перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Девочка утонула в Читинке, вторую успели спасти

Гость
13 июля 2019, 23:32
Надо в  школах ввести уроки плавания. Очень мало людей,которые умеют плавать. 
Гость
14 июля 2019, 01:46
Обж у них преподают 
Гость
14 июля 2019, 07:38
Всю жизнь мечтаю научиться плавать.В каком-нибудь бассейне в Чите взрослых обучают?
Гость
14 июля 2019, 12:29
Гость
14 июля 2019, 12:29
Всю жизнь мечтаю научиться плавать.В каком-нибудь бассейне в Чите взрослых обучают?
А они, бассейны, работают? Почитай статьи пр Ванчикову) 
Гость
13 июля 2019, 19:42
Выходные, где родители? Ужас 
Гость
13 июля 2019, 20:57
Причем тут родители? Они что должны без вывозно сидеть возле детей до самой старости? 12 лет, голова уже на плечах, проблема в нынешнем поколении.  
Гость
13 июля 2019, 21:25
Гость
13 июля 2019, 21:25
Причем тут родители? Они что должны без вывозно сидеть возле детей до самой старости? 12 лет, голова уже на плечах, проблема в нынешнем поколении.  
Это точно! Маргиналы рожают детей и не объясняют им элементарные правила социума (в том числе, нахождения на воде). Ещё и думают, эта утонула - новых нарожаем. 
Гость
13 июля 2019, 21:58
Гость
13 июля 2019, 21:58
Причем тут родители? Они что должны без вывозно сидеть возле детей до самой старости? 12 лет, голова уже на плечах, проблема в нынешнем поколении.  
Притом что научить должны
Гость
14 июля 2019, 22:00
Горе у близких и родных погибшей девочки. Примите соболезнования. Все мы, живущие в Чите, так или иначе виноваты в случившемся, это наши дети, наш город. Детям негде гулять, нет площадок, спортивных комплексов, аллей и скверов, центров досуга и пр. А в наличии развалины и мусорки, заросли сорных трав, заплеванные берега Читинки.. Стыдно перед детьми и больно от такой беды. 
Гость
13 июля 2019, 19:38
Царствие небесное! 
Почему бы не оборудовать места для купания с вышкой и спасательной службой. В нормальных регионах все именно так.
Гость
13 июля 2019, 20:06
Очнись ,марсианин ты в Чите
Гость
13 июля 2019, 20:23
Бесполезно. Тем более дети без надзора. Вспомни своё детство, часто ли ты слушался старших?
Гость
13 июля 2019, 20:46
Гость
13 июля 2019, 20:46
Очнись ,марсианин ты в Чите
как будто все реки озера по всей стране, кроме Читы оборудованы? очнитесь! и едь к себе в село обратно!