20:27
Давай свяжись с прокуратурай, интересно кто потом будет просить чтобы её оттуда выпустили.  
Гость
10 июля 2019, 01:14
Юристы не тянут, оказались слабее Мангазеи и поэтому компания Литуева обречена, а это люди, поставщики, подрядчики, лизинговые компании и банки, выдавшие кредиты. Всего около тысячи человек работников останется без зарплат и десятки компаний с долгами перед банками. Это работа ГФИ и администрации региона поддержать руководителя компании, поддержать бизнес. А то понаехали. 
Гость
10 июля 2019, 09:13
Вот и я так думаю. У нас уже куча предприятий развалились за несколько лет, а ни министерство экономики, ни краевая администрация ничего не делают для того, чтобы изменить ситуацию. Походу, им это и нужно, чтобы на территории края не осталось предпринимателей, чтобы все от сюда по уехали. Легче будет землю отдать Китаю в аренду, Чикойскую и Улетовскую тайгу раскопать на урановые рудники и т.д. и т.п. 
Гость
10 июля 2019, 01:02
Если это хищение,то о каком освобождении из под стражи,разве Путим об этом говорил  или каждый по своему понимает  его слова
Гость
10 июля 2019, 08:57
я не думаю, что она пошла защищать не разобравшись в деле, все же речь идёт о серьёзном преступлении. Уверен, что позиция более чем обоснованная, плюс там следствие странно свою работу выполняет: ни допросов свидетелей ничего 
Гость
10 июля 2019, 09:20
Ё-маё, только чего не написано. Друзья, давайте думать о себе. Вы представляете сколько рабочих мест у этого прииска, а если сейчас он закроется и плакала нормальная,денежная жизнь многих сотен семей! Без руководителя организация просто пойдет ко дну и в конечном итоге закроется. Вспомним мутное дело Яковлева А.Г., посадили бедного аж на 18, а завод банктротили, явно было видно, что дело заказное. И вот к чему пришли: 1.бывший руководитель сидит, да и еще такой срок, что маньякам и убийцам не дают столько строгача; 2. завода нет, все разваливается, все растаскивают;3.  сколько людей постарадало, которых просто выкинули с завода, лишили места работыи нормального дохода.
Вот так же хотят и с Ксеньевским сделать.
Ой, не дай Бог!
А Бессонова, молодец, всеми способами пытается помочь, вот только бы периодически её слышали и слушали все наши власти, правоохранители!
Гость
10 июля 2019, 08:55
От всех в шоке,ребята давайте жить дружно!Скоро всё устаканиться со всех сторон,терпение,товарищи!
Гость
10 июля 2019, 22:06
Тамбовский волк тебе товарищ.
Гость
10 июля 2019, 22:45
А что, не заменимых у нас нет ?
Гость
10 июля 2019, 06:11
Сограждане , хотя бы - научитесь правильно писать ( не - писать ) .