перейти к публикации
18 комментариев к публикации

50-летняя немецкая учительница 3 дня прожила в землянке в тайге на севере Забайкалья

Гость
16 июля 2019, 17:24
Зато сколько у неё впечатлений! Приедет домой, расскажет. Ждите в следующем году туристический бум немцевмв ЗК) Не иначе!
Гость
16 июля 2019, 16:07
Насколько помню, она уроженка РФ, это она потом уехала  в Германию. . Ее детские годы пришлись на 1990-е, а женщины, прошедшие ту школу, способны на многое. Не удивился бы, если б она поймала медведя, и заставила его рыть землянку. Тем более, что она мастер спорта.
Гость
16 июля 2019, 16:38
что то у вас с математикой не ладится
Гость
16 июля 2019, 16:51
Детские годы у неё пришлись на 70-е-80-е.. Смею вас уверить,что в те годы,а не в 90-е,проводились Зарницы,были пионерские и военно-спортивные лагеря,в школах и домах пионеров были десятки кружков и секций по интересам,и все школьники сдавали каждый год нормы ГТО,ходили в походы,бегали на лыжах,играли в хоккей в дворовых коробках,обучались в школах ремеслу..Пацаны учились водить машины,работать на станках,а девочки шить,готовить..Наверное именно в те годы у фрау были заложены азы выживания,а не в 90-е..
Гость
16 июля 2019, 17:27
Гость
16 июля 2019, 17:27
Детские годы у неё пришлись на 70-е-80-е.. Смею вас уверить,что в те годы,а не в 90-е,проводились Зарницы,были пионерские и военно-спортивные лагеря,в школах и домах пионеров были десятки кружков и секций по интересам,и все школьники сдавали каждый год нормы ГТО,ходили в походы,бегали на лыжах,играли в хоккей в дворовых коробках,обучались в школах ремеслу..Пацаны учились водить машины,работать на станках,а девочки шить,готовить..Наверное именно в те годы у фрау были заложены азы выживания,а не в 90-е..
В итоге на пенсию не накопили-допрыгали, допионерились?! Теперь надежда, на Германию, что нефть купит?! 
Гость
16 июля 2019, 15:46
Бедная фрау даже не догадывается, что никто её искать не собирался. 
Гость
16 июля 2019, 23:06
Вот и сюжет для фильма готов))) режиссеру и сценаристу поработать немного, любоффф какую нибудь добавить и крутая приключенческая драма возмет оскара. 
Гость
16 июля 2019, 15:29
Уважаю фрау..Учитесь выживать у этой женщины,грибники,пока не поздно..У вас уже скоро начнутся экстремальные сборы волнушек..
Гость
16 июля 2019, 15:58
Ага Три дня не смогла обсохнуть при 40 градусах жары!Сказки пусть домой в Германию везёт!
Гость
16 июля 2019, 16:30
Гость
16 июля 2019, 16:30
Ага Три дня не смогла обсохнуть при 40 градусах жары!Сказки пусть домой в Германию везёт!
Жратва, еда и одежда - еще бы не жить! 55, а она грустила. Вот дедушка, 70 лет, с Атамановки, без всего! Неделю по лесу шастал и был весел и бодр.
Гость
16 июля 2019, 16:32
Гость
16 июля 2019, 16:32
Ага Три дня не смогла обсохнуть при 40 градусах жары!Сказки пусть домой в Германию везёт!
Располагаете сводкой погоды по каларскому району в те дни? Вот прям доподлинно знаете что именно в те дни ,когда она перевернулась,была жара? Откуда в вас столько злости на совершенно незнакомых людей? У вас наверное левосипеда нет?
Гость
16 июля 2019, 21:35
Меня всегда удивляет ЭГОИЗМ этих экстрималов - я хочу, мне нравится. А потом считают что им все должны и обязаны. А почему люди должны рисковать своей жизнью и здоровьем, плюс материальные затраты, что бы потом вытаскивать их из приключений. Была бы совесть у таких людей, то продумывали бы последствия, а не свое удовольствие.
Гость
18 июля 2019, 00:55
совестливые должны на диване лежать
Гость
16 июля 2019, 17:01
в рубахе родилась, могла бы просидеть там до зимы
Гость
16 июля 2019, 17:55
Если человек занимается сплавом он в тайге летом  с голоду не умрет. 
Гость
16 июля 2019, 18:42
А за разведение большого костра в лесу фрау ничего не будет? Или это только русским нельзя?