перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Невеста с родственниками спровоцировала драку — владельцы ресторана в Краснокаменске

18 июля 2019, 13:59
Гость
18 июля 2019, 14:10
Потребовать деньги за от чего не было это да. Еще бы смешнее было если бы вторая свадьба тоже там же состоялась. Вероятность драки катастрофически возросла бы. 
Гость
18 июля 2019, 14:57
У нас есть доказательства, но мы вам их не покажем! (с) Дженнифер Псаки
Гость
18 июля 2019, 14:27
Получается что с кафе договорились за два месяца, обсудили сумму, а кафе вдруг решило ещё подзаработать и по сути вымогало деньги, ибо кому понравится 2 свадьбы проводить за раз в одном кафе. Я бы на месте невесты тоже стал возмущаться, особенно если бюджет небольшой.
Гость
18 июля 2019, 15:56
Если заранее оговорили право  быть в зале одними, чтобы никто не мешал, то заявленная сумма , скорее всего, была обоснована. Ведь никого больше бы не пустили, а для кафе это убытки. Раз согласился жених, чего на попятный пошел, почему слово не сдержал? Почему   оправил теть разбираться ? А те чисто по. в драку,  ужас.Некрасивая ситуация, фу. Сказали бы сразу : да ну вас, не хотим доплачивать, и все. А то схитрить решили, что ли?
Гость
18 июля 2019, 16:32
Врет однако Рафик
Гость
18 июля 2019, 14:10
Истинные краснокаменцы веселятся. Прям городость берет.. тфу блин.
Гость
18 июля 2019, 15:58
Ага, что за быдлячество. Драка, позор. А если бы владелец был новый русский в малиновом пиджаке авторитетной наружности,  дамы бы полезли  в драку на него? Все решается словами так то.
Гость
19 июля 2019, 11:06
Смутила скромная мама, которая дважды получила в лицо и ребенок 15 лет. Там уже не ребенок так-то, они в этом возрасте бизнес имеют и мама, видимо, далеко не одуван. Как-то хочется принять сторону невесты.
Гость
18 июля 2019, 14:02
Рафик не уиноват
Гость
18 июля 2019, 14:49
Надо было по умному себя вести. Составить письменный договор, и взятки гладки. Никто не лезет дальше. А за накидывание сверху, надо было идти Роспотребнадзор и в остальные надзоры, до суда. Рафики бы сдулись.
Гость
19 июля 2019, 10:44
Пол в ресторане подметён это плюс
Товарное соседство на кухне соблюдено это плюс
Хозяева устраивают кровавые гладиаторские бои с посетителями это минус
Гость
18 июля 2019, 14:48
компания еще та, драка все равно была бы, что за свадьба без драки, больше всего интересно так состоялась свадьба или нет
Гость
18 июля 2019, 15:13
Как она может состояться,если сегодня 18-е,а запланировали на 19-е.Как минимум,узнаем только завтра.
Гость
18 июля 2019, 15:16
Свадьба все сидят выпивают, один гость хорошо выпил вскакивает и кричит, кто ещё не спал с невестой? один жених вскакивает и отвечает, Я!    
Гость
18 июля 2019, 17:16
ну если драка была, значит свадьба состоялась.
Гость
18 июля 2019, 14:26
"Жених согласился, в тот же вечер приехал, погворил с владельцами. " ошибка 
Гость
18 июля 2019, 16:00
Ну и провоцировали. И что?! По уму надо было им сказать типа: "Ну Бог вам судья, совет, как говорится, и любовь"! Зачем драться-то?! Аж до переломов!
Гость
18 июля 2019, 14:39
Поясняю, есть такое понятие как бронь, например, ты когда билет на поезд или самолёт бронируешь и едешь, а не приходишь и по твоему билету уехали, понимаешь. С уважением, равшан.
Гость
18 июля 2019, 16:42
Все виноваты но не владельцы. Но как раз вы спровоцировали и так же есть свидетели почему. Хотя-бы сейчас будь честным барыга ведь не по вере себя так вести накажет он. 
Гость
18 июля 2019, 14:13
Очень похоже что затеяли драку как раз невеста с родней , уж больно похоже поведение , по рассказу , на наших быдловатых женщин . Уважения у многих нет к окружающим . 
Гость
18 июля 2019, 20:21
Если не знаете сути, не судите. Для информации, невеста весит42кг это чтобы Вы представить могли, как при током весе [***] на орду мужиков. Это кем надо быть? 
Гость
19 июля 2019, 09:37
Краснокаменск всегда был и будет городом застрявших в 90 х, одна гопота каждый круче другого, а по факту го. О
Гость
19 июля 2019, 10:16
Гость
19 июля 2019, 09:37
Краснокаменск всегда был и будет городом застрявших в 90 х, одна гопота каждый круче другого, а по факту го. О
Оловянная застряла как минимум в 19 веке: грязь, пыль, убогость, убитый в хлам асфальт на улице.
Гость
19 июля 2019, 08:53
Жадность не учитывается в 10 заповедях, но все 10 заповедей базируются именно на жадности.