перейти к публикации
22 комментария к публикации

Зубной техник, сбитая с ног врачом в клинике в Чите, требует компенсацию в 1 млн руб.

12 июля 2019, 11:36
Гость
12 июля 2019, 12:50
вот клинике и надо предъявлять претензии что скользкая плитка, ну миллион это сильно , боком только другим ей и выйдет
Гость
12 июля 2019, 19:27
Не даром моя мама боялась ходить в эту клинику, говорила, что по стеночке шла, боялась упасть на скользком полу. Теперь то я вижу, если уж молодую здоровую женщину сбили с ног, то что говорить о пожилой женщине, там и до летального исходи могло дойти. Тут без разговоров администрация клиники обязана выплатить технику компенсанцию в полном размере. Ещё и выдать сотрудникам спецодежду в виде коньков, а то врач в начале видео не идёт, а катится к своему кабинету. Так что там и сотрудники и пациенты рискуют получить травму. А говорить, какой стороны держаться в таком узком коридоре, где по правую сторону расположены кресла для пациентов и двери по обе стороны коридора, это просто абсурд.  
Гость
16 июля 2019, 16:42
молодую здоровую женщину))) я вас умоляю, что вы говорите, этот техник пенсионер, сидит кряхтит, работать не хочет
Гость
16 июля 2019, 16:49
какая клиника? в статье нет информации, откуда вы всё знаете о скользком поле?
Гость
17 июля 2019, 00:45
Гость
16 июля 2019, 16:49
какая клиника? в статье нет информации, откуда вы всё знаете о скользком поле?
Я вас умоляю, в нашем огромном мегаполисе не сложно догодаться по видио, что это Читинская Медицинская академия. Сама там протезировалась и год назад лечила маму, раньше хоть цены были низкие, а сейчас дороже чем в частных и качество работы стало ужасное. 
Гость
12 июля 2019, 11:53
Какая хрупкая,  она видимо мстит ей за что то::, тут уж на скользкий полы итд можно подать, но не человека выходившего из двери. Можно подумать, что она  ждала и намерено побежала на неё, как в, футболе американском. Такое ощущение, что у потерпевшей был конфликт на работе., такие требования завышенные.
 А вообще есть же такие статьи. травма на работе итп, работадатель компенсирует.
Гость
12 июля 2019, 12:37
(Зубной техник, которого в коридоре)  Так это мужчина или женщина ?
Гость
12 июля 2019, 17:24
Гость
12 июля 2019, 12:37
(Зубной техник, которого в коридоре)  Так это мужчина или женщина ?
Ну, не склоняется эта фраза! Вы же не скажете зубная техничка?))))
Гость
12 июля 2019, 19:29
Гость
12 июля 2019, 12:37
(Зубной техник, которого в коридоре)  Так это мужчина или женщина ?
Женщина. У специальности Зубной техник пока не феминитива
Гость
12 июля 2019, 16:37
Сотрудницы клиники случайно столкнулись в узком коридоре на скользком кафельном полу в медицинском учреждении. Упавшая требует компенсацию за не соблюдение дистанции и скорости движения на скользком полу и выход  на встречную полосу. 
Гость
12 июля 2019, 13:12
дтп жесть 18+ слабонервным не смотреть
Гость
12 июля 2019, 13:57
Кровькешкирасколбасило! 
Гость
12 июля 2019, 12:09
Интересно, за что так техник возненавидела врача?? Видно же из видео, что произошло это не специально! Врач помогает сбитой с ног. Там так узко, что не мудрено получить дверью. Ну, ты знаешь, что можно получить дверью - по фига к ней жмёшься?? А скандалистку убрать из клиники! А, если ей бы припечатал пациент?? Вообще б расстрела попросила б??
Гость
12 июля 2019, 13:27
Люди вообще ходят не понятно как, по правому краю нужно идти, а она по середине, врач ее не увидела, а администрацию нужно наказать за скользкий пол, это же надо додуматся, скользкий линолеум, положить в больницу
Гость
16 июля 2019, 16:40
кто вам сказал, что там линолеум? не знаете, не говорите лучше.
Гость
13 июля 2019, 19:36
Центральный суд он такой!
За травму ребенка по вине у.к."служба заказчика"присудили 3 тысячи рублей за 23 дня в гипсе.
Гость
12 июля 2019, 15:43
Этого зубного техника выгнать надо. Идет еле ноги лениво волочит. Наверняка кряхтит постоянно, жизнью не довольная, жалобы на всех пишет. В 37-ом была бы уважаемой, на всех писала бы.
Гость
12 июля 2019, 12:46
видно же пол как каток! 
Гость
12 июля 2019, 14:59
у врача была помеха справа. не увидел знак "уступи дорогу" да еще и на встречку вылетел.
Гость
12 июля 2019, 11:51
Ну и суд у нас! Самый гуманный суд в мире! Что с него взять! По мне, так надо с работодателя взыскать вред, причиненный работнику при исполнении обязанностей и Вася не чешись. Думаю, в апелляции-то поквалифицированнее граждане сидят. Примут правосудное решение. Хотя, нельзя быть уверенным в этом на 100 %. 
Гость
15 июля 2019, 13:18
ОСАГО  надоб оформлять.