СК опубликовал видеозапись задержания высокопоставленного сотрудника МЧС в Чите
22 июля 2019, 18:15
Гость
22 июля 2019, 21:36
Вот сплошь и рядом,во всех структурах коррупция, одного закрывают на его место приходит другой, занимается тем же самым,а рабочий класс живущий на одну зарплату всё это видит и знает,получается мы все соучастники,только боимся сказать,боимся потерять работу,потому что мы не защищены нас растопчут выше стоящие возможно с Министерства твоей же организации, потому что всё идёт с верху ,а если честно смотреть на это уже нет ни каких сил,противно,а выхода просто нет(
Гость
23 июля 2019, 01:05
Вы только посмотрите на лица всех присутствующих "честных" слуг народа, как все напряглись.)
Довольно показательный случай. Новое руководство УФСБ Забайкалья как бы даёт понять всем присутствующим в зале администрации, что любое нечистоплотное должностное лицо в т.ч. в погонах может также "Пройдёмте, товарищ!". К - коррупция.
Гость
22 июля 2019, 21:10
Увы, все товарищи в 1993г кончились.
Гость
23 июля 2019, 07:10
Гость
22 июля 2019, 21:10
Увы, все товарищи в 1993г кончились.
Ненадежными товарищи оказались.
Гость
22 июля 2019, 18:46
Всё вам мало, тащите и тащите при любой возможности, вы бы попробовали прожить на 20.000, как большинство россиян живут.
Гость
22 июля 2019, 19:50
какие вы быстрые. уже приговорили
Гость
22 июля 2019, 22:44
Гость
22 июля 2019, 19:50
какие вы быстрые. уже приговорили
нормальный мы народ, только эту показуху надо было по тихому разрешить.злодея на месте проживания "харакири" имущество конфисковать а домочадцев на кап ремонт Беломорканала, лес извените валить статья не позволяет.
Гость
23 июля 2019, 01:46
Прям "Аль Капоне" взяли! Если честно, то очень смешно. Берите тех, кто ворует миллиардами! Или тех Федеральными министрами сразу ставят?! Примеры: Улюкай, Абызов, Хорошава.
Гость
22 июля 2019, 20:18
В лесничествах тоже самое вместо кгсау сами работу дают принимать мпр заставляет
Гость
22 июля 2019, 22:26
В УВД и УФСИН все как под копирку так же делается.
Гость
23 июля 2019, 01:19
Что уж за 1.5 миллиона его так скрутили,он бы и так никуда не убежал.
Гость
24 июля 2019, 13:01
Там, наверное, в этот момент у каждого второго в душа в пятки ушла: за мной..
Гость
3 декабря 2019, 21:18
Все верно!
Гость
22 июля 2019, 19:03
Задержали-Хорошо! Но нет ни какого профессионализма. За такое задержание наказывать надо. А вдруг бы матерый преступник оказался- перестрестрелял находящихся или взял бы кого нибудь в заложники. Или решили показухой заняться, напугать чиновников?
Гость
22 июля 2019, 19:31
Вот именно, что показуха! Реально смешно смотреть. Чем вызвана такая необходимость задерживать при таком скоплении народа? Нет чтобы тихо-мирно утречком тепленького взять. Так нет! Будем принародно браслеты надевать и громко кричать "работает следственная группа фсб!" Тьфу!
Гость
22 июля 2019, 19:46
Гость
22 июля 2019, 19:31
Вот именно, что показуха! Реально смешно смотреть. Чем вызвана такая необходимость задерживать при таком скоплении народа? Нет чтобы тихо-мирно утречком тепленького взять. Так нет! Будем принародно браслеты надевать и громко кричать "работает следственная группа фсб!" Тьфу!
акт устрашения
Гость
22 июля 2019, 20:10
Гость
22 июля 2019, 19:46
акт устрашения
Вы же первые будете потом орать: че да как, да почему не рассказывают.
Гость
22 июля 2019, 20:11
Следствие ведет Следственный комитет, задержание проводят по их решению.
Гость
22 июля 2019, 22:03
МЧСовца взяли по делу. Но какая позорная показуха, приуроченная к официальному представлению нового главы ФСБ края 22.07.2019. Тфу ты.
Гость
23 июля 2019, 10:24
Показуха - она правильная. Чиновникам будет страшнее.
Гость
22 июля 2019, 18:48
не обслуживайте предприниматели любого мчс-ника, это чирии на теле общества.пусть сами себя стригут, обшивают, ремонтируться, пекут хлеб в своих пекарнях и пр ипр и пр.толку от мчс чот от козла молока.
Гость
22 июля 2019, 19:53
Позорники. Показуху устроили. Автоматчиков и овчарок ещё бы с собой взяли.
Гость
22 июля 2019, 20:11
Может позорники это те, кто взятки-откаты берет?!
Гость
23 июля 2019, 04:35
надо уже не лес валить, а сажать его, пусть пяток лет деревья посажает))
Сейчас-16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%СК опубликовал видеозапись задержания высокопоставленного сотрудника МЧС в Чите
К - коррупция.
Реально смешно смотреть. Чем вызвана такая необходимость задерживать при таком скоплении народа?
Нет чтобы тихо-мирно утречком тепленького взять. Так нет! Будем принародно браслеты надевать и громко кричать "работает следственная группа фсб!"
Тьфу!
Реально смешно смотреть. Чем вызвана такая необходимость задерживать при таком скоплении народа?
Нет чтобы тихо-мирно утречком тепленького взять. Так нет! Будем принародно браслеты надевать и громко кричать "работает следственная группа фсб!"
Тьфу!