перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала отставки главы Забайкальска за передачу договоров родственникам

Гость
23 июля 2019, 20:13
Андрейкины дела! Видать стал головой работать. А в целом так не делается, Андрей
Гость
24 июля 2019, 09:55
Как все это осмыслить? Люди, вы прежде чем в голове идею вынашивать о том как поступил этот человек -начните думать. 
P.S у нас в посёлке люди которые стоят у руля власти на Крузерах 200 беленького цвета ездят стоимостью в несколько миллионов [ Пользуясь случаем передаю привет Андрею ]
А кто то на Жигулях на протяжении 2-ух сроков и забор покосившийся сделать не может у себя дома. [  Пользуясь случаем передаю привет Олегу ] 
Люди вы смотрите в посёлке не только под ноги но и вокруг себя. 
Гость
24 июля 2019, 12:37
А на фига Олежке Краузер у него родственник на Газельке работает. 
Гость
24 июля 2019, 13:44
Гость
24 июля 2019, 12:37
А на фига Олежке Краузер у него родственник на Газельке работает. 
А Газелька для чего предназначена?
Гость
25 июля 2019, 22:58
Лика4566
Гость
23 июля 2019, 15:02
Олег Гаврилович!
Видать "кому то" понадобилось твое место. И кто то в доле. А нарушение то плевое.
Гость
23 июля 2019, 22:01
У него таких нарушений,воз и маленькая тележка.А то и на срок реальный потянет.Посидел бы и подумал о том,как жить не надо было.
Гость
24 июля 2019, 07:53
Гость
23 июля 2019, 22:01
У него таких нарушений,воз и маленькая тележка.А то и на срок реальный потянет.Посидел бы и подумал о том,как жить не надо было.
Уверена, что надо посадить?  Сама разобралась, изучила материалы?  У него зарплата максимум 50 тысяч, вообще удивляюсь зачем ему этот геморрой?  Да и можно подумать у нас другие лучше справляются.   У прокурорских зарплаты по 100 тысяч и там нарушений полно, только их много и с их зарплатами они дорого нам, налогоплательщикам, обходятся. А бедный ермолин разметку нанес без конкурса, и от этого посёлок колоссально,наверное, пострадал. Ермолина посадят, Вы его смените у Вас однозначно лучше получится управлять. 
Гость
23 июля 2019, 15:15
Это было всем известно ещё когда он первый свой срок занимал на должности, а с этого времени уже сколько прошло лет уж 7 может больше, а прокуратура только сейчас выявила преступление, скорость улитки, быстро прокуратура работает, прикалываются что ли. 
Гость
23 июля 2019, 15:19
А если больше  не кому наносить разметку? Может приглашать спецов из Москвы?  И теперь, главе администрации надо быть круглым сиротой, холостым, что бы ни дай Бог не заключить что то с родственниками.
Гость
23 июля 2019, 17:25
Главное, что договоры заключались без проведения конкурсных процедур! 
Гость
23 июля 2019, 19:57
Гость
23 июля 2019, 17:25
Главное, что договоры заключались без проведения конкурсных процедур! 
До ста тысяч разрешается без проведения конкурса
Гость
23 июля 2019, 22:23
Гость
23 июля 2019, 19:57
До ста тысяч разрешается без проведения конкурса
Ага, и только со своей роднёй, когда есть специальное муниципальное предприятия для этого
Гость
23 июля 2019, 15:24
Ну он не с ЕР, а со СР. Да, видимо золотая жила разметку на дорогу наносить, видимо богатыми стали, как Сечин.
Гость
23 июля 2019, 16:03
Вот уж преступление, разметки наносить. Ни кого и палкой не заставишь эту работу делать. Растрезвонили.
Гость
23 июля 2019, 17:48
В прокуратуре сначала посмотрите на семейные династии.
Гость
23 июля 2019, 13:47
А в Чите когда ждать представления?
Гость
23 июля 2019, 16:33
Андрюши епава делишки скарей всево.
Гость
23 июля 2019, 17:04
У нас в посёлке есть более вопиющие случаи занимания должностей целыми семейными подрядами и более серьезные в денежном эквиваленте конфликты интересов , и что-то прокуратура не замечает. 
Гость
23 июля 2019, 18:31
На каком сайте? Ищу на сайте краевой прокуратуры - нет такой новости. На сайте районной прокуратуры? Опять нет. Там вообще последняя новость 27 июня. Блин. Хотела первоисточник почитать
Гость
23 июля 2019, 21:58
Ну ,наконец-то,дожались.👍
Гость
24 июля 2019, 07:55
Ну теперь заживем, да же?  Теперь всё будет идеально, ведь нашли корень вселенского зла! 
Гость
24 июля 2019, 11:57
глава должен в октябре уходить в отпуск,когда все к зиме подготовлено.
Гость
23 июля 2019, 22:25
Довольный на фотке, наверное папе обрезку деревьев подогнал